Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая..сцена смерти


Самая..сцена смерти

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Смерть и похороны Прю. Сколько раз пересматривала(и перечитывала в книге) никак не могла заставить себя перестать плакать! Очень драматично...
(Ещё плакала над смертью Энди!)

0

62

Смерть и похороны Прю. Сколько раз пересматривала(и перечитывала в книге) никак не могла заставить себя перестать плакать! Очень драматично...
(Ещё плакала над смертью Энди!)

Понимаю... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

63

Понимаю... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

Прямо как я. Жалко несостоявшуюся пару...

0

64

Прямо как я. Жалко несостоявшуюся пару...

Почему не состоявшуюся, когда Прю умерла, они наверное воссоединились на небе...

0

65

Будем надеятся на это! victory*

0

66

Смерть Прю, как таковую, я не видел. Только похороны... А там смерть Криса.

0

67

Грустно было всегда, когда кто-то умирал!А плакала я когда умер Крис! А ещё как-то особенно себя чувствовала, когда смотрела последнюю серию третьего сезона, тот момент, когда умирает Пайпер. Я не плакала, только немного глаза слезились, но чувство было такое, как будто я сама умираю!!! superstition*

0

68

а кого-нить затронула сцена смерти 8 сезона? 21 серия.

0

69

а кого-нить затронула сцена смерти 8 сезона? 21 серия.

Ещё как затронула! Помню, я не смогла посмотреть 22 серию и всё никак не могла поверить, что Фиби и Пейдж умерли. У меня был шок! :(

0

70

А мне лично было пофиг. Точнее я был зол, Пейдж даже не нашли. Пайп ток Фиби оплакивала.

0

71

А мне лично было пофиг. Точнее я был зол, Пейдж даже не нашли. Пайп ток Фиби оплакивала.

Вообще две последние серии сделали очень скомкаными, напичкаными разными событиями. Но вообще-то Пайпер оплакивала их обеих, просто Фиби нашла, а Пейдж нет! :)

0

72

Я плакала почти всегда в трогательных маментах...и смерть Прю,и когда Пайпер умерала во 2-ом сезоне...когда Фиби убила Коула в 4-ом сезоне...мне и Коула было жалко...он так боролся...а Фиби...как ей было трудно...и потом играла эта грустная,но клевая песня...Фиби рыдала и пришли Пайпер и Пейдж..обняли ее...

0

73

и смерть Прю

похороны?

0

74

а кого-нить затронула сцена смерти 8 сезона? 21 серия.

Мне больше понравился взрыв дома. Я просто офигел. Главное я сначала видел его в рекламном ролике, задлого до показа самой серии на СТС. Так вот: я сначала подумал, что это какой-то прикол, или что-то вроде этого. Когда увидел, что реально дом взрывается... Это было нечто. А смерти эти не самые классные. Было ведь ясно, что скорее всего сценаристы не допустят такого завершения сериала. Иначе не было бы следующей серии - ведь Зачарованных без самих Зачарованных быть не может.)))

0

75

Мне больше понравился взрыв дома. Я просто офигел

да, это было что-то. я просто был в шоке. перед показом 8 сезона у меня появился инет. и на сайте романтики я активно искал всю инфу по 8 сезону. качал видео и взрыв дома.... это что-то. БОМБА!!!

0

76

Можно сказать, что это сцена смерти Дома Зачарованных. Смерти Зачарок уже потом.

0

77

да. но всё равно был хэппи энд))

0

78

да. но всё равно был хэппи энд))

Хорошо, когда всё хорошо кончается. Но должны быть какие-то острые моменты, как взрыв дома. Это нечто!!!! :)

0

79

да. но всё равно был хэппи энд))

Хорошо, когда всё хорошо кончается...Но всё равно должны быть какие-то острые моменты, как взрыв дома. Это нечто!!!! :)

0

80

А он и был))

0

81

Иначе не было бы следующей серии - ведь Зачарованных без самих Зачарованных быть не может.)))

В конце концов Зачарованные состарятся и уже не смогут бороться с демонами. И тем не менее сериал может продолжаться про их детей! (пример Зачарованных без самих Зач.) :)

0

82

это уже не то.

0

83

это уже не то.

Согласна! Но иначе никак. Они сделали концовку сериала перекрывающую все попытки продолжения, как будто Зачарованные умерли.....

0

84

Они же заключили сделку. Убили Триаду. А новое поколение демонов будет готово только к тому времени, когда сражаться будут дети Зачарованных. Короче, осталась только одна мелочь, с которой любая зачарованная справится в одиночку, а вот их детишкам предстоит война с другими демонами, которые могут ещё и освоить технику и придумать что-то креативное)

0

85

Это мы так хотим, чтобы было! А на самом деле, кто его знает? Пока никто не планирует снимать продолжение сериала "Зачарованные. Новое поколение".....))

0

86

Один сайт собирал деньги на это))) Они хотели снять сериал "Сыновья Зачарованных" об Уайете и Крисе. Но сейчас вроду успокоились))

0

87

Обещали сериал про детей и Лео (2 отдельных)

0

88

Один сайт собирал деньги на это))) Они хотели снять сериал "Сыновья Зачарованных" об Уайете и Крисе. Но сейчас вроду успокоились))

А жаль! Был бы подарок фанатам.)) И чего это они успокоились.... :)

0

89

Тема про Самую сцену смерти... Не забываем это...

0

90

Ну выходит, что для меня ярчайшая - взрыв дома.
А так - сморть Лео в 1 сезоне, смерт Пайпер во 2 и Криса в 6.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая..сцена смерти