Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Шанс на счастье


Шанс на счастье

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

небольшая прода

Фиби, слышавшая каждое слово сестер стояла и не могла в это поверить. В ее памяти всплывали обрывки фраз произнесенных Самантой, и тех слов, что она говорила Купидону. Внезапно глаза Фиби на мгновение засветились. Действие зелья закончилось. Девушка, со слезами на глазах вышла из дома так, чтобы ее никто не услышал

    Она шла по улице и  не понимала, как ее сестры могли сделать с ней такое. От Купа она могла ожидать чего угодно, но это сделали с ней ее родные сестры.. На улице шел дождь, но девушке было все равно. Она гуляла несколько часов и  не знала, что ей делать. Решение пришло само собой. Достав из кармана телефон, Фиби позвонила Саманте и вызвала такси.

     Коул сидел у себя в квартире. Ему было очень плохо. Он, конечно был рад за свою бывшую жену, но ему было очень тяжело смириться с тем фактом, что теперь с ней навсегда останется другой. Он пытался заснуть, но во сне он видел ее. Это было настоящей пыткой. Коул решил поработать, но и это не отвлекало его от мыслей о Фиби.

Отредактировано slava03 (2008-01-30 11:59:04)

0

32

вот еще небольшая прода

Внезапно в дверь позвонили
- Кто мог прийти в пять часов утра? – спросил он сам себя. Открыв дверь он здорово удивился, увидев там заплаканную Фиби
- Что случилось? – спросил он пропуская ее внутрь

        Фиби не могла ничего ответить.  Ей было так плохо, что она не могла сказать ни слова. Она посмотрела своими заплаканными глазами на него и обняла его. Он прижал ее к себе. Они стояли так десять минут. Затем Коул отстранился и посадил ее на диван.
- Принести воды? – спросил он. Девушка только кивнула.
Коул пошел на кухню и принес девушке стакан воды. Она взяла его и сделала глоток.
- Что случилось? – спросил он, но получить ответ он так и не смог. В дверь позвонили.
Коул и Фиби переглянулись. Мужчина встал и открыл дверь. Как ураган в квартиру ворвалась Саманта, а за ней шел сонный Дастин.
- Милая, - Сэм села рядом с Фиби и обняла ее – Что случилось?
- Прости меня, - сказала девушка и посмотрела на подругу – ты во всем была права, - девушка снова заплакала. Саманта стала ее успокаивать.
- А как вы здесь оказались? – поинтересовался Коул. Дастин лишь пожал плечами.
- Мне позвонила Фиби и спросила твой адрес – ответила Сэм – в чем я была права? – спросила девушка обращаясь к подруге
Средняя зачарованная взяла себя в руки и сказала
- Пайпер, Пэйдж и Куп наложили на меня заклинание. Сегодня ночью я услышала их разговор. Прости меня Сэм. Я понимала, что ты права, но…
- Ничего, - сказала девушка и погладила Фиби по голове – что ты собираешься делать?
- Не знаю. Но домой я не вернусь, это точно, - ответила девушка решительно – этого я им никогда не прощу.
Коул и Дастин пошли на кухню чтобы приготовить кофе, а когда вернулись, застали Фиби и Сэм спящими на диване. Накрыв их покрывалом ребята решили немного поработать.

Отредактировано slava03 (2008-02-11 16:48:29)

0

33

- Привет девушки, - поздоровался Купидон, появившись в гостиной. Билли посмотрела на него с ненавистью и сославшись на то, что ей нужно в магазин ушла.
- Привет, - поздоровалась Пэйдж – Хорошо выглядишь. Ты рано
- Спасибо. Пришел вам помочь.
- Не надо, - сказала Пайпер – мы сами справимся. Нам помогают Лео и Генри
- А где Фиби? – поинтересовался Куп
- Она еще спит. Мы сейчас пойдем будить ее
- У вас все готово к церемонии? – спросил Куп
- Да, венчать вас будет Грэмс. Она тоже скоро придет. Пэйдж, оставь все это. Пошли к Фиби
Пэйдж положила на стол шарики и вместе с Пайпер пошла в комнату сестры. Они открыли дверь, и увидели, что Фиби в комнате нет.
- Смотри, - показала Пайпер на листок бумаги приклеенный на скотч к зеркалу – Что это?
- Не знаю.
Старшая зачарованная взяла в руки письмо и стала читать вслух:
   Пайпер и Пэйдж. Я не могу поверить, что вы, люди, которые я люблю больше всего на свете предали меня. Я слышала ваш вчерашний разговор на кухне и я не понимаю, почему вы так со мной поступили. За что? Вы действительно думали, что я буду счастлива с человеком, которого не люблю, или вам просто хотелось выдать меня замуж за кого попало, лишь бы я больше не отвлекала вас от своих семей? Я не знаю, смогу ли когда – нибудь простить вас за это. Никто и никогда не делал мне так больно, как это сделали вы – мои сестры. Не ищите меня. Я не хочу вас пока видеть.
           Фиби.

- Пайпер, что мы наделали? – спросила Пейдж садясь на кровать и вытирая слезы
- Я не знаю. Но я знаю Фиби. Она нам это не простит.Почему, почему я согласилась помогать вам? – обвиняла себя Пайпер
- Давай попробуем найти ее с помощью кристалла, - предложила младшая зачарованная
- Давай, возьми какую-нибудь ее вещь и иди на чердак, а я пока скажу всем, что свадьбы не будет - сказала Пайпер и вышла из комнаты.

- Что? – не понял Куп – как это не будет? Почему?
- Действие заклинание спало и она ушла – Пайпер показала ему письмо
- Нужно найти ее – не унимался Купидон
- Ничего не получается, - сказала Пэйдж, спустившаяся вниз – кристалл не показал, где она. Она просто испарилась. Или прочитала заклинание, чтобы мы ее не нашли.
Пайпер села на диван и заплакала. Лео подошел к ней и попытался успокоить, но у него ничего не вышло.

http://i036.radikal.ru/0801/97/c541f2e92347.jpg

Отредактировано масяня (2008-01-30 14:18:49)

0

34

     Коул и Дастин сидели и пили кофе.
- Будем их будить, - спросил Дастин
- Нет, зачем? Пусть спят – ответил Коул и поставил чашку на стол
- Пора ехать на работу. Оставим им записку?
- Да, я пойду одеваться, а ты пока напиши

Фиби и Сэм проснулись в час дня.
- Доброе утро, - сказала Сэм открывая глаза и потягиваясь
- Доброе, - сказала Фиби вставая – У меня все болит. На этом диване так неудобно
- Это точно. Надо посоветовать ему купить новый, - улыбнулась Сэм – Ты как?
- Не очень. Как только вспомню, что сделали мои сестры плакать хочется.
- Не думай об этом. Давай сходим с тобой по магазинам, - предложила девушка
- Извини, не хочется. К тому же все деньги остались в особняке. С таксистом я расплатилась последними, - сказала девушка грустно – мне так не хочется идти туда
- Хочешь я схожу вместо тебя?
- Нет. Они могут принять тебя за демона и сделать больно. Я сама, но надо будет выбрать момент, когда никого не будет дома
- Или прийти незамеченными, - предложила Сэм
- Как это? – поинтересовалась Фиби – предлагаешь стать невидимками
- Это тоже вариант. Но я имела в виду Коула. Он перенесет тебя в комнту, ты быстренько все соберешь и он перенесет тебя обратно.
- Кстати, а где Коул?
- Смотри, записка, - сказала Сэм и взяла ее со столика. – уехали на работу. Чем займемся?
- Мне ничего не хочется, - сказала Фиби и встав с дивана подошла к окну
- Милая, - Сэм подошла к ней – ты не должна отчаиваться. Все будет хорошо. Давай сядем на диван и целый день будем смотреть телик
- Давай, - улыбнулась девушка

