Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая..сцена смерти


Самая..сцена смерти

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Я вообще по любой смерти плачу, не знаю, наверно так прониклась к сестрам и к Баффи....Считаю, словно это в правду....

0

32

Да, я тож чувствительная...чуть какой - то грустный момент (не важно, что смотрю) - сразу слезы на глаза наварачиваются...(
А в зачарках плакала, когда первый раз увидела как в конце 5 сезона Пайпер и Лео прощаются...Ну на похоронах Прю тож, и когда Пайпер сестер теряла несколько раз...

0

33

Меня очень затронула смерть Прю, когда я смотрела эту срию в первый раз я даже плакала! И смерть Коула в 4 сезоне, сколько не пересматривала (до того как начала делать клипы) всегда плакал!!!

0

34

Вообще каждая сцена смерти меня затрагивала по-своему,но мне кажется что больше всего я переживала из-за смерти Коула в конце 4 сезона

0

35

Когда сжигали Фиби, у меня глаза были на мокром месте...  :black:

0

36

Смерть Коула в 4 сезоне,смерть Прю ,смерть Криса и Енди!!еще смерть Фиби когда они переместились в будущее и ее сожгли на костре(хоть и знала что все будет хорошо но было жаль)

0

37

Меня затронуло когда Пайпер в начале 4 сезона сидит и пытается вернуть Прю. и такая музыка уууууууууууу!!!!! Вот.

0

38

И у нее взгляд остановившийся, мертвый от горя... Холли хорошо исполнила свою роль в этой сцене.

0

39

Ага... Как будто РЕАЛЬНО сестру потеряла.

0

40

Самая трагическая смерть это смерть Криса в сериале. Меня очень затронула эта серия!

0

41

Я вообще по любой смерти плачу, не знаю, наверно так прониклась к сестрам и к Баффи....Считаю, словно это в правду....

Возможно...  Я  кстати  точно  так  же  всё  воспронимаю..

0

42

Я вообще по любой смерти плачу, не знаю, наверно так прониклась к сестрам и к Баффи....Считаю, словно это в правду....

Возможно...  Я  кстати  точно  так  же  всё  воспронимаю..

Да, смерть - это грустно. :(

0

43

Я тоже плакала....но когда Пайпер сидела на чердаке,варила зелье,пытаясь вернуть сестру...это было так естественно,будто я потеряла сестру...Холличка так естественно это сыграла! <appl>

0

44

Я тоже плакала....но когда Пайпер сидела на чердаке,варила зелье,пытаясь вернуть сестру...это было так естественно,будто я потеряла сестру...Холличка так естественно это сыграла! <appl>

Да, одна из самых удачных сцен с Пайпер и вообще одна из лучших за весь сериал. Но это ведь не про смерть - это же уже про то, что было потом.

0

45

Да ты прав...каждая смерть...по своему так трогична....я щас почему то вспомнила смерть...точно не вспомню,кажется прокурор...короче серия где Прю хочет победить Ангела Смерти и не может спасти того Прокурора...

0

46

Мне эта серия не понравилась.

0

47

Серия сама не очень...но жалко когда Прю хочет его спасти...но понимает это его час...он должен умереть...и потом плачет над его телом :(

0

48

Надо же, какие разные мнения бывают. А вот мне эта серия (3x16 "Death Takes A Halliwell") очень понравилась, одна из моих любимых серий. А инспектора очень жалко.

0

49

Да..серия хорошая....просто демоны омерзительные...всю серию испортили(((..а так да...Инспектора жалко!Ксати думаю вы помните,что он появился ....вернее его зомби или что от него осталось в 7-ом сезоне...и показывали кадры....а где прю срезали...она ведь запретила...Слава а как бы ты поступил на месте Прю....попытался бы спасти,и продолжать бороться со смертью?

0

50

Я думаю Прю все правильно сделала.

0

51

Да,но все равно я бы не выдержала смотреть на смерть невиного....и бездействовать...

0

52

Да,но все равно я бы не выдержала смотреть на смерть невиного....и бездействовать...

Я бы тоже.

0

53

...ещё в серии 11.02...где пайпер кусает мушка и она заражается...в конце серии чуть не умирает...сестры плачут...так жалко

0

54

Очень люблю эту серию, потому что она держит в напряге, а потом все хорошо... А сцена, где Душа Пайпер отделяется от тела и потом летит в лучах солнца... Это гениальная сцена...

P.S. Пишется "2x11" - сначала сезон, потом номер эпизода (серии).

0

55

Я думаю самая плачевная сцена это похороны Прю, сестры рыдают, музыка играет такая душераздирающая...(((

0

56

полностью согласна с Деном

0

57

Да...Смерть Прю эта пожалуй самая сцена смерти..вернее сцена похорон...я почти досматрела 4-ый сезон...как жалко Фиби,когда она убила Коула-Хозяина...она так рыдала....да и остальным это было больно...

0

58

Да...Смерть Прю эта пожалуй самая сцена смерти..вернее сцена похорон...я почти досматрела 4-ый сезон...как жалко Фиби,когда она убила Коула-Хозяина...она так рыдала....да и остальным это было больно...

Угу.  vampire*

0

59

Больше всего ужаснула смерть ПРЮ http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

60

Больше всего ужаснула смерть ПРЮ http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

Точно!Меня тоже!
Я аж плакала

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая..сцена смерти