Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Шанс на счастье


Шанс на счастье

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

класс прода))))

спасибо

0

122

Молодчинка Маша!! :*

0

123

Молодчинка Маша!! :*

Спасибо Алина

0

124

Супер!Мася ты супер!Проду хочу!

0

125

- Спасибо, - сказала Пэйдж обнимая сестру – Я больше не буду воевать против Коула. Я готова его принять.

Боже мой неужели это свершилось?!
Масяня супеР!!!!!!!!!!!Молодчинка последние проды потрясные!!!!!!! :*  :lov:

0

126

Спасибо большое.

Вот я и сотворила небольшую проду.

Коул в своем кабинете разговаривал с отцом, когда там появилась Пэйдж.
- Здравствуйте, - сказала она.
- Здравствуйте, - сказал Бенжамин и посмотрел на сына, который в свою очередь смотрела на свою будущую свояченицу.
- Мы можем поговорить? – спросила она у Коула.
- Я вас оставлю, - сказал старший Тернер и вышел.
- Что тебе нужно Пэйдж? Наверное ты пришла с зельем на мое уничтожение.
- Я понимаю, то, что я сделала простить невозможно, но может ты все – таки попытаешься, - сказала хранительница, садясь на стул, - Мне правда очень жаль. Я пришла, чтобы извиниться и пригласить вас на ужин.
- Ты пришла извиниться? С трудом верится. Ты скорее присоединишься к демонам, чем извинишься передо мной.
- Да. раньше так возможно и было. Но теперь я поняла, что вы с Фиби любите друг друга. И если я не хочу потерять я должна с этим смириться, - сказала она и посмотрела на Тернера. Он до сих пор ждал, что она выкинет что-то непредсказуемое, - Хочешь я на ужин сама что-нибудь приготовлю?
- Вижу ты Теперь ты хочешь меня отравить? Я прекрасно помню, что кулинар ты такой же, как и Фиби, - сказал аватар улыбаясь.
- Пожалуй ты прав. Но я правда не хочу больше ругаться, - Мэтьюз сделала ангельское лицо. – Прости меня и приходите на ужин.
- Ты с Фиби говорила? – поинтересовался Коул.
- Да. И она согласилась.
- Ладно, Пэйдж. Я тебя простил. Мы придем.
- Замечательно. Захватите с собой Саманту и ее парня.
- Обязательно.
- Ну, я полетела, - сказала Пэйдж улыбаясь и переместилась.

Фиби сидела на кровати и читала книгу, когда в комнате появился Коул.
- Привет дорогой, - сказала ведьмочка, оторвавшись от книги и посмотрев на любимого.
- Привет, - Коул сел рядом с Фиби и поцеловал ее. – Ко мне на работу залетала Пэйдж.
- Ты шутишь? Чего она хотела?
- Извиниться и пригласить нас на ужин, - сказал аватар, беря любимую за руку.
- И что? Ты ее простил? – с надеждой в голосе спросила зачарованная.
- Да. Она сказала, что Сэм и Дастин тоже приглашены.
- Надеюсь все пройдет хорошо.
- Я тоже.

0

127

класс.....

0

128

Спасибо Катюша.

0

129

Класс!!!

0

130

Класс!!!

Спасибо Юленька

0

131

Вот маленькая прода))))

Фиби сидела за столиком и красила глаза. Она боялась предстоящего ужина с сестрами. Слишком ее пугала быстрая перемена в Пэйдж. Отодвинув от себя косметичку и еще раз посмотрев  в зеркало девушка встала и направилась в гостиную, где ее уже ждали Коул, Дастин и Сэм. Вся компания отправилась в особняк.