Отредактировано slava03 (2008-03-06 09:48:51)

0

35

Через два часа вернулся Коул
- Привет! Чем занимаетесь? – спросил он, кладя на столик ключи от машины
- Смотрим какую-то ерунду, - ответила Сэм – А где Дастин?
- Он сказал, что вы сегодня идти в театр
- Точно, - хлопнула себя по лбу девушка – Я побежала. – сказала она и поцеловав в щеку Фиби и Коула убежала
- Ты как? – спросил Коул Фиби
- Нормально, - сказала она выключая телевизор – я хотела попросить тебя кое о чем.
- О чем? – спросил он садясь рядом
- Ты можешь слетать со мной в особняк, чтобы забрать мои вещи. Я не хочу видеть сестер, поэтому нужно все сделать тихо. Поможешь? – Фиби посмотрела на него  с надеждой.
- Конечно. А где ты собираешься жить? – спросил Коул
- Сниму номер в гостинице, а потом куплю квартиру. А что если сестры уже ищут меня кристаллом?
- Они тебя не найдут. Квартира защищена магией.
- Заклинание все равно нужно. Мне же нужно будет выходить на улицу.
- Когда отправимся?
- Давай когда они будут спать, - предложила Фиби
- Хорошо. А жить ты пока можешь здесь, - предложил ей Коул
- Я не  могу.
- Можешь. Оставайся. Будешь спать в комнате для гостей – предложил он ей – не волнуйся всю следующую неделю ты будешь жить одна
- Это еще почему? – спросила девушка
- Я уезжаю в командировку вместе с Дастином. Ты можешь располагаться
- Спасибо, - улыбнулась девушка
***

- Я не знаю что нам делать, - сказала Пэйдж садясь на диван – она как будто испарилась.
- Мы не должны били этого делать, - плакала Пайпер
- Мы что-нибудь придумаем. Успокойся, - сказала младшая зачарованная и обняла сестру – А теперь пойдем спать. Завтра продолжим.
- Хорошо, - согласилась Пайпер и попрощавшись с сестрой пошла к себе в комнату.
***

0

36

         Фиби и Коул переместились в особняк, когда все уже спали. Девушка достала из-под кровати сумку и стала складывать туда вещи. Она делала все очень быстро. Ей не хотелось встречаться с сестрами.  Собрав в сумку одежду, духи, косметику в сумку, девушка осмотрела комнату.
- Все в порядке? – спросил Коул подходя к ней и забирая сумку
- Да, просто, очень тяжело, - Фиби почти плакала, но взяв себя в руки, сказала – Все, пошли отсюда.
Она подала руку Коулу и они переместились.
***

- Ты на долго уезжаешь? – спросила Фиби Коула
- Я уеду в понедельник, а приеду в пятницу вечером – ответил он и поставил ее сумку на пол.
- Понятно. А куда?
- В Лас-Вегас, - сказал он и добавил – Поехали со мной. Отвлечешься от проблем с сестрами, отдохнешь, успокоишься. К тому же Сэм тоже едет.
- А почему бы и нет, - сказала девушка улыбнувшись – Я поеду. А кто еще едет?
- Лоли и Андреа
- Лоли – это твоя секретарша, а Андреа, я так понимаю, секретарь Дастина
- Именно так, - улыбнулся Коул
- У тебя милая квартира, мне нравится. Но ремонтик не помешает.
- Хочешь этим заняться? – спросил Коул
- Я могу подумать? – шутя спросила девушка и улыбнулась – Ладно, пойду спать. Надо будет завтра съездить на работу и взять отпуск у Элиз.
- Желаю удачи
- Спасибо. Спокойной ночи, - пожелала ему девушка
- Спокойной ночи, - сказал Коул. Фиби улыбнулась и отправилась в свою комнату.
      Коул был очень рад, что Фиби живет  с ним, и что она не вышла замуж.
***

           Проснувшись утром Коул застал Фиби за необычным для нее занятием
- Что ты делаешь? – поинтересовался он
- Готовлю завтрак, - сказала девушка – а что?
- Ты научилась готовить? – спросил он, еле скрывая улыбку
- Нет, - засмеялась Фиби – но это не значит, что я не могу приготовить яичницу. Ты будешь?
- Не откажусь, - сказал Коул, наливая себе кофе
- Чем собираешься сегодня заняться? – ставя перед ним тарелку с едой
- Нужно съездить в аэропорт, за билетами, собрать вещи, заехать на работу, а у тебя какие планы
- Иду по магазинам с Сэм. Я вчера взяла не все вещи. Нужно кое-что купить. Мне уже пора бежать. Пока
***

   Фиби пришла в редакцию и сразу же отправилась в кабинет начальницы. Там был и Джейсон.
- Привет Элиз, - сказала девушка заходя в кабинет – Джейсон
- Привет, - улыбнулся он – Как прошла церемония?
- Какая? – девушка непонимающе посмотрела на него.
- Свадебная. Ты говорила, что сегодня выходишь замуж
- Так я пошутила – соврала Фиби – Элиз, я пришла по делу. Мне нужен отпуск.
- На долго? – спросила начальница
- На месяц. Мне нужно уехать, привести в порядок мысли, понять, чего я хочу.
- Мы не можем дать тебе отпуск – вмешался Джейсон
- Хорошо, - сказала девушка – Тогда я уйду насовсем. Мне недавно звонили из одной газеты, хотели переманить меня к себе. Я пожалуй соглашусь.
- Нет, - сказала Элиз – ты получишь отпуск. Начиная с понедельника.
- Спасибо, - обрадовалась девушка и вышла из кабинета.Джейсон последовал за ней, но она успела убежать.

