Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

:( Ребята у меня к вам большая просьба...Я нашла очень хороший сайтик где есть 6 сезонов Зачарованных.кстати .предлагаю его вам..)))
http://video.pcoazis.com/serial/
Но у меня не качается с рапиды((( :( я уже месяц пытаюсь скачать...(((Кто-нибудь у кого хорошо качается с рапиды можете на айфолдер перекинуть?Я понимаю что прошу вас тратить на меня свое время...но все же прошу :*  :*  :*  :*
P.s. там не все сезоны на рапиде...там на разных файлообменниках,но те серии которые мне нужны на рапиде(((а их не так уж много...Если кто изъявит желание помочь несчастной поклоннице Зачарованных, то пишите)) :red

0

2

Julian`s biggest fan я попробую ето зделать

0

3

Спасибо ОГРОМНОЕ Ирочка!))мне нужны серии 5.01 5.02 5.065.07 5.08 5.09 5.10 5.11  :red очень тебе признательна..

0

4

Я тоже постараюсь....хотя у меня поганная скорость...но попрорбую..и сама все время эти части искала)

0

5

The Charmer Piper спасибо дорогая что откликнулась :*

0

6

Не за что..а те весь 6-ой сезон нужен?

0

7

Julian`s biggest fan

А с торрентов не пробовала качать? Там вроде и скорость приличная. Много сайтов знаю, вот один из них, там есть все сезоны...
http://kvadratmalevicha.ru

Хороший сайт, там и кроме Зачарованных много чего есть.

0

8

Нет с торрента у меня не качает.... :(

0

9

The Charmer Piper Дата January 12 2008, 13:34
Не за что..а те весь 6-ой сезон нужен?


Нет мне как разз нужен 5 сезон))) 5.01 5.02 5.06 5.07 5.08 5.09 5.10 5.11

0

10

Я попробую тебе помочь...зайди в аську я что-то придумала  B)

0

11

Зая что ты там такое придумала? все забываешь мне сказать)) :rolleyes:  :*

0

12

Вот на этом сайте хорошее качество, мало весящее, но тут только все серии 3-го и начальные серии 4-го...
Ну если захочешь полазий классный сайт...

0

13

Спасибо большое AVFpower !!! :lov:

0

14

Нашла что хотела? Прикольно, что они там веся только 90-100 Мб серия...

0

15

Эх..как я поняла там тоже с торрента все...а у меня не качается ни с торрента ни с емула..

0

16

Эх..как я поняла там тоже с торрента все...а у меня не качается ни с торрента ни с емула..

Нет, там прямая ссылка, надо зарегистрироваться...

0

17

попробуй с этой ссылки, она должна открыть тему Зачарованных с моего пользователя....

0

18

Проверил там прямая ссылка... Если хочеш я тебе буду скидывать на почту, они не большие по 98 Мб серия...

0

19

я щас зарегистрируюсь там попробую поскачивать))Спасибо AVFpower !!ты такой внимательный!!! :*  :red
вот правда у меня почти весь 3 сезон есть и начало 4 тоже...мне бы конец 4 и 5.. 'slesi'

0

20

я щас зарегистрируюсь там попробую поскачивать))Спасибо AVFpower !!ты такой внимательный!!! :*  :red
вот правда у меня почти весь 3 сезон есть и начало 4 тоже...мне бы конец 4 и 5.. 'slesi'

Я же дал ссылку со своего пользователя, хотя дело твоё, незачто, я помню как я мучился ища где скачать, ну ты не растраивайся там имеются 1 и 2, скоро доделают 4, и продолжат, правда там заливают довольно долго, но у нас вся жизнь впереди :lol:

0

21

да просто с твоего пользователя не зашло..))но я уже зарегилась и качаю)))ты даже представить не можешь сколько времени я уже ищу эти серии, ну вообще серии, и только недавно собрала 3 сезон)0самый любимый)) 'smeh'

0

22

да просто с твоего пользователя не зашло..))но я уже зарегилась и качаю)))ты даже представить не можешь сколько времени я уже ищу эти серии, ну вообще серии, и только недавно собрала 3 сезон)0самый любимый)) 'smeh'

Поздравляю тебя, ты тоже не представляеш как я был рад когда наткнулся на этот форум!!!!
Рад что он тебе нравится....

0

23

А качество с того форума нормуль?

0

24

А качество с того форума нормуль?

Если не перекадировать то да!!!

0

25

AVFRower ты мой герой!!! Спасибо за ссылку! Без тебя я бы НИЗАЧТО не нашел бы ее!!!! Там такое качество классное и вес!!! Я даже и подумать не мог что ТАКОЕ может быть!
А можно вопрос? Они уже не заливают Чармедов или продолжают их заливать?

0

26

AVFRower ты мой герой!!! Спасибо за ссылку! Без тебя я бы НИЗАЧТО не нашел бы ее!!!! Там такое качество классное и вес!!! Я даже и подумать не мог что ТАКОЕ может быть!
А можно вопрос? Они уже не заливают Чармедов или продолжают их заливать?

Они продолжают, можеш не лазить туда они все здесь - http://romantic.goodboard.ru/index.php?showtopic=1088

0