Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Все умеют создавать миры


Все умеют создавать миры

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25173]My Webpage[/URL]
Очень интересный тест.
Все умеют создавать миры, но не все знают, как там очутиться. Если верить Герберту Уэллсу и Максу Фраю, сквозь зеленую дверь можно попасть в вашу персональную вселенную...
Я помогу вам найти зеленую дверь и покажу, что находится по ту сторону...

Отредактировано Юльчик (2008-01-04 20:12:10)

0

2

А вот и ваша дверь! А за ней... Ваш мир пахнет корицей и домашней выпечкой. По нему уютно гулять в пижаме и с чашкой кофе в руках. Он любит, когда читают вслух. Там вы сможете отдохнуть от суеты и шума мегаполиса.

0

3

Вот что у меня - "Ваш мир немного заносчив и высокомерен, но тем, кто в состоянии выдержать его несносный характер, он дарит свою красоту. Негостеприимно-холодный с виду, он приятно порадует вас разноцветными бликами и теплым апельсиновым ветром..."

0

4

Ваш мир состоит из множества дорог, пространственные связи здесь отсутствуют, и отправившись утром к горам на востоке, вы можете вечером оказаться возле моря на севере. Ваш мир такой же заядлый путешественник, как и вы, поэтому его география все время меняется, не обращайте внимания.

0

5

Ваш мир состоит из множества дорог, пространственные связи здесь отсутствуют, и отправившись утром к горам на востоке, вы можете вечером оказаться возле моря на севере. Ваш мир такой же заядлый путешественник, как и вы, поэтому его география все время меняется, не обращайте внимания.

Похоже что ты немного ветряный... (нечего плохого я не имею ввиду)...

0

6

Похоже что ты немного ветряный... (нечего плохого я не имею ввиду)...

Вполне может быть, что это зависит от настроения... Может завтра другой мир получится.

0

7

Похоже что ты немного ветряный... (нечего плохого я не имею ввиду)...

Вполне может быть, что это зависит от настроения... Может завтра другой мир получится.

Возможно все, я живое доказательство этому... :lol:

0

8

Возможно все, я живое доказательство этому... :lol:

А ветряные чаще молоденькие девушки! :lol:

0

9

Возможно все, я живое доказательство этому... :lol:

А ветряные чаще молоденькие девушки! :lol:

Шутка не удалась, а я имел ввиду что невозможного нет, возможно все и я этому живое доказательство... :angry:

0

10

а у меня вот что вышло:

Ваш мир любит показать характер, но быстро отходит. Возле берега плавают стайки рыб-невидимок, которые приносят удачу. Если вы найдете с миром общий язык, то научитесь ходить по воде.

0

11

а у меня вот что вышло:

Ваш мир любит показать характер, но быстро отходит. Возле берега плавают стайки рыб-невидимок, которые приносят удачу. Если вы найдете с миром общий язык, то научитесь ходить по воде.

Твоя стихия либо воздух либо вода...

0

12

Ваш мир состоит из множества дорог, пространственные связи здесь отсутствуют, и отправившись утром к горам на востоке, вы можете вечером оказаться возле моря на севере. Ваш мир такой же заядлый путешественник, как и вы, поэтому его география все время меняется, не обращайте внимания.

Твоя стихия точьно ветер...

0

13

вообще воздух,но тут вода получается,а уж если считать правильно по фен-щуй я дерево...напиши свою дату рождения...я щас посмотрю у ся в книжке и скажу....ну вообще этот тест я быстро прошла....торопилась..завтра пройду нормально,занового!

0

14

вообще воздух,но тут вода получается,а уж если считать правильно по фен-щуй я дерево...напиши свою дату рождения...я щас посмотрю у ся в книжке и скажу....ну вообще этот тест я быстро прошла....торопилась..завтра пройду нормально,занового!

07.09.1992

0

15

ой я уже выхожу..завтра подробно напишу.....пока ток скажу что ты Вода!

0

16

ой я уже выхожу..завтра подробно напишу.....пока ток скажу что ты Вода!

Я это и так знал... :lol:

0

17

А вот и ваша дверь! А за ней...
Ваш мир состоит из множества дорог, пространственные связи здесь отсутствуют, и отправившись утром к горам на востоке, вы можете вечером оказаться возле моря на севере. Ваш мир такой же заядлый путешественник, как и вы, поэтому его география все время меняется, не обращайте внимания.

0

18

А вот и ваша дверь! А за ней...
Ваш мир состоит из множества дорог, пространственные связи здесь отсутствуют, и отправившись утром к горам на востоке, вы можете вечером оказаться возле моря на севере. Ваш мир такой же заядлый путешественник, как и вы, поэтому его география все время меняется, не обращайте внимания.

У меня тоже самое, слово в слово. :blink:

0

19

Ваш мир загадочный и таинственный, он полностью состоит из отражений. В нем несложно заблудиться, как в зазеркалье. Помните, что вещи не такие, какими кажутся и не идите за белыми огоньками.  :D

0

20

Фу, мне на каждом вопосе не хватало варианта ответа. Я брал ответы из воздуха. Определённо, в этом тесте не предусмотрен мой случай. Мне не хватало ответов ни в цвете глаз, ни в игрушах(если её не было), ни в строчках, ни в чертах характера... В общем, не мой тест. Абсолютно не мой.

0

21

Да..мне тоже не хватало ответов..многие были взяты с воздуха..ну вот..
Ваш мир любит показать характер, но быстро отходит. Возле берега плавают стайки рыб-невидимок, которые приносят удачу. Если вы найдете с миром общий язык, то научитесь ходить по воде.

0

22

лично мне всех ответов хватало, только со строчками из стихов были проблемы. Тест мне очень понравился, особенно идея.

А вот и ваша дверь! А за ней... Ваш мир полон тумана, который приглушает все звуки. В воздухе разлился аромат засушеных яблок и легкой тревоги. Там вы найдете тишину и душевное равновесие.
ну это первый раз, а вот второй:
А вот и ваша дверь! А за ней... Ваш мир пахнет корицей и домашней выпечкой. По нему уютно гулять в пижаме и с чашкой кофе в руках. Он любит, когда читают вслух. Там вы сможете отдохнуть от суеты и шума мегаполиса.

Вообщем то они похожи,но в первом больше холода.......

Мне было сложно выбрать что то одно из вариантов ответов,поэтому я проходила 2 раза.Из крайности в крайность....

0

23

Да, тест на самом деле недоделаный, у меня в 2-х вопросах ответ на угат...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Все умеют создавать миры