***

- Ну, как прошла ночь? – спросила Сэм, примеряя туфли
- Нормально, только всю ночь мне снились сестры, ответила Фиби убирая коробки.
- Тебе нужно расслабиться, отвлечься от мыслей о них. Поехали в Вегас вместе с нами. Я не дам тебе скучать. К тому же, если ты не поедешь, то Коула у тебя уведут.
- Коула не могут у меня увести, потому, что он не мой. Мы не встречаемся, а просто живем вместе, - сказала девушка и добавила А кто его уведет?
- Ты наверное не знаешь, но его секретарша к нему клеится.
- Знаю. Видела, как она на него смотрит, - сказала девушка. Саманта улыбнулась
- И тебе все равно? – спросила она.
- Да. Абсолютно все равно.
- Я по глазам вижу, что ты врешь. Ты любишь его, так борись за него. Не давай какой-то ненормальной увести его. Я вот еду с Дастином только потому, что его секретарша тоже имеет на него виды. Представляешь как они обе удивятся, когда увидят, что все нет так просто как они думали, и что у них есть конкуренция – улыбалась Саманта – Поехали.
- Вообще-то я и так еду.
- Ура! – Сэм обрадовалась и обняла подругу.
     Девушки несколько часов гуляли по магазинам. Фиби вернулась на квартиру только вечером. Бросив пакеты с покупками на кровать девушка отправилась в ванную. Когда она вышла, Коул уже вернулся.
- Привет. Как прошел день? – спросил он.
- Нормально. Вернулась совсем недавно. Ты заказал номера в гостинице?
- Нет. Саманта сказала, что сделает это сама. Думаю она ревнует Дастина к Андреа и хочет держать ее подальше от него.
- Вполне возможно. Мы рано едем?
- В семь самолет. Так что в аэропорту нужно быть в пол шестого. Ты уже собрала вещи?
- Я их и не разбирала, - сказала девушка и потянулась
- Устала?
- Очень. Пойду спать. Разбуди меня утром, ладно? – попросила девушка
- Конечно

Отредактировано slava03 (2008-03-06 09:51:58)

0

37

Катюшенька, спасибо. Вот, сделала баннер к своему рассказу

http://i018.radikal.ru/0801/80/0279f428aa7f.jpg

0

38

Супер!!Молодчина Масяньчик!))

0

39

суперский банер

0

40

Девчонки, спасибо

0

41

Вот и новая прода

             Фиби снился замечательный сон: она шла по улице вместе с Сэм. Девушки смеялись, болтали. Потом картинка изменилась. Зачарованная увидела себя и Коула. Они вместе шли по ночной улице, обнимались и целовались.
      Зайдя в Комнату бывшей жены, Коул увидел, как она улыбается во сне. Ему не хотелось мешать ей, но пришло время вставать. Он подошел к кровати и провел рукой по ее волосам.
       «Какая же ты красивая» - подумал демон
- Фиби,  - сказал мужчина и дотронулся до ее плеча – Пора вставать
Девушка неохотно проснулась и потягиваясь спросила:
- Сколько времени?
- Пол пятого, - ответил Коул
- Так рано? – зачарованная начала падать на подушку
- Вставай, если хочешь, чтобы я взял тебя с собой, - сказал он и выйдя из комнаты крикнул – У тебя пятнадцать минут на сборы.
- Замечательно, -  проворчала Фиби, вставая с кровати.
Девушка быстренько приняла душ и пошла на кухню, где ее ждали Коул.
- Мы опаздываем? – спросила она
- Еще нет. Мы встречаемся через полчаса в аэропорту, так  что пора ехать, - ответил мужчина.
- Тогда, я готова, только сбегаю за курткой
- Закрой дверь, - сказал Коул протягивая ей ключи – А я пока отнесу сумки в машину.
Фиби взяла ключи и пошла в свою комнату. Надев куртку, девушка взяла телефон со столика у кровати. Внезапно он зазвонил. На дисплее высветилось имя «Пайпер». Подержав  несколько секунд мобильный в руках, Фиби положила телефон обратно и вышла из комнаты.
***

- Не отвечает? – спросил Лео жену.
- Нет, - ответила она. Пайпер так и не смогла уснуть. Все ее мысли были только о сестре, которая сейчас неизвестно где, и возможно в опасности, - Я не знаю что делать, - сказала она мужу и заплакала.
- Почему бы ни попросить помощи у Коула? – предложил жене Лео – Раньше он мог найти ее, может и сейчас получится.
- Где-то у меня был его номер, - сказала зачарованная вставая с кровати, и подходя к столу. Поискав несколько минут, она наконец нашла то, что нужно: визитку с номерами его телефона. Взяв ее в руки, Пайпер села на кровать и стала набирать номер.
***

      Коул сидел в машине и ждал Фиби, когда почувствовал вибрацию телефона в своем кармане. Достав телефон, он тяжело вздохнул. В это время в машину села Фиби.
- Что-то случилось? – спросила она, видя, как ее бывший муж смотрит на телефон.
- Все нормально, - сказал мужчина и бросив мобильник на заднее сиденье.
***

- Не отвечает. Наверное еще спит, - сказала Пайпер убирая сотовый.
- Позвони ему утром, а пока, поспи немного. Я уверен он нам поможет, - сказал Лео, обнимая жену.
- Надеюсь, - произнесла девушка.

0

42

Приехав к зданию аэропорта, Коул и Фиби поставили машину на стоянку. Там они встретили Саманту и Дастина.
- Пойдем, купим воды, - сказала Сэм, и они с Фиби отправились в небольшой магазинчик прямо в аэропорту. Мужчины сели на свободные места в зале ожидания.
- Привет, - одновременно сказали Андреа и Лоли.
       Коул и Дастин поздоровались с ними. Девушки были очень рады тому, что едут в командировку, вместе со своими начальниками. Они были влюблены в них, но у Дастина была девушка, а бывший аватар не обращал на Лоли никакого внимания. Обе секретарши надеялись на то, что эта поездка изменит их отношения с шефами и хотели сделать для этого все.
- А что с гостиницей? – спросила Андреа
- Мне тоже интересно, - сказал Коул и посмотрел на друга
- А я откуда знаю. Всем занималась Саманта, - оправдывался Дастин
- Саманта? – переспросила Лоли.
- Ну, да. Она едет с нами, - и в подтверждение слов мужчины подошли Фиби и Сэм.
- Привет дамы, - сказала Саманта и подошла к жениху, - Знакомьтесь, это Фиби – невеста Коула.
    Дастин, пивший в это время воду подавился, Фиби и Коул вопросительно посмотрели на Сэм. Она как ни в чем не бывало, села на колени к своему парню. Зачарованная хотела, что-то сказать, но объявили о начале посадки и все пошли на регистрацию.

0

43

спасибо. Еще одна маааленькая прода

     Приехав в Лас-Вегас вся компания отправилась в отель, где выяснилось, что Саманта заказала две комнаты на пятом этаже и два люкса на последнем, пятнадцатом этаже, что вызвало негодование Андреа и Лоли.  Фиби сразу поняла, что подруга мечтает помирить их с Коулом. Портье сразу же предупредил, что свободных комнат в отеле нет.
- Ну, и как это понимать? – спросила зачарованная у своей подруги.
- Что именно? – девушка сделала вид, что не поняла вопроса.
- Ты специально поселила нас в одну комнату? – скорее утвердительно сказала Фиби
- Нет, что ты, - оправдывалась Сэм – Просто свободных комнат действительно не было. И, раз уж так получилось не теряй времени зря, а то вот эта, - девушка указала на Лоли  - опередит тебя и уведет у тебя жениха.
- Он не мой жених
- Только ей этого не говори. Фиби, тебе нужно расслабиться и поддаться чувствам, а не пытаться убежать от них, - сказала Саманта и пошла к лифту.
- Может ты и права, - сказала девушка еле слышно.