В это время Пэйдж у себя дома тоже готовилась к ужину. Одев красивое платье, она стала ждать, когда Генри вернется с работы, чтобы поехать вместе с ним.
- Извини, что опоздал, - сказал Генри, забегая домой.
- Давай быстренько переодевайся и поедем. Я обещала помочь Пайпер.
- Я буду готов через несколько минут и мы можем ехать.
- Не ехать, а перемещаться, - сказала Пэйдж, вслед уходящему в спальню мужу.
- Перемещаться?  А может лучше на машине?
- Нет. Мы итак здорово опаздываем. Собирайся быстрее.
- Милая успокойся и не нервничай ты так.
- Я не нервничаю, просто… Если честно, то мне стыдно за свое поведение. Не знаю, что на меня тогда нашло. Меня ослепила ненависть к Коулу.
- Пэйдж, все хорошо. Фиби тебя простила, он тоже, - сказал Генри и вышел из комнаты. – Я готов. Можем ехать.
- Замечательно, - сказала Пэйдж и обняв мужа перенеслась.

Пайпер вот уже несколько часов готовила ужин на кухне. Ей очень хотелось, чтобы все сегодня было идеально. Зачарованная открыла крышку и посмотрела, готов ли соус. Попробовав его на вкус и отложив ложку обратно, вельмочка достала из холодильника овощи и стала резать салат.
- Тебе помочь? – спросил зашедший Лео.
- Да, - сказала Пайпер и поставила перед мужем тарелку с овощами. - Порежь вот это в тарелку. Лео послушно кивнул, так как знал, что не стоит злить жену, когда она что – то не успевает, - Нет, как так можно, - злилась старшая зачарованная, - Пэйдж сказала, что придет и поможет, но ее нет и все лежит на мне, но я не могу разорваться.
- Дорогая, я тебе помогу.
- Спасибо милый, - ласково сказала старшая Холливелл, - А теперь не отвлекайся.

0

132

класс...

0

133

Масянчик,просто здорово!Еще проды!!!!!

0

134

молодчинка!просто клас :lov:

0

135

Катя,Юля,Алина, спасибо

0

136

Очень интересно что на этот раз им гтовит судьба!Жду проды!

0

137

СПАСИБО

0

138

Замечательно Маша..

0

139

Замечательно Маша..

СПАСИБО

0

140

Вот еще одна небольшая прода))) Надеюсь понравится.

Фиби сидела в машине и перебирала руками края своей кофты. Коул это заметил и сказал:
- Милая, успокойся. Мы едем всего лишь на ужин с твоими сестрами, а не на каторгу.
- Я спокойна, просто я боюсь, что Пэйдж может что-нибудь выкинуть. Давай заедем в магазин, купим что-нибудь.
- Хорошо, - сказал Тернер и развернул машину к супермаркету.
- Ты идешь? – спросила зачарованная, открывая дверцу машины.
- Нет.
- Я пойду, - сказала Сэм и вышла из машины. Девушки отправились в магазин.

- Привет Пайпер, - сказала Пэйдж заходя на кухню. – Чем помочь?
- Наконец-то, - сквозь зубы прошипела старшая зачарованная. – Почему ты пришла так поздно. Я ждала тебя еще час назад.
- Ну, извини. Просто я долго ждала Генри. Теперь я готова тебе помочь, - виновато сказала Мэтьюз.
- Замечательно. Вот тебе лук. Режь, - скомандовала Пайпер.
- А может я сделаю что-то другое?
- Нет. Режь лук.
- Хорошо, - нехотя согласилась Пэйдж и села на стул.

Машина подъехала к особняку. Вся компания направилась к дому. Лео открыл дверь и улыбнувшись поприветствовал гостей. С кухни вышли Пайпер и Пэйдж.
- Привет, - поздоровались они почти одновременно.
- Рада, что вы приняли наше приглашение, - сказала Пэйдж. - Проходите, присаживайтесь.
Фиби передала Пайпер вино, и села на диван рядом с Коулом. Повисла неловкая пауза.
- Я же не познакомила вас с мужем, - сказала Мэтьюз и позвала Генри с террасы, где он разговаривал по телефону. – Это Генри. Генри – это Коул, Дастин и Саманта.
- Очень приятно, - сказал Митчел.
- Ну, что, пойдем ужинать? - предложила Пайпер, улыбнувшись. Все встали и прошли к столу.

