Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Зачарованные 4-8 сезоны


Зачарованные 4-8 сезоны

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Решила создать если понравится продолжу...

0

2

http://i047.radikal.ru/0803/34/99cf94ef824c.jpg

Заставка....  http://dump.ru/files/n/n517262739/

4 Сезон.....

Ранее утро, Пайпер сидит у книги и пытается, что то сделать. Глаза ее опухли от слез, которые лились с ее глаз. Она читала заклинание на возвращение сестры, провела весь ретуал, но не чего не получилсь. На чердак вошла девушка с длинными черными волосами и начала ее успокаивать. Этой девушкой была Прю. Пайпер заплакала прижалась к старшей сестре и начала плакать.
-У меня не чего не получается. - сказала сквозь плач Пайпер.
-Пайпер дорогая, смирись ее не вернуть. - утешающее ответила Прю.
-Нет, я не могу. Зачем он это сделал?
-Мы уничтожим Хозяина и отомстим за Фиби. - серьезно сказала Прю.
А в это время на своей работе была еще одна девушка с темными длинными волосами. она как рас собиралась уходить как вдруг из неоткуда появилась газета. Она подняла ее и увидила надпись Фиби Холливелл.
настало время похорон. Все готовятся как похоронам. На Пайпер Черное платье, она сидит и причесывает волосы. Прю оделась в черный костюм и прибрала волосы в круг. У Пайпер началась истерика. Она набросилась на Лео с криками, но тот ее успокоил. Все сидели в церкви. Девушка, которая проводила ретуал говорила, а Прю заплакала и прижалась к Коулу, Пайпер тоже заплакала и прижалась к Лео, а та девушка, которая подняла газету сидела просто вдали на последнем ряду и всплакивала. Когда пришло время соболезнований Пэйдж подошла к Прю и принесла свои соболезнования. Она пожала ей руку, как вдруг у Прю из неоткуда возникло ведение. В нем она видит Шакса, который чуть ее и Пайпер не убил. Он нападает на Пэйдж. Видение обрывается и Прю вздрагивает, а девушка в это время убегает.
-Прю, что это было? - подбежал Виктор.
-У меня кажется было ведение и в нем, убивают ту девушку. - и она начинает указывать пальцам, но не чего не находит.
-Какую? - спросила пайпер.
-Не знаю, но видение было не спроста, ее надо найти.
После чего вдруг из неоткуда появляется Демон и пытается на пасть на Коула, но Прю отталкивает Коула и убивает Демона. Пайпер приводит это вбешинство и она уходит.
Вечер. Пайпер моет посуду, а Прю, Коул и Лео обсуждают ту девушку, на которую нападут. Лео предлогает у старейшин узнать кто она. Коул собирается помочь Прю найти ее. Они отправляются к Р3. Напротив Р3 они стоят на крыше и смотрят на крыше Р3, так как именно там Шакс нападет. Вдруг они ее видят и из неоткуда появляется Шакс. Он нападает на девушку, но та исчезает. Это приводит в замешательство Прю. Они с Коулом премеща.тся и спасают ее. Пайпер сидела у камина и пила чай. К ней подходит Прю, и они начинают беседовать. За ходом событиев следует появление Лео, он говорит, что старейшины о ней не знают. Тут же появляется Коул, тот сообщает шакирующуу новость. Пэйдж - это еще одна Зачарованная. Пайпер бежит на чердак вызывает Гремс и Гремс с Пэтти рассказывают историю появления на свет Пэйдж. Прю и Пайпер узнают, что она их сестра. Вдруг из неоткудова появляется Дэррил и его напарник. Напарник начинает обвинять Прю и Пайпер в убийстве Фиби. Дэррил оглушает его, после чего Прю его отправляет в Тимбукту.  Они решают найти сестру, но долго им этого делать не пришлось, она сама пришла. Пайпер пожала Пэйдж руку, а Прю ее слегка держала. И тут Сила Трех возрадилась. Появился Шакс, они побежали на чердак, прочли втроем заклинаниеи наконец уничтожили его. Пэйдж испугалась и убежала.
Утро. Сестры отправились в церковь. Там уже была Пэйдж.  Они пытались обьяснить ей ее предназначение, но она не верила им, пока сама не смогла переместить свечу с подставки себе в руки. Она не захотела в это поверить и побежала. Открыв дверь она увидела Шейна, своего парня. Он лежал на леснице. Она приподняла его и побежала, Пайпер и Прю последовали за ней, но Шейн(Хозяин) отталкнул их просто взглядом. Прю сидела в комнате Фиби, держала ее фото и плакала. Зашла Пайпер и начала ее успакаивать. Чуть позже Лео, Коул, Пайпер и Прю отправились на работу к Пэйдж. Там они увидели, что она пытается убить человека. Они вовремя успевают. Лео переносит ее в особняк, Пайпер и Прю садятся в машину, а Коул идет искать Хозяина. Когда он его находит, тот ранит его смертельно.
Вечер. Пэйдж митается в Лео чем попало, считая себя Демоном. Прю и Пайпер появляются и пытаются ее остановить. Следом появляется Хозяин и пытается настроить Пэйдж против сестер, она почти поддается, но когда тот пытается убить Прю, она отбрасывает его. Они изгоняют Хозяина и отправляются на поиски Коула. Найдя его истекающего кровью, Прю от себя не ожидая этого первая бросилась к нему. Чтоб он не умер Пайпер его замораживает. Пэйдж и Лео излечивают его.
Ночь в Р3. Прю, Пайпер, Коул и Лео сидели и разговаривали. Пришла Пэйдж и втиснулась в их компанию.  Они мирно пообщались и сестры решили сделать ей сюрприз. Они вызывают маму и дают шанс Пэйдж познакомится с ней.
Прошло время........
Прю, Пайпер и Коул охотятся на Демонов. После смерти Фиби Пайпер как будто сошла с ума и начала просто уничтожать каждого демона, которого найдет. Пайпер уничтожает очередного демона и они отправляются домой. Коул подходит к Лео и просит того поговорить с Пайпер и угомонить ее. Пэйдж пришла в гости к сестрам. Прю приняла ее с распростертыми обьятьями, Пайпер была не очень рада. Пэйдж воспользовалась моментом пока Прю вышла и выкрала книгу Таинств. А Пайпер, Прю и Коул отправились на очередное убийство демона. Там они напарываются на Фурий. Коул убивает одну, две другие убегают, но одна успевает обратить Пайпер. Это заметил Коул дома, когда она попыталась убить колегу по роботе Пэйдж. Коул пытается ее остановить, но не успевает она исчезает.
Вечер. Прю, Пэйж и Коул решают как вернуть Пайпер. Пэйдж предлогает свой вариант. Она подходит к Коулу и говорит:
-Давайте сделаем Коула приманкой?
-Нет, этого делать не надо. - сказала Прю.
-А я наоборот согласен. - сказал Коул.
--Коул, ты хочеш в этоо дом принести еще одну трагедию. Фиби умерла. Ты единственый, кто напоминает о ней. Ты невинный и ты не должен погибнуть. - сказала Прю.
Но ее не кто не послушал. Они поступили по своему. Пайпер как задумана появилась со своими новыми знакомыми. Она пыталась убить Коула, но Пэйдж ее отвлекла, а Прю в это время разбиралась с двумя другими Фуриями. Лео перенес Пайпер и Пэйдж на кладбище. Пайпер увидела магилу Фиби и набросилась на нее. Она стала кричать, после чего опять стала человеком.
Утро. Пайпер и Прю разговаривают на кухне. Прю просит Пайпер пойти к Пэйдж и попросить прощения. Пайпер прислушивается. Она приходит к Пэйдж на работу с пирожками. И примиряется с тем, что та ее сестраю. Просит прощения и после того как босс Пэйдж ругает их она уходит, сказав ему, что является сестрой Пэйдж.

