Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Шанс на счастье


Шанс на счастье

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Вот я его где-то читала! ты его ведь не только здесь выкладывала? Так вот хочу сказать - Ты гений! Мне очень нравиться! Жду проду!

0

152

класс молодец)))

0

153

Огромное всем спасибо за отзывы. Мне очень приятно, что вы читаете и вам нравится мое творчество.

Вот, наконец я вытащила из запоя свою музу, которая помогала мне с этим фиком и написала новую проду.

Вот уже несколько часов Коул и Фиби бродили по магазинам и выбирали мебель для своего дома, точнее выбирала Фиби. Все предложения своего жениха она отвергала, говоря, что тот, или иной диван не будет сочетаться с новыми обоями, или уже купленными коврами. Тернер решил, что спорить с любимой нет смысла, ведь она все равно сможет его уговорит купить то, что хочет она. Единственное, в чем сошлись их мнения, так это в выборе кровати.
После магазина, влюбленные отправились в небольшое кафе, расположенное на берегу океана.

- Что еще нам нужно купить? – поинтересовался Коул, глядя на любимую.
- Много всего. Думаю, что завтра тоже придется идти по магазинам, - сказала ведьмочка, но увидев измученное лицо Тернера, произнесла, - Хорошо, завтра я могу и с сестрами сходить.
- Правильно, возьму лучше с собой их, - сказал Коул, улыбаясь.
- Хорошо, но потом не говори, что тебе что-то не нравится, произнесла девушка, беря меню в руки.
- Не буду, - заверил ее аватар, - Кстати, я договорился со священником. Он ждет нас во вторник.
- Замечательно, - улыбнулась Фиби, - Теперь нам нужно заказать приглашения, купить платье и окончательно определиться с датой.
- Давай определимся прямо сейчас. Когда ты хочешь?
- 20 июня, - сказала  Фиби, немного подумав - Мы как раз все успеем сделать за эти полтора месяца.
- Замечательно, - заулыбался Коул и взял любимую за руку.
- Не помешаю? – поинтересовался Куп, подсаживаясь за столик к влюбленным.
- Помешаешь, - грубо сказал Коул, глядя на Купидона.
- Ну, как у вас дела? – поинтересовался Куп, не обращая никакого внимания на слова аватара, - Как у тебя дела? – нежно спросил он у Фиби.
- Замечательно, - ответила девушка и придвинулась ближе к жениху, - Что тебе нужно?
- Ничего, я просто по тебе соскучился, - ответил Купидон, - Чем вы тут занимаетесь?
- Обдумываем, кого пригласить на свадьбу, - сказал Коул, глядя на чудо природы.
- Вы действительно считаете, что эта свадьба состоится? – серьезно спросил он, - Фиби, пойми, этот демон тебе не пара. Я люблю тебя и готов быть с тобой всегда и воспитать твоего ребенка как своего…
- Ты у меня сейчас получишь, - грозно сказал Коул, вскакивая со стула.
- Коул, не надо, - попросила Фиби, любимого, и с ненавистью посмотрела на Купа, - Убирайся отсюда.
- Милая, послушай, я же был с тобой в самый сложный период твоей жизни, я помог тебе и Пэйдж вернуться к жизни…
- И что, ты думаешь я буду тебе настолько благодарна, что сразу же брошусь тебе на шею? Не надейся, а теперь извини, нам пора, сказала Фиби и взяв Коула за руку почти потащила его к машине, ведь в таком озлобленном состоянии он мог разорвать зарвавшегося Купидона прямо на глазах у всех.
- Прошу тебя, успокойся, - сказала Фиби, когда они подошли к машине.
- Успокоиться, - негодовал Коул, - Да я уничтожить этого придурка готов.  Ишь, чего захотел. Как ты вообще могла с ним встречаться?
- Скажи еще, что сам никогда не совершал ошибок, - сказала Фиби, внимательно посмотрев на аватара, - Все, забудь о нем и не обращая внимание. Он для меня никто.
- Ладно, - немного успокоившись, сказал Коул и обнял невесту.

