Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Разочарования...


Разочарования...

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

А в моей ролевой она отдавала всё время Уайатту и стала любящей матерью))) Всё равно сюжет не изменишь.

_________________
Ещё одно разочарование - то, что Фиби осталась.

Я смотрю ты половину герое ненавидишь... + я не про роллвую я про авторский сценарий к 9-му сезону...

0

62

Wyatt, а сестру ты бы не хотел? Стать защитником, героем в глазах сестренки?

0

63

Я смотрю ты половину герое ненавидишь...

Если Фиби это половина...

+ я не про роллвую я про авторский сценарий к 9-му сезону...

Ну у меня тоже не ролевая была... я не знаю как объяснить. Прост офанф, который я не записывал.

Wyatt, а сестру ты бы не хотел? Стать защитником, героем в глазах сестренки?

возможно это было интересным поворотом сюжета.

0

64

Да жаль,что у Пайпер не было дочки((

0

65

Я смотрю ты половину герое ненавидишь...

Если Фиби это половина...

Там не только Фиби, теперь еще и Крис тя неустраивает, потом еще кто-нибуть появиться, например Кристи с Билли...

0

66

Крис меня не неустравиват. Мне он параллелен. Просто хотелось бы, что бы был только Уайатт. Ну хотя в сериале ток он и был, самого маленького Криса видно не было.

потом еще кто-нибуть появиться, например Кристи с Билли...

вот тут уж не надо. Я их обожаю. И Билли и Кристи.

0

67

Крису я отношусь хорошо....да и к Фибиной стрижке))....а вот половина 7-ого и весь 8-ой сезон разочеровал...

0

68

Мне тоже стрижка нравится.

0

69

Крис меня не неустравиват. Мне он параллелен. Просто хотелось бы, что бы был только Уайатт. Ну хотя в сериале ток он и был, самого маленького Криса видно не было.

потом еще кто-нибуть появиться, например Кристи с Билли...

вот тут уж не надо. Я их обожаю. И Билли и Кристи.

Просто это не красиво, когда такая ненавитьсь (хотя бы образная и абтрактно-прозрачная) присудствует, ведь Фиби и Крис, главный герои (одни из них). Одно дело нелюбить второстепенных и другое основных...

0

70

У него же не ненависть к Фиби и Крису,просто они не нравятся...это его мнение..

0

71

Да жаль,что у Пайпер не было дочки((

А кому она в будущем третий пакет отдавала?  vampire* Пайпер, ты в своих детях запуталась? Ай-яй-яй.

0

72

...Ну не обязательно свое

0

73

Просто это не красиво, когда такая ненавитьсь (хотя бы образная и абтрактно-прозрачная) присудствует, ведь Фиби и Крис, главный герои (одни из них). Одно дело нелюбить второстепенных и другое основных...

Крис - очень даже второстепенный. Я же сказал он мне параллелен. А Фиби не люблю и всё.

это его мнение..

это самое главное.

0

74

Но не обязательно своей дочке...ведь потом показывают взрослых Криса и Вайета..они одни учаться готовить зелье...без сестры...

0

75

Просто это не красиво, когда такая ненавитьсь (хотя бы образная и абтрактно-прозрачная) присудствует, ведь Фиби и Крис, главный герои (одни из них). Одно дело нелюбить второстепенных и другое основных...

А где написано ,что нужно не любить только второстепенных героев и любить всех главных? Что нужно не любить плохих и любить хороших?
Наша жизнь слишком разнообразна, в ней нет ничего черного и ничего белого, и каждый выбирает то, что ему ближе. А девушки во все времена обожали именно "плохих мальчиков"  pardon*
Кроме того, лично я не считаю Криса главным героем, он был всего один сезон. В принципе могу даже поспорить на тему, кто главнее Крис или, скажем, Деррил. Кто и как разделяет главных и второстепенных? У всех свои критерии. first_move*

0

76

Кроме того, лично я не считаю Криса главным героем, он был всего один сезон. В принципе могу даже поспорить на тему, кто главнее Крис или, скажем, Деррил. Кто и как разделяет главных и второстепенных? У всех свои критерии. 

да, с этим я тоже согласен.

Наша жизнь слишком разнообразна, в ней нет ничего черного и ничего белого, и каждый выбирает то, что ему ближе. А девушки во все времена обожали именно "плохих мальчиков" 

может я вопспитывался в такой среде, что секс - это запрет. А Фиби - безумно сексуальна (слава Богу это не правдаhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif ) Хотя это опять же моё мнение. Может кто-то считает Пайп сексуальнее Фиби.