TO BE CONTINUED.................

Отредактировано Power-of-Three (2008-03-17 22:31:51)

0

3

Интересно....я так не смотрела 4-ый...ну видела эпизоды,читала сценарий серий.....так значит Прю вместо Фиби...то есть унеё видение....а у Фиби телекинез и астралка?

0

4

в проде увидеш....но вообще нет, это просто после смерти Прю дар передался ей и заметь только видения....

0

5

У меня тож так в фан-фике..там дар пейдж-фиби,дар Прю-пайпер)

0

6

но ты не думай я не с Фикка, просто там так надо и так сделала....

0

7

ТЫ что!Я так и думать не хочу...я просто сказал...что у тя Прю-Фиби...у меня Пейдж силы прешли к Фиби,а Прю-к Пайпер..ну ты читала....)

0

8

да не все ок, мне твой Фик нравится просто супер.....

0

9

Огромное спасибо....мне подруга сказал что ужас..ужасно написано...не выставляй не стих-проза...и история типа не интересна,плохо написано...

0

10

Скажи своей подруге, что пусть не портит все дело....Фан - фик просто классс...

0

11

Да я с  ней давно не разговариваю...-дура!....и этот фан-фик тож стар)

0

12

спасибки, это начало....

0

13

спасибки, это начало....

Насчет фан-фика-я про свой....ему около 4 месяцев)

0

14

аа ну я это раньше говорила....

0

15

Далее.....

4 Сезон....

http://smages.com/t/73/ce/73ce7de84b53854f952951fe5810160d.jpghttp://smages.com/t/45/f3/45f39b487a00f60518e2571d43852d42.jpghttp://smages.com/t/2a/cc/2acc199470a91395f96acf578e175027.jpg