0

154

- Единственное, в чем сошлись их мнения, так это в выборе кровати. .

Очень  забавно,  представляю  картину,  хоть  в  этом  сошлись  их  мнения....

-Ты у меня сейчас получишь, - грозно сказал Коул, вскакивая со стула. -Коул, не надо, - попросила Фиби, любимого, и с ненавистью посмотрела на Купа, - Убирайся отсюда.

Классно  написано,  а  Куп  ей  действительно  не  пара,  пускай  и  не  вмешивается  в  их  отношения,  свою  жизнь  налаживает...

Молодчино,  жду  продолжения... meowth*

0

155

Вот я всё надеюсь, что Купику засунут его крылья в... чемодан и отправят куда-нибудь в Тимбукту!
Спасибо за проду!!!

0

156

www, огромное спасибо за отзыв. Мне очень приятно. СПАСИБО.
Ира, спасибо.

Вот я всё надеюсь, что Купику засунут его крылья в... чемодан и отправят куда-нибудь в Тимбукту!

Ну, этого конечно не будет, но свое он обязательно получит. И даже найдет свое счастье. У меня на этот счет такая идея появилась ....   diablo*  diablo*  diablo*

Всем большое спасибою. Постараюсь не тянуть с продой и выложить ее поскорее.

0

157

прода супер

0

158

Машулька, класс класс класс!!!!!!!! Умничка моя!!!! give-rose*

0

159

Катя, Юля, спасибо

0

160

а когда будет прода?

0

161

а когда будет прода?

Надеюсь, что на этой неделе

0

162

Ну??? Готова ещё нет прода??? Надеюсь что ДА! А предыдущая прода просто супер... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

163

Aid@r, спасибо. Прода будет сегодня, или завтра.

0

164

ты смотри как люди ждут проду сколько отзывов а ты говориш никто ни читает))ану давай бегом начинай писать,не растраивай поклонико етого фика!!!ты же знаеш что у тебя отлично получается friends*  victory*

0

165

Алиночка, зайка, спасибо.

Вот небольшая прода)

- Мы должны уничтожить моего муженька и его семью, - злобно сказала Элизабет.
- Зачем? Он нам ничем не мешает, - произнесла Сир.
- Я собираюсь вернуть сына к служению злу и я уничтожу всех, кто может помешать мне, начну с Бенжамина, а потом разберусь с ведьмой… - ухмыльнулась демоница.
- Тебе не кажется, что лучше начать с ведьмы. Чем быстрее мы уберем ее, тем меньше препятствий у тебя будет к достижению твоей цели.
- Нет! Сначала Бенжамин, потом ведьма. Нападем на него завтра, - приказала Элизабет и переместилась.