После ужина девушки сидели на кухне и разговаривали.
- Как у тебя дела? – спросила Пайпер у Фиби, пока Пэйдж о чем-то беседовала с Сэм.
- Все хорошо. Завтра мы с Коулом едем покупать мебель для нового дома. Пайпер, мне так хорошо с ним.
- Я рада, что ты наконец счастлива. И что Пэйдж успокоилась.
- Ты даже не представляешь, как я этому рада. Я больше не могу и не хочу разрываться между ним и вами.
- Теперь тебе и не придется. Твоя ненормальная младшая сестра уже смирилась с мыслью о том,  что Коул снова станет нашим новым зятем, хочет она того или нет.
- Вот и замечательно. Я очень устала оттого, что она постоянно нападала на него.
- О чем болтаете? – спросила Пэйдж подходя к сестрам.
- Я рассказывала Пайпер, о том, что завтра мы покупаем мебель  для нашего нового дома.
- Это здорово. Когда ты пригласишь нас его посмотреть?
- Я его тоже еще не видела, - сказала Сэм.
- Давайте сходим в понедельник. Я отпрошусь с работы и пойдем.
- Договорились, - сказала Пэйдж и девушки пошли в гостиную, к  своим кавалерам.

0

141

Cупер Масянчик!!!

0

142

Ой как классенько!Жду проды!

0

143

классс....

0

144

прикольно...

0

145

The Charmer Piper, Катюша, www, Юленька, спасибо.

Вот я и взялась за проду. Написала немного. Надеюсь вам понравится.


Фиби и Коул зашли в свою комнату, после удачного ужина с сестрами Холливелл. Оба они были довольны, как прошел вечер. Фиби была счастлива, что наконец-то ее сестры успокоились  и приняли Коула в качестве будущего зятя.  Влюбленные сидели на кровати и обнимались.
- Я так рада, что все наконец-то хорошо, - сказала Фиби.
- Я тоже. И Пэйдж кажется, успокоилась.
- Да. Я если честно на это почти не надеялась. Ты простил ей ее выходку?
- Пожалуй да, - сказал Коул улыбнувшись.
- Теперь можно спокойно начать готовиться к свадьбе, - мечтательно сказала Фиби. – У нас с тобой столько дел. Единственное, чего я опасаюсь, так это того, что может сделать твоя мать. Она ведь не успокоится.
- Тут ты права. Нужно что-то придумать. Займемся этим завтра. Вам с малышкой нужно отдыхать, - сказал Коул и погладил живот Фиби. Девушка обняла Тернера и уснула у него на плече.

    Пайпер стояла на кухне и мыла посуду. Пэйдж решила ей помочь.
- Ужин прошел просто замечательно, - сказала хранительница.
- Да. И ты вела себя прилично, чего я не ожидала. Извини, но я весь ывечер ждала от тебя какого-нибудь подвоха, - честно сказала Пайпер.
- Я понимаю. Но после сегодняшнего ужина я изменила свое мнение о Коуле окончательно. Он любит Фиби и у них будет ребенок. Я не должна мешать им, я должна помочь, - сказала Пэйдж моя тарелку.
- Какие у тебя мудрые мысли. Почему они раньше не могли посетить твою голову?
- Не знаю. Главное, что посетили, -  улыбнулась Пэйдж. – Знаешь, мне интересно познакомиться с его отцом. Интересно, какой он?
- Мне тоже. Фиби сказала, что они очень похожи. Надо будет и его пригласить к нам на ужин, познакомиться, - сказала Пайпер.
- Замечательная идея. Когда?
- Давай сначала поговорим об этом с Фиби и Коулом. И вместе решим когда нам лучше поужинать всем вместе.
- Хорошо. А теперь я полечу домой, - сказала Пэйдж и поцеловав сестру переместилась домой. Пайпер вытерла последнюю тарелку и тоже пошла спать.



0

146

Супер..жду проду!!!

0

147

Ну наконец Пэйдж образумилась)))
Умничка!!!

0

148

Спасибо вам большое. Ваши отзывы столько для меня значат.

0

149

Класс! Потрясно!   :D  :*  :*  :*  :*  ^^  :sm28:

0

150

Класс! Потрясно!   :D  :*  :*  :*  :*  ^^  :sm28:

Танечка, спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Шанс на счастье