Было ранее утро, Прю была с Коулом в подвале. Они разговаривали, он тренировал ее слегка. Онидаже улыбались, что от Прю это было странно видеть. А Пайпер в это время учила Пэйдж магии. Пэйдж рпредложила, что ей учеба не нужна, на что Пайпер ответила, что это необходимо и пошла. После смерти Фиби, Прю как буд то стала Фиби, ее тянуло к Коулу, у нее появился дар предвидиния и она стала взбалмошной. Пайпер стала по серьезнеее. Пэйдж варила зелье, она произнесла хоть рас побыть на месте Прю  и упала. В подвале Прю и Коул разговаривали, потом рас Прю падает, а когда открывает глаза начинает пятится от Коула, на что он начинает реогировать с подозрением. На кухне Пэйдж(Прю) поднимается с пола и не понимает, что происходит. Из подвала выбигпет Прю(Пэйдж) и Пэйдж(Прю) начинает кричать на нее. Та начинает оправдыватся. Коул ушел, чтоб е мешать ссоре сестер.
-Что ты сделал? - закр ичала Прю, которая была в теле Пэйдж.
-Не чего? Прсто сказала и кинула вялинве поганки. - сказала Пэйдж в теле Прю.
-Это надо поправить, пока Пайпер не узнала. - сказала Прю и отправилась за в гостинную. А Пэйдж осталась вспоминать, что ей надо.
Чайно - Таун. Пайпер покупает, что то нужное. Как вдруг появляется девушка и пытается украсть кинжал весящий на стене. Пайпер не успевает отреогировать.
Дом. В дверь зазвонили. Прю открыла дверь, а в двери стоит сын босса Пэйдж, который должен был встретится и поужинать с Пэйдж. Пэйдж в теле Прю не может пойти с ним на свидание и она отправляет Прю, которая в теле Пэйдж. Прю сначала не соглашалась, но выбора нет она пошла. А Пэйдж отправилась востанавливать зелье. Прю и сын Босса пришли в Чайно - таун за сушеными поганками. Парень не понял зачем, но согласился с ней.
Вечер. Прю вернулась домой и сразу же отправилась на кухню к Пэйдж отдавать поганки. Вдруг сесры слышат как открывается дверь и в нее входят Пайпер и какая то женщина. Пайпер отправляется в гостинную и начинает звать сестер. Прю и Пжйдж приходят.
-Это мои сестры Прю и Пэйдж. - она указала на их тела, что совсем являлось на оборот.
-Очень приятно я Пэйдж. - вскрикнула Пэйдж, которая была в теле Прю, но Прю ее быстро поправила. Вдруг они побежали на шум на кухню, там был Эн - Ло, злодей похитившей отца, девушки с которой пришла Пайпер. Пэйдж пыталась отшвырнуть его, но у нее получилось наоборот, она швырнула тарелку со сттола. Злодей исчез в раковине. А Пайпер отправила сестер в гостинную и сама пошла с ними.
-Так кто из вас Прю, а кто Пэйдж. - сказала Пайпер, но в ответ тишина. - Прю?
-Я. - со страхом подняла руку Прю, котрая была в теле Пэйдж.
Пэйдж и Прю поменялись телами обратно. А Пайпер разозлилась, но потом в ее голове возникла гениальная идея. Она поменяется с отцом Эн - Линг телами и окажется в Лимбо. А сестры потом придут за ней, так как отец Эн - линг покажет дорогу в Лимбо. так все и случилось. Прю, Пэйдж, Эн - Линг и ее отец в теле Пайпер пришли в Лимбо. Пэйдж и Прю бросились к сестре. И тут появляется Эн - Ло. Прю начинает с ним дратся, а Пэйдж в это время пытается аернуть Пайпер.
На конец Прю побеждает злодея и Лимбо принимает вид Рая. Пайпер возвращается в свое тело и они сестрами наблюдают, как дочь прощается с отцом. Они возвращаются обратно домой.
Утро в Р3. Пайпер и Прю спорят поп поводу Р3. Пайпер хачет поменять интерьер и название, но Прю против. Так как это тоже крупится воспоминаний о Фиби. Приходит Пэйдж и говорит, что ее волнует один дом, в котором живет красивый парень по имени Фин. Она предлогает отправится туда и все разведать. Пайпер не может, а Прю соглашается, так как она в отпуске и ей делать не чего, она решает прогулятся до туда. сестры расходятся. Прю приходит домой. Переодивается в более спортивную одежду и отправляется в тот дом. На нее наподает странный человек и делает ее размером с палец. Она пытается убежать, но у нее не выходит. Он схватил ее и посадил в коробку к еще одной девушке, которая была обмазана глиной. А в это время в клубе Пайпер уже происходят перемены. Пайпер это не совсем радует, но рас она решила так тому и быть. Название клуба Р3 уронили и оно разбилась, от этого сердце Пайпер екнуло, так как это название произошло от Прю, Пайпер и Фиби, а теперь только Прю и Пайпер, ну а Пэйдж там нет. Пэйдж вернулась домой в обед. Она застала Лео, который левитировал. Она его испугала, но он на нее не разозлился. Она поросила Лео уговорить Пайпер отправится в тот дом. так все и случилос они отправились туда, так как Прю долго не возвращалась домой. Пэйдж отправилась отвлекать Фина. Они уехали , а Пайпер и Лео переместились в дом. Гемил спрятался. они прошлись, но не кого не заметили, а попыытки крошки Прю обратить на себя внимание не опровдались сестра и ее муж ушли. Настал вечер. Пайпер и лео пошли в Спат(новое название клуба) чтоб застать там Пэйдж и Фина, но их там не было. Они переместились в ее квартиру и там их ожидала шакирующая картина, которая таковой не являлась.
-Пэйдж! - закричала Пайпер.
-Пайпер? - удивилась Пэйдж.
-Что ты делаеш. И вообще как мы договаривались? - сказала злая Пайп.
-Это нето и там было шумно. - сказала она и стала указывать на живот Фина. - У него нет пупка.
Пайпер и Лео удивились. Они решили отправится домой, чтоб посмотреть этоо феномен в книги таинств. Но когда они туда приходят их ожидает там сюрприз. Гемил убивает свое кукольное творение Фина и превращает Пайпер и Пэйдж в кукол. У него дома. Он разогревает Печь, чтоб сделать кукол и сестер и той бедной девушки. Пайпер которая еще может, что то сказать ис под глины просит Пэйдж перемистится и тогда глина Пэйдж сломается. Прю это поттверждает. У нее это выходит. Она ламает глину сестер и они с помощью силы трех и жезла Гемила, его уничтожают. Ночь в Спате. Лео предлогает Пайпер вернуть Р3 обратно в тоже состояние, которым он и был. Пайпер соглашается, но надпись сломана и как он это делает. Он чинит надпись, что радует Пэйдж, Прю и особенно Пайпер......

To be Continued........

http://i033.radikal.ru/0803/b1/5d4e8274746c.jpg

Отредактировано Power-of-Three (2008-03-19 22:20:53)

0

16

Очень интересно..необычно правда как то без Фиби..но вообще интересно представить что было бы если б все было наоборот))Молодец)) :*

0

17

Продолжение.....

4 Cезон.....

http://smages.com/t/73/ce/73ce7de84b53854f952951fe5810160d.jpghttp://smages.com/t/45/f3/45f39b487a00f60518e2571d43852d42.jpghttp://smages.com/t/2a/cc/2acc199470a91395f96acf578e175027.jpg

Утро для Прю и Пайпер выдалось не очень. Электричеством не попользоватся, так как электро - демон постаянно нападает при любои использование электричества. Его можно убить с помощью силы трех, а Пэйдж с нимим нет.
-Ей надо перехать сюда. - предложила пайп.
-Ты уверена, что готова. - сказала Прю.
-Я не знаю, но это необходимо, ведь мы Зачарованные. - ответила Пайп, как будто это сильная необходимость, что этим и являлось. Сестры отправились в квартиру к Пэйдж. А Пэйдж в это время собирается на работу, но ее парень и друг детства Глен не пускает ее. Пайпе и Прю подошли к двери и тут как тут появился Лео. Он не хотел их пускать по почти ясным причина, но сестры все ровно ворвались, Прю от стыда закрыла глаза. Пэйдж это этого пришла в бешенство, а ее друг удивился и спросил кто они, на что она ответила ее сестры. Чуть познее в доме Холливэлл. Пэйдж в летает в дверь как угорелая, но перед этим говорит им, что постучалась намекнув на утреннюю оплошность Прю и Пайпер. Пайпер предложила ей переехать, но Пэйдж только удивилась этому. Она побежала на чердак к книге Таинств искать что то, там она нашла свою старую сказку, которую знала с детства. И начала читать:
Мой принц и я должны быть вместе
Пусть навсегда он позабудит о своей невесте
Пусть приклонит колено предо мной
От ныне мне суждено быть его женой