Вечером, Фиби и Коул были снова приглашены на ужин в особняк. Теперь у Коула уже не было никакого страха, что Пейдж может что-то выкинуть. Он был рад, что она наконец поняла, что он любит Фиби и сделает все, чтобы она была счастлива. Аватар снова почувствовал себя членом этой семьи, чему он был несказанно рад.
- У нас с Пайпер тут возникла идея, - произнесла Пейдж, наливая в бокал вино, - Мы бы хотели познакомиться с твоим отцом и пригласить его на ужин.
- Замечательная идея, - поддержала сестер Фиби, - Может завтра?
- Почему нет? – ответил Коул, посмотрев на жену и ее улыбающихся сестер, - Я позвоню ему сегодня и договорюсь.
- Вот и хорошо, - сказала Пайпер, встав из-за стола, - Я все приготовлю. Вы ведь мне поможете? – спросила она, гляда на всех.
- Конечно, - заверила сестру Фиби, - Что мы должны сделать?
- Пейдж и Лео помогут мне днем с уборкой, а Фиби и Коул отправятся в магазин. Я напишу вам список.
- А может в магазин ты лучше сама сходишь? – спросила Фиби.
- Нет, мне завтра нужно в садик к Вайету, а потом готовить. Я все сделать не успею, так что на вас продукты, - сказала ведьмочка и взяв несколько грязных тарелок, понесла их на кухню.
- Почему бы вам сегодня не остаться ночевать здесь? – предложил Лео, - Пайпер очень по тебе скучает.
- Я тоже очень скучаю по ней… - сказала Фиби, и увидев лицо Пейдж, добавила, - И по тебе тоже.
- Действительно, оставайтесь сегодня здесь, - поддержала зятя хранительница,  - Генри сегодня работает, так что мы сможем посидеть втроем, поболтать, а Лео  и Коул посмотрят телевизор, или еще чем-нибудь.
Фиби с Коулом переглянулись и немного подумав, ведьмочка произнесла:
- Мы останемся.
- Ура! – Пейдж села на стул, рядом с сестрой и обняла ее.
- Чему вы радуетесь? – спросила Пайпер, выходя их кухни с чашками для чая.
- Коул и Фиби остаются ночевать здесь. И я тоже. Так что сегодня мы вдоволь пообщаемся, - улыбнулась Метьюз, и потянулась за конфетой.
- Чудесно. Может вы с Коулом пока уложите мальчиков, - сказала Пайпер, посмотрев сначала на Лео, а затем на Коула. Они оба послушно встали и пошли в детскую.

0

166

Вау!!!!!!!!!!!!!Как круто!!!!!!!Масяня,лучшая!!!!!!Жду проду!!!!! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609090.gif

0

167

Я дождалась эту проду! Спасибо, Машулька! Прости что терроризировала возгласами: "Пожалуйста, напиши" - но просто очень хотелость почитать! give-rose*

- Мы должны уничтожить моего муженька и его семью, - злобно сказала Элизабет.

Ой, как не оригинально Элизабет! Вот я думаю, это Фиби в Элиз(мужа уничтожает) или они все от самки богомола произошли?

- Коул и Фиби остаются ночевать здесь. И я тоже. Так что сегодня мы вдоволь пообщаемся, - улыбнулась Метьюз, и потянулась за конфетой.
- Чудесно. Может вы с Коулом пока уложите мальчиков, - сказала Пайпер, посмотрев сначала на Лео, а затем на Коула. Они оба послушно встали и пошли в детскую.

Я не думаю что это чудесно! Пайпер как всегда оптимизмом пыщет! А вот Пейдж... Её аллергия на Тёрнера даст о себе знать? Я думаю да...
Так как ты всегда гениальна!
Умничка! Пиши дальше! Уже терпеливо жду проду!  <appl>

0

168

Я собираюсь вернуть сына к служению злу

Вот же ш вредная маманька!

Он был рад, что она наконец поняла, что он любит Фиби и сделает все, чтобы она была счастлива

Аллелуя!!Хотя в такое с трудом верится)))))

Солнышко прода чудесная))))give-rose*  give-rose*
ПРОДУ!  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608754.gif

0

169

Привет!
Неужели Пейдж будет по-другому отн6осится к Коулу. Я рада за это.
Прода классная получилась. Только мамка у Коула точно сумасшедшая.

Отредактировано slava03 (2008-05-12 16:05:19)

0

170

Ух ты сколько отзывов. Я даже не ожидала. СПАсибо вам всем огромное.

Наташенька, зайка, спасибо. Мне очень приятно give-rose*
Ирочка, спасибо тебе моя дорогая.

Прости что терроризировала возгласами: "Пожалуйста, напиши" - но просто очень хотелость почитать!

Продолжай терроризировать дальше, иначе следующую проду снова придется ждать долго. Спасибо. постараюсь следующую проду написать на неделе.

Настенька, милая, спасибо тебе огромнейшее.
Полиночка,спасибо солнышко

0

171

прода класс молодец...

0

172

У меня нет слов.Молодец <appl>  clap*

0

173

Обалденно Масянечка!!!!!!!! Мне так нравится, супер супер супер!!! give-rose*

0

174

масяня  Маша  супер написано,  давай дальше...