0

44

        Пайпер так и не смогла уснуть. Встав с кровати, девушка отправилась на кухню и налила себе кофе. Через несколько секунд появилась Пэйдж.
- Не спится? – спросила она, садясь рядом с сестрой.
- Нет. Я все время думаю о том, как мы поступили с Фиби.
- Я тоже. Но мы хотели, как лучше. Может, попробуем написать заклинание, чтобы вернуть ее, - предложила младшая зачарованная.
- Мы уже ни раз пробовали, и ничего не вышло. Лео предложил попросить помощи у Коула.
- У кого? – встрепенулась Пэйдж –  Чем он нам поможет?
- Раньше он мог найти ее, может и сейчас сможет, - объяснила сестре Пайпер.
- Может быть, - согласилась девушка – Но я к нему не пойду. Не дождется.
- Ты не исправима. Ты можешь думать не о себе, а  о Фиби?
- Могу, но видеть его мне не хочется. К тому же  он меня ненавидит, - сказала Пэйдж и встала со стула.
- Ладно, я сама все сделаю. Нужно сначала ему позвонить, - сказала девушка и взяла телефон. Найдя в памяти номер бывшего аватара она приложила телефон к уху и стала ждать, когда он возьмет трубку.

        Зайдя в свой номер, Коул и Фиби осмотрелись.
- Буду спасть на диване, - сказал он, ставя сумки на пол.
- А здесь мило, - сказала девушка и села на диван – Что будем делать?
- Мне через час нужно по делам, а потом можем пойти прогуляться, - предложил ей мужчина.
- Здорово. Я пока разложу вещи в шкаф и приму душ.
- В душ, я первый. Если будут звонить, можешь ответить, - сказал Коул и взяв из сумки вещи, направился в сторону ванной комнаты.
          Как только он ушел, зазвонил телефон. На экране высветился знакомый Фиби номер. Девушка не стала отвечать, и положив телефон на диван, пошла разбирать вещи.

- Кто-нибудь звонил? – спросил Коул, когда вышел из ванной.
- Скорее всего, это была Пайпер, - ответила зачарованная, смотря на него – что ей от тебя нужно?
- Понятия не имею, - сказал бывший аватар и подошел к бывшей жене – Ты не хочешь поговорить с ними?
- Не сейчас. Если я увижу их, я могу сделать то, о чем потом буду жалеть. Я не прощу им того, что они сделали, - Фиби заплакала. Коул подошел ближе и заключил ее в свои объятия.
***

- Не отвечает? – спросила Пэйдж у сестры
- Нет, - ответила Пайпер, кладя телефон на стол.
- Но почему?
- Фиби говорила, что просила его больше не тревожить ее. Возможно он решил ее послушать, - ответила старшая зачарованная – У меня есть номер его рабочего телефона, но сегодня выходной. Вряд ли он там, - сказала девушка. Вдруг в дверь особняка позвонили.
- Кто это? – спросила Пэйдж
- Не знаю.
Открыв дверь девушки увидели Джейсона.
- Здравствуйте девушки, - сказал он улыбаясь.
- Привет, что надо?
- Не надо так грубо Пэйдж, я  пришел к твоей сестре Фиби.
- Что тебе от нее надо? – поинтересовалась Пайпер – Ты считаешь она мало из-за тебя страдала?
- Я уже перед ней извинился.
- А ты считаешь, что одних извинений хватит? Ты ее предал, - не унималась младшенькая
- Послушайте, я люблю ее и мы будем вместе, хотите вы того или нет.
- Мы этого не хотим. Оставь в покое Фиби, - сказала Пайпер – А если ты еще раз появишься здесь я превращу тебя в крысу, и всю свою оставшуюся жизнь ты проведешь в норе, - с этими словами девушка хлопнула дверью.
- Я не прощаюсь, - крикнул Дин.
- Какой настырный, - сестры переглянулись и отправились на чердак.

Отредактировано slava03 (2008-03-06 09:58:05)

0

45

      Фиби  сидела в своем номере вместе с Сэм.
- Что будем делать? – поинтересовалась зачарованная.
- Коул и Дастин придут через час. Может пока сходим вниз, в казино? Поиграем, выпьем?
- Пошли, - улыбнулась Фибс и девушки вышли из номера.

Спустившись в казино, они заметили  Андреа и Лоли играющих в рулетку.
- Привет, - сказала Сэм, подойдя к ним – Что делаете?
- Ничего особенного, - ответила Лоли и посмотрела на Фиби.
- А я то думала, что вы приехали сюда работать, - сказала Саманта и улыбнулась.
- Именно за этим мы и приехали, - ответила ей Андреа.
- Не знала, что в ваши обязанности входит азартные игры, - съязвила зачарованная.
- Тебе что-то надо? – поинтересовалась секретарша Дастина.
- Мы бы не отказались от чашечки кофе, ведь это ваша прямая обязанность, - засмеялась Сэм. Лоли хотела ответить, но появление Коула и Дастина заставило ее замолчать.
- Вы рано, - сказала Саманта, целуя парня. – Вы обещали нам с Фиби прогулку. Идем?
- Пошли, - ответил бывший аватар и ребята отправились на улицу, оставив Аманду и Лоли одних.

         Четверка шла по улице. Сэм и Дастин шли впереди, держась за руки, а Коул и Фиби позади молча.
        Бывший демон думал о ней. Ему было тяжело находиться рядом и не иметь возможности прикоснуться, обнять, поцеловать. Единственное что он мог, это быть рядом с любимой как друг и не больше. Только так, он сможет всегда защитить ее от всего. Коул не хотел больше навязывать  свои чувства и решил больше никогда не говорить ей о них. Так будет лучше – решил он для себя. Ему осталось продержаться эту неделю, которую он будет жить под одной крышей с бывшей женой.
       Фиби чувствовала себя не лучше. Она понимала, что одна комната с Коулом дело рук Сэм. Девушке было тяжело находится рядом с ним. «Все еще испытываю к нему что-то» - подумала зачарованная. Как же ей хотелось прикоснуться к нему, взять его за руку, поцеловать. «Держи себя в руках» - сказала она себе.
    Всю ночь ей снился он.

Отредактировано slava03 (2008-02-13 10:42:50)

0

46

Фиби проснулась в хорошем настроении. Коул уехал рано. Девушка приняла душ, оделась и позвонила Саманте. Вместе они пошли в ресторан позавтракать.
- Как спалось? – поинтересовалась Сэм.
- Хорошо. За последние два дня я наконец-то выспалась.
- Это хорошо. Я хочу с тобой серьезно поговорить.
- О чем? - спросила Фиби, делая глоток кофе.
- О Коуле, - сказала Саманта серьезно, – Я, конечно, не хочу вмешиваться в ваши отношения, но ты стала моей подругой. Моей лучшей подругой, и я хочу помочь тебе, - сказала девушка, посмотрев на подругу.
- Помочь в чем?
- Скажи мне одну вещь. Ты его любишь? Только не лги ни мне, ни себе.
- Да, - ответила Фиби спустя некоторое время, – Но мои чувства не имеют значения…
- Почему?
- Он меня не любит.
- Кто тебе это сказал? – спросила Саманта.
- Он сам и сказал. Сэм, давай закончим этот разговор.
- Нет уж. Мы только начали. К тому же Дастин сказал мне, что Коул тебя любит. Просто не хочет, чтобы ты страдала, - сказала Сэм и внимательно посмотрела на подругу, – Я помогу тебе вернуть его.
- А кто сказал, что я хочу этого?
- Ты сама и сказала это только что. Все, вставай! Надо бежать, у нас много дел, - вскочила девушка и начала торопить Фиби.
- Куда бежать?
- В магазин, - сказала девушка, загадочно улыбаясь.
- Сэм, чего ты хочешь?
- Вернуть тебе Коула. Пока, в качестве парня, а там посмотрим.

