Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Шанс на счастье


Шанс на счастье

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

А что? Это было бы очень интересное зрелище. Не каждый день увидишь, как бывший демон, бывший Хозяин убирается у тебя дома,

Я тоже на это хочу посмотреть))))

МОЛОДЧИНА, МНЕ НРАВА))))СУПЕР)))

0

182

Катенька, солнышко, спасибо тебе огромное за отзыв!! give-rose*  give-rose*  give-rose*

0

183

Вот и продка)))))))))

Коул спустился на кухню, где уже завтракали зачарованные.

- Доброе утро, - произнес он и поцеловал Фиби.
- Привет, - улыбнулась Пейдж, но как показалось Коулу какой-то уж очень странной улыбкой.
- Милый, - обратилась к жениху Фиби, - Ты можешь сегодня не ездить на работу и помочь нам?
- Чем помочь? – спросил он, посмотрев на сестер.
- Убраться например, - хихикнула Пейдж, отпивая кофе.
- Это такая шутка, да? – поинтересовался Аватар.
- Понимаешь, просто нам очень нужна помощь и мы боимся, что не успеем все сделать вовремя, - улыбнулась Пайпер, - Поможешь?
- Я никогда в жизни не убирался, - Коул сел на свободный стул рядом с Фиби. – И никогда в жизни не думал, что мне придется это делать.
- Милый, это не трудно. Нужно всего лишь закинуть все самое не нужное куда-нибудь, где это не увидят гости и стереть пыль.
- Не слушай ее, - сказала Пайпер, поставив тарелку с завтраком рядом с Коулом, - Я тут подумала и решила, что будет лучше, если уборкой займется Лео, а вы с Пейдж поедите в магазин. При уборке толку от вас будет маловато.
- Ура! Лучше в магазин. – воскликнула Пейдж. Ей конечно не доставляло особой радости ехать туда с Коулом, но она обещала терпеть его ради Фиби и племянницы. – Что нужно купить?
- Я сейчас напишу вам подробнейший список. А то мало ли, чего вы там напокупаете, - Пайпер вышла из кухни. Спустя пару минут она вернулась с большим списком, и протянула его младшей сестре. – Вот это, пожалуй, все.
- Да, - протянула Пейдж, рассматривая бумажку, - Чувствуется эта прогулка в магазин будет долгой.
- Не надо, чтобы она такой была. У вас будет час, максимум полтора. Так что давайте быстренько в магазин. Я вас потом отдельно покормлю, - скомандовала Пайпер.
- Ну, что Тернер, поехали? – младшая зачарованная встала со стула и посмотрела на будущего зятя. Он согласно кивнул и поцеловав жену, они с Пейдж вышли из кухни.
- Мне уже страшно, - честно сказала Пайпер и присела на освободившийся стул.
- Да, я тоже боюсь, что они поубивают друг друга в магазине, - произнесла Фиби, улыбнувшись.
- Я не об этом. Я боюсь, что то, что они там напокупают есть будет невозможно.

Фиби улыбнулась  и принялась завтракать ее любимыми блинчиками, приготовленными сестрой. Она очень волновалась по поводу предстоящего ужина.

Коул решил позвонить отцу и сказать ему во сколько состоится ужин. Сейчас Пейдж ему не мешала, так как она ушла ругаться с охранником, который пожелал, чтобы они отогнали машину. Зачарованную этот факт не устроил, ведь это место парковки было очень удачным и недалеко от входа. Покупок ведь у них должно быть много, и она была уверена, что Коул один не донесет все и ей придется тащить один пакетик. На большее, она не согласна. Все – таки, быть золушкой и уборщицей это одно, а грузчиком другое. Тернер мысленно пожалел беднягу, который стоял и слушал ведьмочку. Пообщавшись с отцом, Аватар увидел, что Пейдж идет к нему довольная.
- Добила беднягу? – спросил он.
- Да, - сказала  зачарованная, улыбнувшись и последовала в магазин. Коул поплелся за ней.

Отредактировано масяня (2008-07-07 00:00:31)

0

184

ну ты даеш Маша...молодец мне нравится..продолжай в том же духе и можно снимать комедию...))))