0

175

Ребята, спасибо за столько замечательных отзывов. Благодаря им, села за проду и возможно совсем скоро она будет.

Катюша,спасибо.
Dawn, пасибо.
Юленька,солнышко, спасибо тебе большое.
www, спасибо

0

176

Прода))))))))))))))))

Лео и Коул отправились в детскую. Зайдя туда, они увидели сидящего на полу Вайета, в окружении множества игрушек.  Заметив отца и Коула, мальчик улыбнулся.

- Привет, мой хороший, - сказала Лео, присев рядом с ребенком, - Не пора ли тебе спать?
- Нет, - тихо ответил малыш, взяв в руки машинку, - Хочу еще играть..
- Завтра поиграешь, а сейчас уже пора ложиться, - бывший старейшина стал собирать игрушки. Внезапно, посреди комнаты появилась женщина в черной мантии, и попросила Лео срочно пойти с ней в школу магии, сославшись на какие-то проблемы. Он согласился и попросил Коула посидеть с Вайетом, пока его не будет и переместился вместе с гостьей. Мальчик встал с пола и подошел к Коулу, протягивая книгу:
- Почитай, - попросил он..
- Конечно, - улыбнулся малышу Коул. Он  сел на стул и взял мальчика на руки. Открыв книжку, Коул стал читать, при этом меняя голоса, для каждого героя и жестикулируя. Вайеь весело над этим смеялся. Тернер так увлекся, что даже не заметил вошедшую в комнату Фиби. Зачарованная встала в дверном проеме и с улыбкой стала наблюдать за тем, как Коул трогательно общается с ее племянником.

«Он будет замечательным отцом» - подумала зачарованная, не отводя взгляд от ребенка и жениха. Это зрелище ее буквально заворожило.

Коул продолжал красочно описывать Вайету происходящее в книге. Через несколько минут малыш уже посапывая спал на руках Аватара. Тернер осторожно встал, чтобы его не разбудить и уложил ребенка в кроватку, накрыв  одеялом. Он уже мысленно представлял, что скоро  вот так же будет укладывать своего ребенка, читать ему сказки, гулять по вечерам в парке, покупать игрушки и возможно, даже какое-то животное, конечно, если оно не будет сильно пахнуть и мешаться под ногами. Скорее всего это будут рыбки. Коул повернулся к двери, чтобы выйти и только тогда заметил улыбающуюся Фиби.

- И давно ты там стоишь? – спросил Тернер, подходя к ней ближе.
- Не очень. Пайпер и Пейдж пошли мыть посуду, а я решила проведать своих племянников, - зачарованная посмотрела на спящих малышей, - А куда Лео делся?
- За ним пришли. Проблемы в школе магии. Как ты себя чувствуешь? – спросил Коул, коснувшись рукой живота  любимой.
- Хорошо, но немного устала, - сказала Фиби, начиная зевать, - Может, пойдем спать? С сестрами я пообщаюсь завтра.
- Конечно. – Нежно улыбнулся Коул и взявшись за руки они отправились в комнату Фиби.

Пейдж и Пайпер сидели на кухне, и домывали оставшуюся посуду.
- Я уже второй раз на этой неделе мою посуду, - проворчала Метьюз, вытирая тарелку, - А я ведь даже и не живу здесь больше.
- Между прочим, завтра тебе придется заниматься тем же самым, после ужина, - предупредила сестру Пайпер, слегка улыбнувшись, - И посуды будет гораздо больше.
- Ты ведь шутишь, да? – с долей надежды в голосе спросила младшая зачарованная.
- Конечно нет, - старшая Холливелл домыла последнюю тарелку, и поставила ее в остальную груду посуды, рядом с Пейдж, - Ты еще медленнее вытирать можешь?
- Я же не посудомойка и очень устала. Может, оставим так и пусть сама сохнет, - выдвинула свое предложение ведьмочка.
- Иди спать. Я сама все домою, - Пайпер забрала у сестры полотенце и принялась за дело. Уже через несколько минут вся посуды была вымыта и сестры разошлись по своим комнатам.