Отредактировано slava03 (2008-02-13 10:43:34)

0

47

- Сэм, чего ты хочешь?
- Вернуть тебе Коула. Пока, в качестве парня, а там посмотрим. Но для этого нужно твое согласие.
Зачарованная посмотрела на подругу и улыбнулась.
- Это да?
- Да.

Несколько часов девушки бродили по магазинам и составляли план действия. Когда Фиби вернулась в номер, Коул выходил из ванной. Его рубашка была расстегнута. Он сел на кровать и стал собирать бумаги, не заметив ее.
- Привет, - сказала девушка, садясь рядом, – Как спалось?
- Нормально, - сказал бывший Аватар и улыбнулся, - Немного неудобно. Спина и шея болят.
- Могу помочь, - сказала зачарованная, и сев позади него, стала массировать ему плечи и спину. Она спустила с плеч рубашку, чтобы было удобнее.
Коулу было очень хорошо. Женщина, которую он любил больше всего на свете, сейчас рядом с ним, делает ему массаж. Нежные прикосновения ее рук, ласково поглаживающих спину, заставляли его почти таять.
Фиби давно уже не чувствовала подобного. Ей хотелось обнять его покрепче и прижать к себе.
- Тебе легче? - шепнула она ему на ухо.
Он повернулся к ней, их глаза встретились. Еще чуть-чуть и его губы коснутся ее губ. Но звонок телефона прервал всю идиллию. Коул отстранился от девушки и взял трубку.
- Это Лоли, - сказал Тернер, обращаясь к бывшей жене, – Мне нужно спуститься вниз на пару минут.
- Я обещала Саманте, что мы пойдем с ней в казино на всю ночь. Мы встречаемся через пятнадцать минут, - сказала Фиби.
- Я успею, - сказал он и, застегнув пуговицы на рубашке, вышел.

0

48

несколько часов писала проду. Надеюсь понравится

Пока Коул и Дастин сидели в баре и ждали своих спутниц, девушки сидели в номере у Фиби и разговаривали.

- И что дальше? – спросила Сэм подругу
- А дальше зазвонил телефон, и он ушел.
- Ну, и кто звонил?
- Лоли. Она обломала мне такой вечер… - сказала девушка разочарованно.
- Надо ее проучить. Не расстраивайся. Что-нибудь придумаем, - девушки улыбнулись и отправились к мужчинам.

- Скажи ей, что ты чувствуешь, - советовал Дастин другу.

- Зачем ей это знать?

- Как это зачем? Ты любишь ее, а она тебя. Хватит мучиться. Я уверен, что она ответит взаимностью. Особенно после того, что ты мне рассказал.
- Не думаю. Фиби дала ясно понять, что не чувствует ничего. Несколько лет назад она сказала, что ненавидит.
- Это в прошлом. Люди меняются, их чувства тоже. Скажи ей и ты увидишь, что я прав.
- Ладно, я подумаю.
- О чем? – спросила Сэм, подходя к ребятам
- Это по работе, - соврал Коул и посмотрел на Фиби. Она выглядела замечательно. Черное короткое платье, открывающее спину, с разрезами по бокам.
« Может Дастин прав», - думал Аватар. – «Может, стоит ей сказать»
- Ну, что, пошли? – спросила ведьмочка, улыбаясь.
Вся компания направилась в сторону казино. Пока Фиби и Коул играли на рулетке, Дастин и Сэм обсуждали, как можно помочь друзьям. У девушки было много идей, которые она собиралась воплотить в жизнь, и начать она собиралась с мести Лоли.
- Назови любое число, - попросил Тернер
- 22 черное, - ответила девушка, улыбаясь.
Мужчина поставил на это число, и они выиграли несколько тысяч. От радости Коул и Фиби обнялись. Девушка посмотрела ему в глаза и улыбнулась. Еще чуть-чуть и они поцеловались бы, но в этот момент прибежали пьяные Лоли и Аманда и растолкали влюбленных. Но этого секретаршам оказалось мало. Они полезли целоваться к Коулу и к только что подошедшему Дастину. На глазах у Фиби навернулись слезы, и она убежала, Саманта была вне себя от гнева. Аватар оттолкнул девушку и побежал за бывшей женой. Аманда же вцепилась в Дастина мертвой хваткой и отпустила только тогда, когда Сэм ударила ее по ноге каблуком. Секретарша закричала от боли, но ведьме было все равно. Она взяла парня за руку и почти потащила за собой на выход.

- Привет сестренка, - сказала Пэйдж появляясь в особняке. – Как дела?
- Я звонила утром на работу Коулу, - сказала Пайпер и посмотрела на сестру.
- И что? Он нам поможет?
- Он в командировке и вернется не раньше пятницы.
- И что нам теперь делать? Ждать его возвращения? А что если с Фиби что-то случилось
- Перестань Пэйдж, - прикрикнула на сестру Пайпер, - думаешь я об этом не думаю. Я боюсь, что ее мог похитить какой-нибудь демон.
- Милая, успокойся, - подошла к сестре Пэйдж и обняла ее. – Мы обязательно найдем ее. Я в этом уверена. Хорошо хоть на нас не нападают демоны,  - сказала младшенькая, как вдруг в комнате появилось три демона. Пайпер взорвала двоих, а третьего уничтожила Пэйдж его же шаром.
- Если мы не найдем Фиби, нам конец, - сказала старшая зачарованная – Завтра утром я позвоню Коулу еще раз.

Фиби забежала к себе в номер вся в слезах. Ей было очень больно смотреть, как ее любимого человека целует другая. Девушка вытерла слезы и села на кровать. Через несколько секунд вошел Коул. Зачарованная посмотрела на него с обидой.
- Все в порядке? – спросил он.
- Все замечательно, - сухо ответила ведьмочка и встала напротив него, – А почему ты здесь, а не со своей подружкой?
- Она не моя подружка, - оправдывался Тернер, – Она всего лишь… - мужчина прервался и, улыбнувшись, посмотрел на нее.
- Что? – спросила девушка.
- Ты ревнуешь? – скорее утвердительно сказал он.
- Вот еще…
- Ревнуешь, - сказал Коул и прижал ее к стене не давая сделать ни шагу.
          Девушка посмотрела на него и не смогла сказать ни слова. Его глаза и губы так манили. Он наклонился и поцеловал любимую. Девушка обняла его и ответила на поцелуй, закрывая глаза от наслаждения. Его руки нежно обнимали ее талию. Тернер нежно целовал ее губы, лицо, шею. От его прикосновений по телу ведьмы пробегали мурашки. Она тонула в его объятиях. Оторвавшись от губ самого родного человека на земле Фиби произнесла тяжело дыша:
- Я люблю тебя. Прости меня за все.
- И ты меня прости. Я тоже очень тебя люблю, - сказал он и поцеловал ее.  Теперь они были одним целым. Навсегда.