0

185

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   
Аааааа....Масянчик, я под столом, обожаю как ты пишешь  give-rose*

0

186

Катенька, Юленька, спасибо вам мои хорошие за отзывы. Они для меня очень много значат и заставляют творить и творить дальше!!!!!!!!!!!!! Я очень рада, что вам понравилось. Я очень старалась. Завтра будет новая прода!!

0

187

- Всем доброе утро, - счастливый Лео спустился на кухню. – Как у вас тут вкусно пахнет блинчиками.
- Доброе утро. Присоединяйся, а то я все съем, - улыбнулась Фиби, - Последнее время я очень много ем.
- И это понятно. Ты же беременна. Я сейчас пойду, покормлю мальчиков и начну уже готовить. Кое-какие продукты у меня есть, - произнесла Пайпер, и обратилась к мужу, - А ты давай завтракать и вперед, убираться в гостиной.
- Что? А может лучше Пейдж?
- Нет, она с Коулом уехала в магазин.
- Вы и его помогать заставили?
- Да, конечно, - хихикнула Фиби, - Давай я мальчиков покормлю, а то если я останусь здесь, то завтракать твоему мужу будет нечем.
- Спасибо дорогая, - Пайпер отдала сестре завтрак для мальчиков и средняя зачарованная отправилась в детскую.
- Милая, я бы с радостью помог тебе, но мне нужно в Школу магии.
- Лео, мне очень нужна помощь. Даже Коул согласился.
- Хорошо, - сдался бывший хранитель, - Только я сейчас быстренько поем и пойду убираться.
- Спасибо, - зачарованная поцеловала мужа  и стала выкладывать продукты из холодильника.

Хорошенько позавтракав, Лео  взял чистящие принадлежности и отправился в гостиную. Работа предстояла большая.

Фиби зашла в детскую. Вайет уже проснулся и сидел на полу, играя с игрушками. Заметив тетю, мальчик улыбнулся.

- Привет мой хороший, - зачарованная поставила  завтрак на столик, и взяла племянника на руки.
- Привет, - сказал малыш и обнял ведьмочку.  Фиби села на стул, и взяв ложку, начала кормить племянника. Сначала он кушал с большим аппетитом, а затем начал капризничать.
- Малыш, ну, давай. Покушай еще немного, - упрашивала его Фиби. – Давай, съешь ложечку за маму, за папу.
Но ребенок ни в какую не хотел есть.
- Ну, ладно, не хочешь, как хочешь, - средняя Холливелл отложила все в сторону, - Теперь иди, играй.

В это время в магазине Коул с большой тележкой ходил за Пейдж. Зачарованная вообразила себя всезнайкой и единственное, что делала, так это указывала, какие нужны продукты. Аватар уже начал сходить с ума от ее вечных «возьми вон тот горошек», «эти фрукты не бери, смотри какие зеленые и сморщенные», «Тернер, разуй глаза, это же не укроп, а какой-то веник. Им наверняка здесь полы моют, а потом такие недалекие покупатели, как ты их берут домой и кормят свою семью». Уже через пару минут, после посещения магазина, Коулу хотелось стукнуть зачарованную чем-то тяжелым.
Теперь они стояли возле отдела с вином.
- Я предлагаю взять это, - сказал Аватар беря бутылку.
- Нет, я не люблю это. Оно кислое. Возьмем это, - настойчиво произнесла Пейдж.
- Бери что хочешь, - обречено отмахнулся Коул, и вместе со счастливой ведьмочкой, наконец-то отправился к кассе. Продавщица долго пробивала продукты, и наконец, пришло время расплачиваться. Тут Пейдж начала искать в сумочке кредитную карту, но вспомнила, что оставила ее дома, в другой сумке. Коул, нагруженный пакетами кое-как нашел в кармане свою кредитку, и оплатил счет. Теперь они спокойно могли ехать домой.


0

188

«возьми вон тот горошек», «эти фрукты не бери, смотри какие зеленые и сморщенные», «Тернер, разуй глаза, это же не укроп, а какой-то веник. Им наверняка здесь полы моют, а потом такие недалекие покупатели, как ты их берут домой и кормят свою семью»

Это уже не комедия, это классная комедия...я уже представила это на видео)))
Молодец))))))))))Джу продолжения сказки)

0

189

Катюша,спасибо тебе огромное. Ты даже не представляешь, как меня радуют твои отзывы!!!!Спасибо солнышко!!!!!!