0

177

супер молодец))мне нрава)))

0

178

Катенька,спасибо солнышко give-rose*  give-rose*  give-rose*  give-rose*  give-rose*

0

179

Привет, Маша...Ты умница!
Проду я дождалась...
Она действительно заставила улыбнуться...
Коул с малышом это что-то! Очень трогательно и мило!

«Он будет замечательным отцом» - подумала зачарованная, не отводя взгляд от ребенка и жениха. Это зрелище ее буквально заворожило.

Я с ней согласна... Представила это зрелище действительно прелесть...

Я же не посудомойка и очень устала.

Я удивляюсь как она вообще посуду не перебила-то!
Вообщем всю проду я улыбалась Спасибо тебе за это!
give-rose*  give-rose*  give-rose*

Отредактировано Эйрин (2008-07-03 20:43:20)

0

180

Ирочка, спасибо. Я очень рада, что прода тебе понравилась

Продка)))))))))))))))

Фиби проснулась рано, и убрав со своей талии руку Коула, зачарованная осторожно, чтобы его не разбудить, встала с кровати и отправилась на кухню. Пайпер уже стояла за плитой и готовила завтрак.

- Доброе утро, - сказала Фиби, садясь на стул.
- Доброе утро, милая. Как спалось? – спросила старшая зачарованная, помешивая кашу для сына.
- Замечательно. Знаешь, я очень скучала по своей комнате, все - таки я провела там столько счастливых моментов, - произнесла Фиби, взяв с тарелки кусочек шоколадки. – Какие у нас планы на сегодня? Чем тебе помочь?
- Нужно будет съездить в магазин, а потом начать готовить. За плиту вас лучше не ставить, - старшая зачарованная задумалась, пытаясь найти работу сестрам, при этом надеясь, что на кухне они мешаться не станут. Ее размышления прервала появившаяся Пейдж.
- Доброе утро, сестренки, - радостно воскликнула девушка, садясь рядом с Фиби. – Мне сегодня снился такой чудесный сон. Но я вам его не расскажу, вдруг не сбудется. Что у нас на завтрак?
- А на завтрак у нас распределение обязанностей по дому, - сказала Пайпер, - Ты, например, будешь сегодня убирать дом. А Фиби сидеть с мальчиками.
- Я вам, что, золушка, - обречено спросила Пейдж, - Может ты сама уберешься, а я вместо этого приготовлю ужин?
- Ну уж нет. Травить гостей я тебе не позволю. Милая, тебе плохо? – Пайпер увидела побледневшее лицо Фиби.
- Все нормально. Просто тошнит немного.
- Может тебе пойти, полежать, - предложила Пейдж.
- Нет, все нормально. Пайпер, ты думаешь, мы все успеем сделать?
- Не знаю. Времени мало. Нужна будет помощь. Можешь попросить Коула сегодня не ходить на работу, а помочь нам, - старшая зачарованная  улыбнувшись, посмотрела на сестру.
- Могу, а что ты хочешь с ним сделать? – спросила Фиби.
- Пусть помогает убирать дом, а точнее гостиную.
- Что делать? – с насмешкой в голосе переспросила Пейдж, - Коул в роли уборщика? Хотела бы я на это посмотреть.
- Пейдж! – в один голос сказали Фиби и Пайпер.
- А что? Это было бы очень интересное зрелище. Не каждый день увидишь, как бывший демон, бывший Хозяин убирается у тебя дома, - пожала плечами Метьюз.
- Ты не исправима, - улыбнулась старшая Холливелл и поставила перед сестрами завтрак.

Коул проснулся и не увидел рядом Фиби. Он сел на кровати и потянувшись посмотрел в окно. Солнечные лучи проглядывались сквозь шторы. Прямо напротив окна спальни, на улице птицы пели свои песни. Тернер встал с кровати и одевшись, решил спуститься вниз. День обещал быть очень хорошим. По крайней мере так думал Аватар.


0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Шанс на счастье