0

49

http://i026.radikal.ru/0802/96/9fbbe49afe8a.jpg

Работа к моему рассказу

0

50

Супер, молочина!

0

51

спасибо

Коул не мог себе представить, что он когда-нибудь снова будет вместе с любимой. Для него это было чем-то нереальным. Тернер думал, что она никогда больше не захочет его видеть, общаться, а уж тем более быть с ним. Но теперь все изменилось. Она спит рядом с ним после чудесной ночи проведенной вместе. А самое главное любит его. Только готов ли он начать их отношения заново? Жизнь вместе принесла им столько боли и разочарования, стоит ли строить все заново и где гарантия, что все не будет так, как раньше.
От всех этих мыслей его отвлек телефонный звонок.
- Алло
- Ты где? – спросил Дастин – Ты что, забыл что у нас через полчаса деловая встреча.
- Я успею, - сказал Тернер и вскочив с кровати стал одеваться. Перед тем, как уйти, он посмотрел на свою любимую и взмахнул рукой. В номере появилось несколько букетов роз.

           Фиби проснулась и увидела вокруг себя свои любимые цветы. Девушка улыбнулась, но на душе у нее было не спокойно. Она не знала, что ей делать дальше. С одной стороны, у нее были чувства к Коулу, а с другой, ей не хотелось снова испытать ту боль и разочарование.

Спустившись вниз, зачарованная встретилась с подругой и они пошли завтракать вместе.
- Чего ты боишься? Ты же хотела вернуть его, в чем дело? – не понимала Саманта.
- Я сама не знаю. Мы слишком торопим события. Я боюсь снова сближаться с ним, боюсь снова страдать, – сказала девушка грустно – Но эта ночь… Она перевернула все. Мне было очень хорошо с ним, в прочем как всегда, но страх не покидает меня. Я хочу быть с ним, но боюсь.
- Попробуй забыть обо всем, что между вами было. Начните с самого начала: первое свидание и все такое. Притворитесь, что между вами ничего раньше не было. Дай вам обоим шанс на счастье.
Фиби посмотрела на подругу и ничего не сказала. Она сомневалась, но в словах Сэм был смысл.

0

52

Здорово!!!Проду проду!!! :sm28:

0

53

СУПЕР!!!!!!Масяня ну ты знаешь что я в восторге от фика))

0

54

большое спасибо. Настя, спасибо тебе за помощь

0

55

Ура!!!!Сдорово прода...молодец...

0

56

Днем, когда Коул вернулся со встречи, Фиби сидела в своем номере и читала журнал.
- Привет, - сказал Тернер, садясь на диван рядом с девушкой.
- Привет, где ты был? – спросила зачарованная, не отрываюсь от своего занятия.
- Работал. Не хочешь поговорить?
- О чем?
- А ты не догадываешься? И убери, наконец, этот журнал, – девушка бросила его на столик и посмотрела на бывшего мужа, – Ты жалеешь?
- Нет, - ответила она. – Вчера, я сказала тебе правду. Я тебя люблю, но …
- Все произошло слишком быстро, – закончил за нее Коул
- Ты злишься? – спросила Фиби, стараясь не смотреть в глаза любимого.
- Нет. Я тебя очень люблю, но мы поторопились, - зачарованная посмотрела на него с удивлением – Мы не виделись несколько лет. Ты стала другой, я другим.
- Я понимаю, что ты хочешь сказать. Давай начнем сначала? - предложила она – Узнаем, друг друга лучше, начнем все с чистого листа.
- Ты уверена, что хочешь этого? - спросил бывший Аватар. Девушка кивнула головой. – С чего начнем? – улыбнулся Коул
- Давай прогуляемся сегодня. Только ты и я. Посидим где-нибудь, поболтаем.
- Давай.
- Пойду, переоденусь, - улыбнулась Фиби и пошла в ванную.

Гуляя по пляжу, влюбленные разговаривали обо всем на свете. Фиби рассказала ему о своей жизни, о девочке, которую она видела в своем видении. Коул слушал ее внимательно и понимал, что она очень сильно изменилась. Раньше девушка была веселой, беззаботной, но теперь она другая. Жизнь сделала ее взрослее. Ему придется узнавать ее заново. Сев на песок, девушка посмотрела на своего бывшего мужа. « Он боится сделать мне больно», - Фиби чувствовала это своим даром эмпата. Раньше она не могла это сделать, но теперь она чувствует все, что и он.
- Что? – Спросил Тернер, видя, как зачарованная смотрит на него.
- Ничего, просто, так странно снова быть рядом с тобой, чувствовать тоже, что и раньше. Саманта права, нужно жить настоящим. Я хочу быть рядом с тобой, не смотря ни на что. Я люблю тебя.
Коул нежно обнял ее. Девушка посмотрела ему в глаза и поцеловала. Она больше ни в чем не сомневалась. Ее не волновало, что скажут ее сестры, когда узнают. Все что ей хотелось это быть рядом с этим человеком всегда.

0

57

Фиби проснулось утром чувствуя на своей талии руку Коула. Улыбнувшись она перевернулась к нему и оказалась напротив его лица. Открыв глаза и увидев любимую, Тернер поцеловал ее.
- Доброе утро, - произнесла девушка, обнимая его.
- Доброе утро, - ответил Аватар. Зачарованная прижалась к нему и почувствовала пьянящий запах его тела. Как же ей не хватало его нежных прикосновений, ласковых рук, манящих глаз, страстных поцелуев. Фиби поняла, что кроме него ей никто не нужен. Она зря потратила время в поисках любви с другими парнями. Никто, кроме Коула не сможет дать ей всего, чего она хочет. На глазах девушки выступили слезы.   
- Все в порядке? – спросил Тернер
- Да. Теперь все хорошо, - улыбнулась Фибс и поцеловала его.
- Мне пора вставать, - сказал Коул отрываясь от девушки.
- Может еще минут пять поваляемся?
- Ты можешь присоединиться ко мне в душе – улыбнулся он. Ведьмочке эта идея понравилась и вместе они направились в сторону ванны.

Следующие два дня прошли для всех просто идеально. Лоли и Андреа уехали. Фиби все время проводила с Коулом. По вечерам они вместе с Сэм и Дастином гуляли в парке, ходили в казино или просто устраивали романтический ужин у себя в номере. Фиби чувствовала себя по настоящему счастливой. Теперь, когда рядом есть он, она больше не боится остаться одной. С Коулом ей так легко и спокойно. Когда пришло время возвращаться в Сан-Франциско девушка загрустила.
- Что с тобой? - Спросил Тернер подходя к любимой и обнимая ее.
- Все хорошо – сказала она и прижалась к нему крепче – просто мне было так хорошо здесь всю эту неделю, что не хочется снова возвращаться туда, где столько воспоминаний и проблем.
- Ты имеешь в виду сестер?
- Да. Я никогда не прощу им того, что они сделали. Я боюсь, что если прощу их они снова захотят выдать меня за Купа.
- Милая, - сказал Коул и посмотрел в ее карие глаза – Я сделаю все, чтобы ты была счастлива. Обещаю.
- Ты ведь приютишь меня у себя? – спросила девушка улыбаясь.
- Конечно – Сказал он и поцеловал ее.  Фиби таяла в его объятиях и сразу же забыла обо всем.               