Средневековье. Злая Королева и принц в ее комнате, как вдруг он исчезает, что приводит ее в бешенство. Наше время.  Прям по середине чердака появляется принц, которого призвала Пэйдж. Все просто в шоке. Пэйдж начинает убигать от него, а Прю и Пайпер над ней подшучивают. Пайпер замораживает  принца, а в это время Пэйдж сбегает на работу оставив его на плечи старших сестер. Прошло коке - то время. Пайпер и Прю захлдят на кухню, но принца там не обнаруживают, только дверь распахнутую на распашку. А в это время в Средневековье злая Королева отправляется в наше время, чтоб вернуть принца. Она точная копия Пэйдж. Принц брел по улице в поисках любимой и наконец нашел ее на ее работе. Пэйдж пытается его спровадить, н не получается, а когда принц ее поцеловал, то она совсем растаяла. Но это рамантическую сцену прервал ее босс, чтоб опрадать, то что одето на принце, она говорит, что идет на маскарад. Настал Вечер. Прю и Пайпер в книге таинст пытаются понять, почему Пэйдж смогла призвать принца из средневековья, да и еще королева ее точнаЯ копия.
-Может это пролая жизнь Пэйдж? - предложила Прю.
-Да нет. - ответила Пайп.
-Но мы то были в прошлой жизни, значит и у нее есть. - сказала Прю и они обернулись, когда в стене чердака появился портал. Из него вышла Пэйдж с длинными, черными и волнистыми волосами, в зеленом длинном платье. Прю и Пайп наконец убедились, что она точная копия Пэйдж. Королева начала митать в них энергию, сестрам пришлось бежать. Когда та поняла, что негони виновны, она исчезла оставив Прю и Пайпер с большим разгромам. Чуть позже. Пайпер и Прю приходят к Пэйдж. Там они застают ее и принца цылующимися. Она начинает кричать на них, все а туже тему, теперь они не только не постучались, но еще и переместились. Но когда узнает о королеве, то прощает их олошность. А в это время Королева в офисе Пэйдж. Босс Пэйдж перепутав ее с Пэйдж поросил закрыть, когда она будет уходить. Та увидев свою точную копию на фото поняла, почему ее так называют и решила навестить ее. Пэйдж выбежала из квартиры и побежала к машине. Сев в нее она увидела в дали королеву. Она вышла из машиныи пыталась кинуть в нее зелье, но королева откинула ее так, что Пэйдж упала на машину и потеряла сознание. Пайпер отправила Лео посмотреть, что с Пэйдж. Он переместился, а в это время в квартире появилась королева, что привело в шок Прю и Пайпер. Она забирает принца и переносится сним в портал, а Прю и Пайпер следом за ними. Лео выличил Пэйдж. Они побежали в квартиру, но нали только разгром. Пэйдж попыталась воссаздать портал и они очутились в средневековье. Лео побежал спасать закованных Прю и Пайпер, а Пэйдж разбератся с самой собой. Лео пытался отковать сестер, но на него напали, он дрался как настоящий мужчина, забыв о том, что он хранитель. Когда он подбежал к сестрам, чтоб освободть их Прю прикололась над ним:
-Лео, я думала ты пацефист?
-Но, я ж не убил его. - ответил Лео, а Пайпер только заулыбалась. Они побежали помочь Пэйдж. Они лишили королеву сил и вернулись домой, оставив ее не счем. Утро. Пэйдж обосновалась в комнате Фиби. Прю и Пайпер пришли поздравить ее с новосельем. Все счасливы...
Утро вдоме Холливэлл началось ужасно. В доме появился Коул и придупредил о демоне Хаммелионне. Коул поросил заморозить комнату, а его разморозить, так и сделали. А следм попросил посмотреть нет ли тут чего, что не когда и не было. Пайпер первым делом умудрилась взорвать кресло Пэйдж. А потом они заметили лаипу, которой не когда не было, а не давно появилась. Это и был демон. Они бысро с ним разобрались, они его не убили, а прогнали. Пэйдж растроилась из - за кресла, а Прю уколола этим Пайпер. Так как средняя сестра виновата в гибели кресла, а не Хаммелион. За Пайпер заехали подружки, так как у одной из них скоро родится ребенок и они у страивают новоселье. Сестры не хотели ее отпускать мало ли что случится. Но на все ровно поехала. Но там она долго не побыла, так как появился Лео и им пришлось перемиститься домой. Прю и Пэйдж нашли где этот демон и они тправились за ним. Но у них не вышло, так как Хозяин убил Хаммелиона и выбрал его обличие, чтоб приманить сестер. Он схватил Пайпер и исчез. Он сделал мир в котором Дом Холливэлл психушка, а Пайпер, Прю и Пэйдж не сестры, а просто психи, котрые там лечатся. Коула тоже слелал психом, который вечно кричал, что он Бальтазар. Лео не был мужем Пайпер а ее лечищим врачем. А в это время Коул и Лео пробрались в подземный мир и увидели, что Хозяин делает с Пайпер. Коул сделал так, чтою его схватиди и у него получилось. А в это время Пайпер пытается в толдычить Прю и Пэйдж, что они сестры. Нг те всеровно за свое. она выбралась из оков и открыла их. Они побежали на чердак за книгой но ее там не было. Прю дала тетрадь, которая была подписана, как книга Таинств.
-Что это? - удивилась Пайпер.
-Это книга Таинств. - сказала Прю. Пайпер решила устроить побег и они сбежали. Она попыталась спасти бродягу, но когда машина приближалас и она не смогла ее заморозить Пайпер сбило. Она учнулась в своей палате раненая. Лео ее успокаивал. Лео и Хозяин вывели ее на терассу поговорить с подругами. та у которой она только вчера была на вечеинки уже родила. Пайпер была так за нее счаслива. Хозчин подошел к ней и предложил оставить выдуманный мир, просто прочитай стишек для отказа от сил. Она быстро согласилась.  в это время Прю и Пэйдж попытались переместиться в голову Пайпер. И вдруг опять из не откуда у Прю возникло ведение, как Хозяин убивает ее и Пэйдж и они с этим не чего не могут поделать. В подземном мире, Коул уничтожил всех демонов и начал митать энергитические шары в Хозяина, но тот все ровно делал то, что делал. Пайпер начала читать заклинание:
Уйдите туда, откуда пришли
Силы наши покиньте нас

