Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Русские сериалы » Папины дочки


Папины дочки

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

У Насти звёздная болезнь!

0

62

С чего такое заключение?..  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611450.gif

0

63

С того, что это очевидно!
Я там в школе и других мероприятиях снимаюсь!)

0

64

Ну там может и очевидно, но нам, сидящим по другую сторону экрана, - нет. И Даша всё равно нравится больше остальных сестричек)))

0

65

Den
нам же с ней не семью строить)
она играет отлично и радует нас)

0

66

Да, играет хорошо. Но мало ли кто думает что она такая же в жизни, вот и хочу сказать что нет! Раньше была простая в начале сериала, а сейчас ужас как нос задрала!

0

67

Честно говоря, как-то и не задумываешься о том, какие актёры в жизни... Есть только одна актриса, жизнью которой я интересуюсь вне кино - Анжелина Джоли. Актрисами же Зачарованных интересуюсь, как приложением к любимому сериалу. ))

Кст, зашла на оф.сайт Папиных дочек - без слёз не взглянешь. Сколько сериал уже идёт, а сайт доделать до сих пор не могут. Куда не ткнёшь - везде:
Без рубрики
Извините, нет записей, удовлетворяющих вашим условиям.

0

68

Анжелина и форум тоже не лучше(

0

69

Агась. Зарегиться невозможно. Хотела написать все свои пожелания на счёт сайта)) Единственная нормальная тема - про Дашу))) И главное, в конце каждой серии - ссылка на сайт! Лучше б не писали и не позорились.

Серия с Дашей блондинкой очень понравилась))) А она оказывается ещё и актриса будущая)))
Мне вот интересно, почему никто не додумается отдать Пуговку в художественную школу? Если ей так нравится рисовать, то надо поддерживать это желание))

0

70

Сайт сделали уже давно, он работал нормально. Это последние недели 2 сбой какой-то((

0

71

У меня всё равно есть пожелания. Например, сделать промо фотки к эпизодам)) А ещё можно небольшие спойлеры))

0

72

Можно в принципе!)) фотографии это хорошее дело!:)

0

73

Анжелина
хороший кадр)
Даша и правда была прекрасна в этом парике give-rose*

0

74

С 4 апреля – новые серии любимых «Папиных дочек»!

Что опять стряслось в доме Васнецовых?
Да, все как обычно, даже круче!
Эта безумная семейка жить не может без приключений: мама по-прежнему старается совмещать роль бизнес–леди и заботливой домохозяйки, Женю отправляют в ПТУ, а Маша готовится выйти замуж за Андрея Малахова!

Ох, уж эта весна — брачный костюм примеряет даже хулиган Полежайкин!

0

75

отличные новости)))))http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

76

И как вам реакция Даши на признание Веника? Лично я не очень её понимаю... Что так убиваться-то? Тем более Даша и раньше с другом встречалась (помню Паук ей ещё на День Святого Валентина что-то подарил).

Мне не нравится история с женитьбой Ильи. Пара Галина+Илья мне итак не особо нравилась, мне кажется, ей с ним должно быть скучно, разве что в ней есть эта тяга к перевоспитанию, и она надеяться что-то сваять из него, но глядя на родителей Полежайкина, я с ужасом думаю, что дети Галины Сергеевны и Ильи, будут такими же, как он и Филипп... пропадают гены!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Русские сериалы » Папины дочки