0

58

Несколько дней прошло с тех пор, как Фиби и Коул  вернулись из поездки. Девушка была очень счастлива.
- Может, погуляем? – спросила Саманта пришедшая к  зачарованной.
- Не хочется
- Ты в порядке? – спросила девушка подругу
- Да, только тошнит немного. Давай посидим здесь, поболтаем, - предложила зачарованная.
- Давай, - ответила Сэм и села на диван – И давно тебя тошнит?
- С утра, - Фиби села рядом – наверное отравилась вчера в кафе.
- Ты такая бледная. Тебе надо прилечь.
- Все нормально, - постаралась улыбнуться ведьмочка – Кофе будешь?
- Лучше чай
- Хорошо, - сказала Фиби и встав сразу же села обратно.
- Что с тобой? – встревожено спросила Сэм.
- Голова закружилась.
- Иди, ложись, - приказным тоном сказала Саманта – Это не обсуждается. Я посижу с тобой.
- Хорошо, - согласилась ведьмочка – Я лягу, но сидеть со мной не надо. Я уже не маленькая. Иди по своим делам. К тому же скоро вернется Коул.
- Уверена.
- Да, иди, - Сэм поцеловала Фиби  в щеку на прощание и ушла, а зачарованная отправилась в спальню и проспала несколько часов. Когда она проснулась, Тернер уже был дома.
- Привет, - сказал он, увидев, как она вошла – С тобой все в порядке?
- Да, а что? – спросила девушка, садясь на стул.
- Ты бледная. Что-нибудь болит? – спросил он присев на корточки напротив нее.
- Нет, тошнит немного, - улыбнулась она.
- Может еще полежишь?
- Не хочу. Все, что мне нужно, это быть с тобой.
- Ты ездила за вещами? – спросил Коул поднимаясь и подходя к кофеварке.
- Нет. Не успела. Как-нибудь потом съезжу.
- Держи, - бывший Аватар поставил перед девушкой чашку с чаем
- Спасибо. Завтра суббота, может, сходим куда-нибудь? – предложила ведьмочка.
- Конечно, - заулыбался Коул, - У меня уже есть несколько идей.
- Каких? – заинтересовалась Фиби.
- Это секрет. Завтра все узнаешь, - сказал он загадочно.
- Может, пойдем в спальню. Я покажу тебе, что купила, - предложила девушка игриво подняв бровь.
Коулу эта идея очень понравилось. Как только они вошли, он стал покрывать лицо и шею любимой поцелуями. Ей все это очень нравилось. Вдруг, она почувствовала то же, что и днем. Разум стал отключаться и она потеряла сознание. Тернер подхватил ее и положил на кровать.
Придя в себя, Фиби увидела рядом незнакомого человека в белом халате, Коул сидел на кровати и держал ее за руку.
- Что случилось? – спросила зачарованная.
- Вы потеряли сознание. Как вы себя чувствуете?
- Нормально, только тошнит немного и голова кружится.
- Хорошо,  - сказал доктор, доставая из чемоданчика шприц – Сейчас я возьму у вас кровь на анализ, а в понедельник жду у себя в кабинете – Он подошел и взял кровь из вены. При этом Фиби снова чуть не потеряла сознание.
- На завтра все отменяется.
- Почему? Мне уже лучше.
- Пока врач не скажет, что с тобой все в порядке, никаких вылазок из дома.
- Хорошо. – Покорно согласилась девушка. Коул обнял ее и она заснула у него на груди.



- Сходить с тобой? – спросил Коул девушку.
- Нет. Я расскажу тебе все. Работай спокойно.
- Ты детально перескажешь мне все слова врача, - настаивал Коул
- Хорошо. Все будет в порядке. Я позвоню как только узнаю результаты. Пока. Люблю, целую.
- Я тоже тебя люблю.

- Ты быстро. Что сказал врач?– спросила ее Сэм, стоящая в больничном коридоре. – Все в порядке? Ты вся белая.
Фиби протянула ей бумаги с результатами анализов и села на стульчик. Сэм посмотрела и сказала:
- Я в этих каракулях ни слова не понимаю. Расскажи самое главное. Ты беременна?
- Ты же сказала, что не понимаешь ни слова.
- Не надо быть гением, чтобы понять это. Ты рада?
- Последние несколько лет я мечтала о ребенке. Теперь у меня есть любимый человек и скоро будет дочка, - Фиби заплакала. Сэм подошла к ней и обняла. – Мне нужно съездить за вещами в особняк. Ты со мной?
- Конечно.

Подъехав к дому, девушки тихо вошли. Дома никого не было. Фиби повела подругу в свою бывшую комнату. Осмотревшись по сторонам, зачарованная положила результаты анализа на столик рядом с кроватью и стала собирать оставшиеся вещи.
- А у тебя здесь мило, - Сэм продолжала осматривать комнату.
- Спасибо, - ответила девушка, кладя в сумку маячку.
- Ты не думала о том, чтобы простить сестер?
- Нет. Я слишком сильно обижена на них. К тому же, мне очень хорошо с Коулом, а они его мягко говоря не любят.
- Но рано или поздно ты с ними помиришься. И им придется смириться с мыслью о том, что Коул теперь часть твоей жизни.
- Они не смирятся, особенно Пэйдж. Она сделает все, чтобы разлучить нас.    Вот и все – сказала девушка закрывая сумку. Можем идти.
Девушки сели в машину в тот момент, когда к дому подъехала Пайпер. Она не могла не заметить машины. Быстренько записав номера, она сунула бумажку в задний карман и направилась домой.

……………………………………………………….

- Для того, чтобы стать среди вас новым лидером, мне нужна сила. И вы поможете мне ее получить.
- Но как? – спросил демон
- Ребенок одной из зачарованных. Он обладает нужной мне силой.
- Дети старшей зачарованной могут постоять за себя.
- Я говорю не о них. Я говорю о еще не рожденном ребенке средней зачарованной. Он намного могущественнее и сильнее. Сестрам она больше не доверяет, а убрать с дороги Тернера будет просто.

- Привет Пайпер, - сказала Пэйдж, заходя в комнату Фиби.
- Привет – ответила девушка задумчиво.
- Что-то случилось? – хранительница села напротив сестры.
- Не знаю. Сегодня, когда я подъезжала к дому, от особняка отъехала машина. Это была Фиби.
- С чего ты взяла?
- Все ее вещи из шкафа исчезли. Генри может узнать кому принадлежит машина, если у него будет номер? – спросила старшенькая.
- Думаю да, а что?
- Я записала номер. Вот он, - Пайпер достала из кармана листок и протянула его Пэйдж.
- Я позвоню отсюда, - сказала младшенькая и подошла к столику и увидела бумаги, оставленные Фиби.
- Смотри, - показала она сестре – Что это?
- Это результаты, - сказала Пайпер, беря бумаги в руки. Глаза у девушки расширились от удивления.
- В чем дело? Что там?
- Фиби беременна.
- Что? – Пэйдж от удивления чуть не села мимо кресла  - Я звоню Генри. Пусть узнает о машине все.

