Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Angel of Darkness


Angel of Darkness

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Темный Ангел...

История рассказывается о Пэйдж.
Ангел - это существо, которое служит богу. У них над головой всегда нимбы. У них пышные белые крылья и милость господа. Но один Ангел ее утерял. Она была Ангелом соблюдающим нетралитет между добром и злом. Она не помогала добрыи и тем более злым. Она была просто Ангелом не имеющим стороны. Но темные силы перебороли ее волю и перемонили на свою сторону. И стех пор она стала Темным Ангелом.

Пэйдж Метьюз - обычный социальный работник. У нее нет родствеников. Приемные родители погибли в автокотострофе. Родных она не когда не знала. Но она знала, что у нее ест сестры, к которым она не может подойти. Она боялась, что ее не когда не примут, как сестру. Потому что ее родной отец разрушил семью и оставил Прю, Пайпе и Фиби без отца. Однажды она увидела одну из сестер Пайпер. Она сразу признала в ней родство. Она была одинока. Но одиночиство ее продлилось не долго, пока одныжды к ней не пришел один странный человек и не предложил сделку. Она не могла пойти на нее так как надо было убить, а убивать она не когда не могла, не сможет и хочет. Демоны поняли, что простым путем ее на свою сторону не переманить и они решили изменить ее, сделать жестокой, злой. И у них это получилось. Она пришла к ним готовая к бою. Она жаждила крови. Она была способна на многое, даже на убийство младенца. Она была даже не человеком. За спиной ее были темные крылья. Одета она была в темный костюм. Волосы ее были смаленого цвета и блестели, глаза черные и в них горел огонь. Она ждала только приказа и он тот час же был бы исполнен. Она познакомилась с демоном, который сделал с ней это. Этим демоном был Хозяин. Он дал ей приказ уничтожить Зачарованных, то есть ее родных сестер и она не замедлительно гачала исполнять его в действие. Она взлетела так выского и так быстро, что даже казалась буд то ее тут и не было.

Прю, Пайпер и Фиби сидели дома. Они отдыхали о нападок демонов. Наконец Хозяин отстал от них и они могут отдхнуть, но тут стекла начали бится и в комнату влетает девушка. Она опускает крылья и начинает кричать, словно она Банши. Зачарованные начинают затыкать уши, но это непомогает. Пайпер пытается ее взорвать, но ее сила почему  то на Ангела не действует. Прю пытается ее отбросить, но и у нее не чего не выходит. А вот Фиби удается взлететь и отбросить Ангела за окно. Они немедленно хватают кристаллы и делают барьер. Ангел поняла, что пробратся ей не удасца и она улитает не оставив после себя нечего, только перепуганные лица Зачарованных.

Хозяин понес поражение, но он не хочет отпускать 4 зачарованную. Он решает сделать ее своей правой рукой. Сделать ее профиссиональным обийцей. Сделать ее Темным Ангелом не оставляющем на своем пути не чего живого.

Зачарованные вбегают на чердак. Там они быстро бросаются к Книге Тайнств. Но Ангела оьни там не находят. Это новое творение Хозяина, которое не успело оставить упоминание о себе в знаменитой книге Таинств. Они понимают, что противник селен и что его не победить. А Пэйдж же как птица летает по улицам Сан - Франциско и ищет то, что не может найти. Успокоение своей темной натуре. Но когда наступает рассвет она становится обычным человеком не имеющим крыльев. Но и человеком измененым, она становится более раскованой и более неадекватной. Она бросила работу и вступила на путь порока. Она стала ЗЛОМ!!!!!!!!

Наконец когда заходит солнце, ее крвлья опять выростают и она пускается в бой. Она решается опять навестить ведьм. Она прилетает на место но не кого не находит. Поняв, что в доме не кого нет она отправляется во второе место где они обычно бывают в Р3. Она видет там Зачарованных, но в атаку не бросается, так как она недостаточно готова. Она изучает их, словно она в школе учит уроки. Она готовится к схватке, но когда это схватка настанет богу извесно. Изучив сестер от и до, она решает наступать. Она пускается в бой. Много крови пролилось в тот день, но все были живы. Пэйдж была сильно ранена и улетела не доделов дело до конца. А сестры позвали Лео. Он незамедлитеьно их вылечил. В тот день Пэйдж Метьюз -днем и Темный Ангел -ночью поняла, что она не может победить Зачарованных. Она улитает прочь от глаз хозяина, чтоб подлатать раны и исчезнуть навсегда...........

http://smages.com/i/8b/7d/8b7db6525e2316ac8486a353c7aa6246.jpghttp://smages.com/i/20/9d/209d821e035a857aef74f7e5b0aa4423.jpg

0

3

Очень интересный рассказ!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!! :*

0

4

спасибо.....

0

5

Молодец, не перестаёш удивлять!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Angel of Darkness