она начала читать втрой рас и тут как тут появились Пэйдж и Прю. Они подбежали к Пайпер и начали ее умолять не делать того, что она хочет сделать.  Демоны схватили сестер, а Пайпер начал читать третий рас и уже на третий рас она перестала, так как Коул ранил Хозяина и тому пришлось исчезнуть. Лео подбежал к Пайпер и стал делать тоже. Он появился в голове Пайпер. Она стала живее и радоснее. Дома. Пайпер оббежала каждый уголок и когда убедилась, что все как раньше она засияла радостью.....
Вечер. Пэйдж принесла в дом куклу, котоая плачет и дала Пайпер. Та на нее разазлтлась. Они искали Демона, за которым охотились Прю и Коул. Прю и Коул шли по улице и говорили о Фиби, как вдруг появился демон и языком схватил Прю за ногу и начал тянуть, коул схватил ее за обе руки, чтоб не отпускать. Он отпустил одну руку Прю и митнул в Демона огненый шар. Демон взорвался, а Прю и Коула отбросило. Коул упал на спину а Прю на него сверху. Их глаза пересикнулись и намомент показалась, что они поцелуются, но Прю соскачила с Коула. Они вернулись домой, Прю сразу побежала наверх переодеватся. Ве собрались в гостинной, после звонка Дррила сестры отправились в путь. В перулке произоло убийство. Полиция разберается. Сестры были тут как тут. Он поросил их осмотреться, может что магическое найдут, но они нашли девушку, подругу убитой. Они были с убитой из одного клана ведьм. Она им все рассказала и они поняли, что произошло. На утро они решили устроить демону приманку. Прю оделась в одежду девушки и пошла по парку. Сайкс выскочил из не откуда и на бросился на Прю. Она начала с ним дратся и отбросила его глазами к дерву, а в это время в это же дерево папало Атаме. Это была девушка. Дом Холливэлл. Это девушка исчет по карте демона и паралельно рассказывает про то, что он убил ее любимого. Он был ведьмаком. Когда кристалл упал на место где находится Дом Холливээ все решились осмотреть что да как. Коул отправился на верх.  Вдруг в доме появился Сайкс, сестры не успели маргеуть как кукла была сломана. Коул и Сайкс стали боротся и после того, как Коул принил личину Бальтазара, девушка поняла, что в смерти ее парня виновен Бальтазар. После того как Сайкс исчез, девушка схватила Атаме и бросила в Коула, но его реакция была быстрой и он поймал нож прям перед горлом. Зачарованные стали защищать демона, и девушка разозлилась и убежала. Прю и Коул пошли в комнату к Прю, перед переездом Пэйдж, Прю была в комнате Фиби и нашла там зелье, котрое лишает Коула сил и делает его человеком. Она предложила ему это вариант и он согласился, но пред этим он уничтожет Сайкса, а чтоб его уничтожить он должен полность стать демоном, а если он станет демоном, тогда сестры будут в опасности, а он этого не хочет, так как не мог убиреь Фиби. Сестры решили отправится на поиски демона, а Прю на поиски девушки. Настал Вечер. Прю вернулась домой. Сайкс напал нее и связал на чердаке. А Коул, Пайпер и Пэйдж отправились искать Сайкса. Они отправились в склеп напичконый ловушками. Когда Коул понял, что Сайкс может найти его схватив одну из Зачарованных, так как виноват преред сестрами и собой не уберегя Фиби, он быстро отправился домой. Сайкс и Прю на чердаке ждут Коула. Сайкс в это время интерисуется:
-Интересно Бальтазар влюбился в одну из Зачарованных? Может и я влюблюсь в тебя например? - с ехидством сказал он.
-Да пошел ты? - ответила Прю. Тут как тут появляется Коул, видя связаной Прю, он показывает ей глазами, чтоб готовила зелье. Он превращается в Бальтазара и они с Сайксам начинают боротся. А в это время девушка находит в коридорк на полу сумочку Прю и зелье лежащее рядом с ней. Она хватает его и бежит на чердак. Сестры тоже появились на чердаке не замедлительно. Когда Бальтазар победил, он взял Атаме и пошел на зачарованных и вдруг сзади в него литит зелье. Она начинает гореть и кричать, а когда эффект кончается, Коул становится обессилиным и слабым человеком, который даже не смог устоять на ногах после зелья. Прю подбежала к енму и поинтерисовалась как он. Он был словно в шоке и не чего не говорил.  Девушка схватила Кинжал и пооыталась бросить в Коула, но Прю встала с полу и приготовив руку, чтоб откинуть кинжал сказала:
-Не смей этого делать.
-Почему, он демон его надо убить. - серьезно ответила девушка.
-Он не тот, кто убил твоего парня, теперь он просто человек, который все это время помогал нам боротся о злом. И он сам не давно лишился любимого человека. - на полном серьезе ответила Прю. Девушка бросила нож напал и убежала.....
Ночь. Пожилой мужчина сидит за письменым столом в своем офисе и пытается, что то написать. Вдруг появляется красивая девушка, которую он не видит, эта девушка Муза. И в след за ней появляется Демон, который с помощью кольца забирает ее и отправляется в подземный мир, чтоб наделить удачей другого демона. Утро. Пайпер собирается в клуб, чтоб устроить вечеринку, но тут появляются Пэйдж и Прю. Прю просит пайпер поискать что нибудь, чтоб убиречь Коула от опасност нападения демонов, взамен Пайпер прости их с Пэйдж подготовить вечеринку. Они немедленно отправляются в Р3. Прю предлогает вариант в стиле 40-х. . Леди элигантно одетая с ниси соглашается и уходит. Прю и Пэйдж тоже собрались уходить, как вдруг появляется Коул и показывает им средство самозащиты. Прю с этим не согласна, так как нечай но он может ранить и их и себя, она отнимает пистолеи оставляя Коула в обиженом состоянии. Они возвращаются домой и Прю отдае пистолет Лео, для того, чтоб он его спрятал. Коул начинает говорить, что демоны обьединяются в группировки и что есть колдун у который с помощью кольца вдохновения варует муз. Сестры над этим серьезно задумываются и идут на чердак, а Лео отправляется к Старейшинам за советом. Открыв книгу таинств они находят информацию о кольце. вдруг Прю как осенило, ей показалась, что кто то рядом и она прочла заклинание и у них на чердаке появилась Муза во плоти, которую звали Мелодия. Пайпер позвала Лео, он зашел на чердак через дверь. Она стала узнавать про старейшин, а так как это бвл не Лео, а демон ему ответить было не чего и он набросиллся на Прю пытаясь ее убить. У него не чего не выходит, Лео вовремя ее спасает. Что приводит в бешенство Прю и она хочет собствеными руками убить демона. Они с пускаются вниз в госстиную, все как заведенные. Так как Муза с ними очень долго на них нахлынивает сильное вдохновение. Все начинают ругатся. Спор длитлся не долго. Пайпер, Лео и Коул отправились на кухню, а Прю и Пэйдж отправились на чердак.  Пока Пайпер отвлеклась на зелья, Коул кое как уговорил Лео отправится в подземный мир. Прю сочиняет не заклинания, п пэзии какие то, Пэйдж начала рисовать Колдуна.  Когда Пэйдж нарисовала Дэвлина, то там она и кольцо нарисовала. С помощью картинки она вызвала кольцо, но Колдщун долго не думая пришел за кльцом и прихватил с собой Мелодию. Настал Вечер. Прю, Пэйдж и Пайпер сидели на чердаке, как беспомощьные котята, не зная что делать. Коул и Лео вернулись с подземного мира. Они стали подталкивать сестер на борьбу против Колдуна, но взамен получали от Зачарованных только стоны и вялые жесты.
-Пайпер, ты и без Мелодии могла варить зелья, а ты Прю сочиняла уже заклинания и сейчас сможеш, ты Пэйдж  ты тоже молодец, помоги им с зельем.  - серьезно сказал Лео.
-Я попробую что нить сочинить. - сказала Прю и начала писать.
-Я пойду варить зелье. - сказала Пайпер и они с Пэйдж пошли на кухню.  Когда сестры все это сделали, они отправились в Р3. Пайпер заморозила весь зал, но только не заморозела демонов. Вдали они увидели бегущего Колдуна и схвачиную им Мелодию. Они побежаоли чтоб спасти ее, но это была обманка. Но Коул спас положение убив Колдуна, спася Муз сестры оиправились домой перд этим попрощавшись с Мелодией........