0

190

Прода! Пока последняя

Положив все продукты в багажник и на заднее сидение, Коул и Пейдж сели в машину и поехали в сторону особняка. Зачарованная достала из сумки плеер и стала его слушать, закрыв глаза, про себя подпевая и наслаждаясь музыкой. Но потом она начала петь в голос совершенно забыв о Коуле. Тернер был вынужден терпеть это половину пути, но затем его терпение лопнуло и он включил радио, подумав, что все лучше, чем пение младшей зачарованной.
- Эй, ну ты что? – Метьюс вынула наушники из уха, - Из-за твоего дурацкого радио, я прослушала свой любимый момент в песне.
- Ну, извини, - произнес Коул, не отрывая взгляда от дороги. – Но мне надоело слушать, как поешь ты. Уж лучше радио.
- Я хорошо пою, - немного смутилась Пейдж. Она совсем не хотела, чтобы он слушал ее пение.
«Как же я могла не заметить, что пою в голос? Надо же было так опозориться именно при нем». – Ругала себя зачарованная.
- Пейдж,  сколько хочешь дома напевай свои песни, но давай не сейчас, - сказал Коул, посмотрев на будущую свояченицу.
- Я больше и не буду при тебе петь. Ты неблагодарный зритель и я не буду тратить на тебя свой талант, - Пейдж посмотрела в окно.
Аватар ничего не ответил. Ему хотелось поскорее распрощаться с ее обществом и побыть хоть немного с Фиби. Ее голос он готов слушать вечно, а вот ее сестрицы нет. Наконец машина подъехала к особняку. Младшая зачарованная вышла из машины, и взяв только свою сумочку, отправилась домой.
- Ты мне помочь не желаешь? – спросил Коул.
- Пожалуй, нет, - протянула Пейдж, мило улыбаясь. – Я, в отличии от тебя в грузчики не нанималась, так что сам неси.

После этих слов, она открыла входную дверь, и прошла в гостиную. Там сидел Лео, в обнимку с тряпками и разными моющими средствами.

- Привет трудягам, - сказала она, посмотрев на зятя.
- Привет, - бывший Старейшина оторвался от мытья столика, - Вы уже вернулись? А где Коул?
- Сейчас придет. Он подумал, что не стоит загружать бедную девушку покупками и решил все нести сам.

В подтверждение ее слов, в гостиной появился Тернер, неся целую кучу пакетов.
- Спасибо, что помогла,  - проворчал он, проходя мимо ведьмы и отправился на кухню. Там Пайпер готовила какой-то салатик, а Фиби резала курицу. Увидев загруженного жениха она бросилась к нему.
- Милый, почему ты несешь все это один? – спросила она и хотела у него что-то взять, но он не дал.
- Потому, что твоя милая сестра решила, что я и один справлюсь, - прошипел Коул и поставил  все пакеты на пол. – Милая, не трогай их. Они очень тяжелые.
- Вижу вы друг друга не убили, - улыбнулась Пайпер.
- Нет, но я с ней больше никуда не пойду. Я сегодня уже наслушался и ее ругани, и ее воплей и ее пения. Мне этого на всю жизнь хватит, - Аватар сел на стул и притянул Фиби к себе. Она села ему на колени и нежно поцеловала.
- Пейдж тебе пела? – спросила средняя Холливелл, оторвавшись от любимого.
- Да, а еще Пейдж поругалась с охранником магазина и с продавщицей овощей из-за помидор. Мне и было искренне жаль.
- А ты молодец, - средняя зачарованная поцеловала жениха в нос, - Выдержал ее и не убил.
- Это было очень трудно, но я смог, - лукаво улыбнулся он и коснулся губами, губ невесты. Девушка крепко обняла его.

0

191

Мололдец очень интересная прода....С*У*П*Е*Р*!!!!

0

192

Катюша,спасибо солнышко за то,что всегда читаешь!! Целую тебя. Спасибо give-rose*  give-rose*  give-rose*  first_move*

0

193

Класс!!!  clap* Не фанф, а настоящее произведение! Жаль, что нет продолжения! give-rose*  give-rose*  give-rose*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Шанс на счастье