0

59

- Привет Коул
- Привет солнышко. Что сказал врач? – спросил он волнуясь.
- Давай поговорим об этом, когда ты приедешь.
- Буду через пол часа. Жди, - и он повесил трубку.
……………………………………………………………

- Сегодня мы уберем с дороги Тернера.
- Это зелье, которое поможет на время сковать его силы.
- Мы заставим ведьму думать, что он мертв. А потом заберем ее в подземный мир и заберем ребенка. И тогда я стану новым хозяином. - Злобно ухмыльнулась Сир.

- Привет девушки, - сказал Генри, заходя в особняк.
- Привет любимый, - Пэйдж поцеловала мужа.
- Как дела? – поинтересовалась Пайпер.
- Это было нелегко, но я все выяснил. Машина зарегистрирована на имя Коула Тернера.
- Кого? – спросили девушки одновременно.
- Коула Тернера, - повторил Генри. – Я вам даже адрес нашел, - он отдал жене документы.
- Мы пока смотаемся туда, а ты подожди меня здесь, - сказала Пэйдж и вместе с сестрой переместилась в квартиру Коула.

                  Фиби сидела на диване и листала журнал. Она очень нервничала.
- Милая, что случилось? – спросил Коул, взволнованно.
- Все хорошо, просто мне нужно кое-что тебе сказать, - зачарованная сделала глубокий вдох – Дело в том, что я …
- Приветик, - оборвала ее Пэйдж. Коул и Фиби обернулись в их сторону. Лицо средней зачарованной стало гневным.
- Что вам здесь надо? – вскочила она.
- Нам нужно поговорить – настаивала Пайпер.
- О чем? О том, что вы чуть не превратили мою жизнь в ад, когда хотели женить меня на Купидоне, - злилась девушка.
- Мы ошибались. Прости нас, - сказала Пайпер подходя ближе.
- Нет. Вы чуть не испортили мне всю жизнь и думаете, что я вас прощу.
- Он превратил твою жизнь в ад, но ты его простила, - сказала Пэйдж указывая на Коула.
- Это не ваше дело. Оставьте меня в покое. Уходите – попросила их Фиби.
- Пошли, - сказала Пайпер и обратилась к Фиби – Ты забыла это дома. – и отдала ей бумаги. Девушка взяла их, а сестры переместились.
- Ты в порядке? – подошел к ней Коул и взял за руку.
- Да, все хорошо, - улыбнулась зачарованная.
- Ты хотела что-то сказать, -  напомнил ей Тернер.
- Да, - Фиби посмотрела на него и произнесла – Я беременна.
Лицо Коула вытянулось от удивления. Он поднял девушку и закружил по комнате.
- Как мило, - сказала Сир, появившаяся в пентхаусе. Коул опустил девушку.
- Ты? – зачарованная была очень удивлена.
- Да, я вижу вы очень рады меня видеть, - за спиной демоницы появилось еще несколько демонов. Один из них бросил несколько шаров в сторону Фиби и Коула. Тернер оттолкнул Фиби и они оказались далеко друг от друга.
- Что тебе нужно? – спросила ведьмочка.
- Твой ребенок. – Ответила провидица и швырнула приготовленным зельем в Коула. Тот в огне исчез. На глазах Фиби выступили слезы. Она посмотрела на место, где стоял ее любимый, а затем на Сир – А теперь, я заберу твоего малыша, - демоны начали окружать зачарованную. Но внезапно демоны начали сгорать в огне. Это была Саманта. Она подбежала к подруге и выпустила молнию в Сир. Не ожидав такого демоница перенеслась. Фиби опустилась на диван и заплакала.
- Что случилось? – спросила Сэм
- Она убила Коула - сквозь слезы сказала зачарованная и стала плакать еще сильнее. Сэм привела рядом с ней и обняла.

0

60

- Что она сказала? – спросил Лео жену.
- Если вкратце, то она не хочет нас видеть.
- Мы не должны отступаться, - сказала Пэйдж
- И что прикажешь делать?
- Вернуться обратно и поговорить с ней.
- Не думаю, что это поможет, - сказала старшая зачарованная.
- Давай попробуем, - Пэйдж подала сестре руку.
- Давай, - сестры переместились обратно в квартиру Фиби и Коула.

                                     …………………………………………

- Вот, выпей воды, - сказала Сэм, подавая подруге. Фиби не переставала плакать. Ей было очень плохо. Человек, которого она любила больше всего на свете погиб у нее на глазах. – Мила, не плач. Этим ты вредишь ребенку.
- Она хочет забрать нашу с Коулом дочь, - сказала зачарованная сквозь слезы. – Помнишь, я рассказывала о провидице, которая сделала Коула хозяина?
- Это она, - спросила Саманта. Фиби только кивнула.  – Нужно что-то делать.
- Что? – спросила девушка рыдая. В этот момент в квартире появились сестры. Увидев, что Фибс плачет они подошли к ней.
- Что случилось? – спросила Пайпер. У средней зачарованной не было сил ответить. Она уткнулась в плечо подруги.
- Вы кто? – спросила Сэм грубо
- Мы ее сестры, а ты? – поинтересовалась Пэйдж.
- Пэйдж, хватит, - сказала Пайпер и спросила Саманту – Что случилось?
- Сир убила Коула. – Ответила девушка. Фиби встала с дивана и подошла к столу. Взяв их общую фотографию, как вдруг у нее возникло видение. Она увидела Тернера в клетке в логове демонов. На этом видение закончилось.
- Он жив, - сказала зачарованная, ставя рамку обратно.
- Что ты видела? - спросила Сэм подходя к подруге.
- Я видела его в клетке. Рядом была Сир и демоны. Он в подземном мире.
- Я вызову Дастина. Нам понадобится помощь.
- Нужно сварить зелья для уничтожения, - сказала Пайпер, смотря на сестру. – Мы вернем тебе его.
- Спасибо, - поблагодарила Фибс сестру. – Едем в особняк.

Коул открыл глаза и увидел, что находится в клетке. Он попытался переместиться, но у него ничего не вышло.
- Что тебе от меня надо? – спросил он вошедшую Сир.
- Ничего. Единственное, что мне нужно – это твой ребенок. Не старайся выбраться отсюда, у тебя ничего не выйдет.
Коул посмотрел на нее с ненавистью. Он думал только о своей любимой. Как она там. Бывший аватар знал на что способна эта демоница и очень боялся за Фиби. «Хорошо бы она отправилась к сестрам» - думал он.

                                ………………………………………………..

В это время в особняке, девушки сидели на чердаке. Саманта изучала книгу Таинств, Пайпер готовила зелье,  Пэйдж ушла провожать Генри, а Фиби уснула в кресле.
- Вы давно знакомы с Фиби? – спросила старшая зачарованная.
- Чуть больше месяца. Мы познакомились на одной вечеринке. Она была там вместе со своим шефом, а потом мы от него сбежали. Здесь написано, что уничтожить ее можно зельем, с ее плотью. Ну, и где нам ее взять?
- Не обязательна плоть. Кровь тоже подойдет.
- Вы нашли что-нибудь? – спросила проснувшаяся Фиби.
- Почти, - ответила Пайпер – Как ты себя чувствуешь?
- Тошнит немного. Пойду, умоюсь.


0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Шанс на счастье