http://i039.radikal.ru/0803/2c/82272bb9e0ff.jpg

Отредактировано Power-of-Three (2008-03-19 22:23:13)

0

18

Люди хоть кому нить еще нравится этот Фик, а то ястараюсь пишу и не кто не ответил, только пара человек.....Скажите сразу не интересно, я и засорять тему не буду.....

0

19

ФанФик классный только мне надо его дочитать...

0

20

ну лан рас уже 3-е заценили можно дальше писать....спасибо, что облегчил душу....

0

21

Мне очень нравится!

0

22

сенкс, буду продолжать.....

0

23

Я прочитала почти все,щас дочитаю конец....ксати..я не смотрела 4-ый счезон..ты это берешь как в фильме было,или демонов и тд сама придумываешь?

0

24

все по сценарию, просто вместо Фиби Прю...

0

25

Мне понравилось, Молодец! :*  Хорошая идея так всё поменять...В духе " а, если бы...". В целом хорошо получилось. ^^

0

26

сенькью....И это только 4, а далее 5, 6, 7, 8.....

0

27

Продолжение.....

4 Сезон......

http://smages.com/t/73/ce/73ce7de84b53854f952951fe5810160d.jpghttp://smages.com/t/45/f3/45f39b487a00f60518e2571d43852d42.jpghttp://smages.com/t/2a/cc/2acc199470a91395f96acf578e175027.jpg

Вечер. Коул сидит в полицейском у частке. Дэррил оформляет документы для того, чтоб выпустить его под залог. Приходят Пайпер и Пэйдж, чтоб забрать его. Когда они выходят из полицейского участка, то видят как машина попадает в аварию. Пайпер быстро замараживает машину, чтоб она не взорвалась и они с Коулом бросаются спасать жертву, а Пэйдж встала как в копана на одном месте и словно ее охватил страх. Пайпер ее кричала, но та ей не отвечала, Коул быстро вынул женщину из машины и побежал, а машина взорвалась. От взрыва Пэйдж стало хуже, словно она была в шоке. Утро. Пайпер и Прю на кухне пьют кофе. Пайпер не может понять, что произошло, на что Прю ответила, что сама понятия не имеет. Но когда Пайпер увидела глаза Лео, то поняла, что он, что  то знает. Они заставляли его все расказать, но не в какую. Прю и Пайпер отправились на работу к Пэйдж. Увидев их она сорвалась со стула и побежала в комнату с ксероксом. Сестры догнали ее там и стали допытывать, она наконец сломалась, но решила сделать это дома. Дома она рассказала подробную историю того, как она с родителями попали в аварию, они погибли, а она осталась жива. С глаз ее текли слезы, Прю и Пайпер тоже сидели не веселые, да им даже стало как то пасмурно. Лео предложил Пэйдж отправится в прошлое и узнать подробно как все произошло. Она согласилась. Он вызывает старого знакомого Клаида и они отправляются в прошлое, а в это время в мир пробираются два духа Фрэнки и Лулу. Лулу вселяется в Прю, после того как та остается одна на чердаке. Лицо Прю становитяся веселым. Она идет на кухню. Вернувшись в прошлое Пэйдж видит себя тем подросткои, которым она была. Скобы на зубах, комнату похожа на ужас и еще сигареты на подоконики. В ее комнату входит отец и начинает на нее ругатся из - за курева. Она оправдывается и просит родителей простить ее. Лео предупреждает, чтоб она не меняла прошлое, так как это повлеяет на будущее. Пэйдж просто обнимает родителей и отправляется в школу. После того как неудачная попытка Коула стать полицейским потерпела неудачу, он приходит домой без настроения. На кухне он застает Пайпер, которая печет пирог для возвращения Пэйдж и Прю, которая ведет себя как то странно. Постоянно у зеркала и все разглядывает себя. После чего в него всиляется дух Фрэнки и Коул с Прю начинают целоватся, когда Пайпер оборачивается ее это повергает в шок. 
-Вы что творите? - крикнула Пайпер.
-Тебе то, что? - ответила Прю. Они пошли с Коулом прочь, но перед этим Коул захватил с собой кусочек пирога.  Пэйдж сидит на уроках, время ее так тяготит. Она хочет уйти, но Лео не пускает ее. Она начинает нервничать, и на второй рас получает проблему в виде "Родителей директора". Лео предупреждает ее, чтоб она не чего не меняла, а просто наблюдала, но Пэйдж хочет поступить по своему и она твердо решила так сделать. А в это время Фрэнки и Лулу в телах Коула и Прю приходят в ювелирный магазин и пытаются его ограбить. Они забирают одно обручальное кольцо. При этом Фрэнки ранит охраника. Чуть позже полиция осматривает место приступления. Пайпер замораживает все, на что Дэррил отвечает криком. Она забирает видео - кассету с записью и стерают отпечатки пальцев. Пэйдж и родители направляются к машине. Она просит их не ехать в ресторан, а домой. Они соглашаются. Когда они ехали, то радовались друг другу, а в этот момент на них налетел грузовик. Пэйдж от страху переместилась и покатилась по дороге, а машина с ее родителями разбивается и взрываеся. Пэйдж встает с дороги и унее начинается истерика. Лео придерживает ее. Она понимает, что в смерти родителей не виновата. А в это время Фрэнки и Лулу в церкви женятся. У Кокла все прям и трясет в нутри, словно огна немного хочет этого, в теле Прю происходит тоже. Когда священик начал зачитывать церемонию, то в церковь вошли Пайпер и Дэррил. пайпер заморозила свещеника. Они начали ругатся после чего фрэнки направил пистолет на Пайпер, а Дэррил на него. Когда Фрэнки выстрелил, то Дэррил тоже, после чего Коул был ранен. Фрэнки вылетил из него и лулу следом вылетела из Прю. Прю испугалась за Коула, а Пайпер позвала Клайда. После того как он появился, он открыл дверь и от туда вышли Пэйдж и Лео. Лео быстро начал личить Коула. После того как Коула вылечили, он неожиданно для себя предложил Прю встречатся, на что она неожиданно для себя и всех ответила взаимностью. Столько вместе, потеря Фиби их сблизила, да и еще и Фрэнки с Лулу в их телах решили женится, это еще толчек. Вечер. Все сидели за столом, как вдруг из не откуда появились родители Пэйдж. Они обнялись и Пэйдж была рада, а сестры за нее......
Утро в доме Холливэлл. Прю решила рас в жизни сделать что то новое. Она была присяжной в зале суда. Она готовилась к этой работе, а в это время друг Пэйдж Глен приехал к ней погостить. Прю уже уходила когда он пришел. Она успела ему сказать привет и пока. Пэйдж предложила ему остановится в особняке и он согласился, а вот Пайпер была прпотив, ведь они ведьмы. Вруг увидит, что то нето. Но Пэйдж не переубедить. Пэйдж ушла наверх, а Пайпер отправилась поделам, перед этим предупредив Пэйдж чтоб закрыла все двери, намекая на чердак. Пэйдж тоже пошла на работу.  Прю сидела в зале суда. Когда очередь дошла до нее поглядеть на орудие убийство, то у нее возникло ведение, где четко и ясно было видно, что подсудимый не убивал жену.  Ее убил кто то с тотуировкой на правой руке, голова со змеями вместо волос. Она понимает, что подсудимый не виновен. Когда пришло время вынести приговор, присяжные отправились в комнату. Прю не долго думая предложила подождать с решением и все выяснить подробнее. Присяжные были против, им не терпелось его осудить и идти домой. Прю притворилась, что ей надо в туалет и побежала туда. Позвала Лео и они переместились домой. Все были дома. Прю сообщила о своем видение и попросила совета у сестер. Еще она сообщила, что у этого мужчины, как и у нее есть видения. Сестры посоветовали задержать внимание присяжным, а Пайпер с Пэйдж пока выяснят, что происходит и кто виноват. Они немедленно отправились, а Лео переместил Прю обратно. Она вышла из туалета и начала пересматривать документы, что всех привело в ужас. А в это время Глен зашел на чердак и напоролся на книгу. Он начал читать ее и в это время зашла Пэйдж. Она сообщила ему что самая могущественная ведьма на Земле. Глен удивился. Она решила прочитать заклинание и сделала Глена человеком, который может растягивать конечности. Пайпер и Пэйдж заходят в кокой то клуб. Там они находят человека с этой татуировкой, но тчетно он сбегает от них. А демон - крыса его убивает. Прю решает вызвать дух умершей жены Стена, но у одной у нее не получается, ей необходима сила трех. А в это время Пайпер выясняет, что Глен знает о них все. Пэйдж у беждает Пайпер, что ему верить можно, он не придаст. После этого сестры убигают, зал размораживается и появляется дух Анжелы. Демон Крыса нападает на Глена и пытается его убить, но сестры заключают сделку с другими демонами - крысами, после чего того убивают и этим спасают жизнь Глена. Прю опять бежит в туалет и зовет Лео. Она сообщает ему о своем плане. После чего через не которое время появляются Пайпер и Пэйдж и они в троем произносят заклинание. После этого сестры убигают, зал размораживается и появляется дух Анжелы. Она сообщает всю правду и Стэна оправдывают. После вынесения приговора Лно стирает Присяжным память. Утро. Глен собирается в путь. Пэйдж вернула его в нормальное состояние. Он предлогает ей ехать с ним, но она не может. Они прощаются и он уходит.......
Вечер. Прю и Коул сидят у нее в комнате и тихо беседуют. Он предлогает продвинутся в отношениях на шаг выше, но Прю не может так быстро, так как он бывший возлюбленый ее сестры, которая не давно погибла. Он понимал это, так как все еще помнил Фиби. Она пообещала ему как только они уничтожат Хозяина и отомстят за Фиби, тогда она попробует. Она согласился с этим. Но перед этим он одел на ее палец кольцо Гремс. В знак их крепкой дружбы. Утро. Пайпер, Пэйдж и Лео сидят за столом. Пайрер и Лео уже успели поругатся. Пэйдж сообщила, что устроит Коула на свою работу. как вдруг из кухни выбигает Прю одетая в одежду домохозяики и выглядищая так. Она прощается с Коулом, так как тот отправляется на свою новую работу и целует его. Всех это удивляет, но учитывая недавние события в церкви они смирились с мыслью возможной пары Прю и Коула, так как после смерти Фиби Прю и Коул сблизились. Пэйдж, и Коул на своей новой работе. Размер его кабинета его удивил. А в это время Пэйдж пошла на свое рабочее место и напоролась на мальчишку. он сидел один на скамейке. Она удивилась этому и пошла дальше. Этого мальчика звали Тайлер. Когда приемные родители попытались его забрать он поджог помойку. От страху он побежал на улицу, а Пэйдж за ним. Она догнала его и повела к себе домой. Прю проявляется чудеса в кулинарии. Пайпер пытается достучатся до мальчика но не как и когда она показывает ему свою силу, просто разжав лодонь она взорвала вазу, Тайлер отклинулся на ее вопросы.
-Как вы это сделали? - спросил Тайлер.
-Просто. Я ведьма. - спокойно ответила Пайпер. Прю принесла еще печенья. Она пару минут полюбовалась на картину Пайпер и Тайлер и отправилась на кухню. Там из неоткуда появился демон. Она испугалась, но не стала его отбрасывать. ее это не интерисовала. Пайпер его уничтожила. Следом за ним появляются родители Тайлера, котрые оказываются демонами. Чтобы спасти Пайпер Тайлер сжигает их. После этого ему становится легче. Чуть позже. Пэйдж вернулась на работу. Сидя за своим столом она видит картину, как Коул набросился на человека и начал применять руки. Его уволили, а точнее он сообщил, что увольняется.  Пайпер отправилась на чердак вместе с мальчиком и Лео. Она показала ему книгу Таинств и паралельно с этим искала кто же токой Тайлер. Там она нашла поджигателей. Их тренируют, чтобы они в будущем охраняли Хозяина. это происходит в спецальной академии. Пэйдж и Коул возвращаются домой. им на встречу выходит Прю, она поцеловала Коула и как буд то что то в ней изменилось, она начала маргать из цветного в черно - белый. Но она на этого внимания не обратила. Пайпер и лео решают отправится в академию. Тайлер хочет с ними, но Пайпер против. Мальчик все таки пробирается с ними. Они представляются как охотники. Но не успели  они маргнуть и глазом как были на улице за воротами. а рядом сундук с наградой. Пайпер пытается пробратся внутрь, но у нее не выходит. Лео литит домой за подмогой. А в это время Прю сидит на чердаке и вяжет, она уже стала полностью черно - белой. Пэйдж и Коул пытаются понять, что происходит но не выходит. Когда Коул сообщает, что все началось после того как он подарил ей кольцо в знак дружбы, они понимают, что дело в нем. Пэйдж перемещает кольцо, после чего Прю становится нормальной. Она сново становится серьезной. они быстро отправляются на помощь к Пайпер. Но поняв, что они не помогут ей они решают все вернутся и поискать выход в Книге. Услышав крик Тайлера, Пайпер как рассержанная мать начинает взрывать калитку рас за разом, пока не пробивает ее. Они пробираются внутрь и видят замороженого мальчика. С помощью силы трех и заклинания Прю, они уничтожают Лудлоу и возвращаются домой. Тайлера опредилили в нормальную семью. Пайпер лишила его сил. Он сам с этим согласился. ей было больно с ним прощатся, но ему была пора уходить.......
Подземный мир. Сир предсказывает Хозяину, что он погибнет от рук зачарованных. Он решает вызвать пустоту и тогда они его не победят. Утро в доме Холливэлл. Пайпер состовляет завещание на Лео, как это делала Прю, но поскольку Прю жива, а может погибнуть влюбую минуту как и Пайпер с Пэйдж, Пайпер решила перестраховатся. Лео против, но это не чего не меняет. Прю И Коул вошли в гостинную и сообщили Пайпер о заклинание против Хозяина. Когда Прю коснулась Коула, то увидела что он побежит на огненый шар и еще урода с половиной лица. Она притворилась, что икнула и попросила Пайпер пойти с ней на кухню.
-У меня опять было видение. Демон напал на нас, а Коул нас спас. - сказала Прю.
-Что делать? - спросила Пайпер.
-Его надо куда нить отправить а самим поискать демона. - Прю сказала и пошла отправлять Коуал за мшиной Пайпер. Вторая поттвердила. А в это время Хозяин проникает в хранилише безны, убивает Ангела и впитывает ее в черта. Пайпер и Прю были на чердаке. Когда Пайпер выходила неожиданно появился черт, Прю пыталась его отбросить, но у нее не вышло. Он отбросил ее, а Пайпер попыталась его взорвать и у нее не вышло, тогда она митнула в него нож.  Он разлетелся на маленький рой кусочков. После этого она увидела падающюю Прю и вспине у нее много осколков. Лео излечивает Прю, и когда она приходит в себя, то они обнаруживают, что у нее нет теликинеза, а Пайпер потеряла свои силы полностью. Познее. Коул возвращается домой. Прю все таки говорит о видение и демоне, на что Коул отвечает, что это не демон а Хозяин. Пэйдж и Дэррил в звле суда ждут женщину, по дело которой будет слушанье. Но Пэйдж ее дождатся не может, так как позвонили сестры и сообщили о гразящей беде. Когда она возвращается домой, на них нападает еще один демон, на этот рас он ранит Лео и Пэйдж теряет свои способности. Сир боится, что безна поглатит всю вселеную и просит Хозяина вернуть ее на место, но он не приклонин. После получения дара всех зачарованных он готов к бою. Тогда Сир идет на крайние меры. Она призывается Коула. Просит его поглатить бену и победить Хозяина, чтоб спасти сестер, Прю и темболее ради Фиби в чьей смерти веновен Хозяин он соглашается и поглащает безну. Пайпер пытается, что то сделать, чтоб помочь Лео, но все тчетно, Прю оьясняет Пэйдж, что не чего не выйдет. Вдруг звонит Дэррил и сообщает о том, что ее подзащитная избита, она просит его немедленно приехать и привезти ее. Когда они приезжают, Пэйдж читает заклинание и делает лицо подзащитной новым без ран. Дэррила настораживает ее поведение, но она обьясняет, что все впорядке и быстро выпроваживает его. Сестры решают призвать Хозяина. Она одерживает над ними верх. Пайпер сильно ранена. Пэйдж и Прю принесли ее на чердак. Заманили Хозяина в клетку из кристаллов, но он призвал один, чем показал, что не погибнет. Он митнул огненый шар в сестер и тут из неоткуда появился Коул и впитал его. Прю удивилась. Он начал митать шары в Хозяина, а паралельно сестры читали заклинание:
Пруденц, Пенелопа, Патриция, Мелинда
Астрид, Елена, лаура и Грэйс
Все ведьмы Холливэлл иы твердо в вас верим
Уничтожте зло, развейте во времени и пространстве...

Хозяин уничтожен. Фиби и Сир отправдяют Безну обратно. Ночь на следущий день. Прю, Пайпер и Пэйдж сидят в Р3. Они счасливы, Хозяина нет и все начинаетналаживатся, а главное они отомтили за Фиби. Пишел Коул, Прю при всех сообщила, что готова продвинутся в их отгношениях на шаг в перед. Он обрадовался этому и обнял ее, а его глаза закатились и в них вспыхнул огонь.....

To be Continued........

http://i028.radikal.ru/0803/bb/5d2f2f264a13.jpg

Отредактировано Power-of-Three (2008-03-19 22:23:30)

0

28

очень интересно)))очень интересно это все представлять, особенно Прю с Коулом :D )))молодчинка))
вот только знаешь..мне кажется если бы Фиби умерла то Коул бы уже не вернулся из Преисподней...или ему б не дали или он бы боролся пытаясь найти способ вернуть ее....но он бы так это не оставил..
Извините..увлеклась.. :red

0

29

ну я не просто меняю Прю на Фиби, а не сюжет....только моменты....

0

30

Я поняла))у тебя хорошо выходит!))умничка))) :*  ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Зачарованные 4-8 сезоны