0

77

Но не обязательно своей дочке...ведь потом показывают взрослых Криса и Вайета..они одни учаться готовить зелье...без сестры...

Тоже не доказательство, может она просто учится где-нибудь. Или в той же Школе Магии сидит, может слишком маленькая, и братья ее защищают.
Причин много, но я не думаю, что она отдавала пакет с обедом племяннице, потому что в таком случае возникает вопрос: почему одной,  остальных 4-х она не любит? Недумаю. Так что это сестра Уайетта.

0

78

Причин много, но я не думаю, что она отдавала пакет с обедом племяннице, потому что в таком случае возникает вопрос: почему одной, остальных 4-х она не любит? Недумаю. Так что это сестра Уайетта.

и почему одна племянница уходит из особняка, а другие нет? Это точно была дочь Пайпер. Потому что показали Фби с 3 дочерьми. Пейдж и Генри с близняшками и сыном и Пайп и Лео с братьями и дочкой.

0

79

может я вопспитывался в такой среде, что секс - это запрет. А Фиби - безумно сексуальна (слава Богу это не правдаhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif ) Хотя это опять же моё мнение. Может кто-то считает Пайп сексуальнее Фиби.

А Пейдж нет? Никак не забуду, как она соблазняла парня в первых сериях с леденцом во рту...
А что до сексуальности, то злой Уайетт явно более привлекательный, чем добрый  first_move*

0

80

Нет,не его сестра...сколько раз в сериале говорили...вот у Пайпер в будущем была дочка,а теперь мальчики...и если бы вдруг она родила бы дочь,это бы показали бы...

0

81

А Пейдж нет?

ну я же против неё ничего не имеюhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

Никак не забуду, как она соблазняла парня в первых сериях с леденцом во рту...

ну даhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif  всё же в 4 сезоне она менее сексуальна, чем потом. Хотя опять же её грудь... в 3 серии..http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609534.gif

0

82

Это точно была дочь Пайпер.

И я о том же.
Мамочка, нужно лучше за детьми следить, а то ты в них уже путаться начала.

0

83

Тем более в будущем была дочь - и вот она родилась)))

0

84

Нет,не его сестра...сколько раз в сериале говорили...вот у Пайпер в будущем была дочка,а теперь мальчики...и если бы вдруг она родила бы дочь,это бы показали бы...

По твоим словам получается, что Пайпер такая "хорошая", забрала дочь у Фиби или Пейдж, ибо девочка явно живет в доме, воспитывает как свою. А на остальных племянников, видимо, забила окончательно, ибо не думаю ,что после такого выбора любимчика с ней будут общаться другие племянники или сестры.

0

85

Это точно была дочь Пайпер.

И я о том же.
Мамочка, нужно лучше за детьми следить, а то ты в них уже путаться начала.

А не путаюсь...у тебя есть доказательства,что это дочка Пайпер!?Нету...когда будут,тогда мне их предъявишь...а сейчас...не известно кто путается...

0

86

А у тебя есть доказательства?
Тут их и не надо, в нашем случае - кто это, если не дочь? Племянница? Почему одна? Почему в особняке? Почему получает завтрак от Пайпер и Лео?

0

87

Но вы не знаете точно или нет...я считаю,если бы родилась дочка у Пайпер,которую все так ждали...показали бы..роды или что-нить ещё...

0

88

Почему не показали род Пейдж и Фиби? Логично, что роды Пайп не покажут. Да их бы и не показали - 2 раз достаточно.

0

89

Я думаю это не дочка Пайпер...мое мнение...может и дочка...но я думают все таки не дочка...

0

90

у тебя есть доказательства,что это дочка Пайпер!?Нету...когда будут,тогда мне их предъявишь...

Почитай посты выше, мы с Уайеттом тут кучу доказательств привели, а у тебя только одно - отсутствие эпизода с родами.
Последнюю серию и так скомкали ,а роды Пайпер должны были показать? И как бы это смотрелось? До конца 5 минут, показывают быстро, что у Фиби свадьба, у Пейдж дети, у Фиби дети, а потом 10 минутный или больше эпизод ,как Пайпер рожает долгожданную дочь? Тогда для этого нужно целую серию отводить, ибо чем Пайпер лучше остальных сестер, надо показывать, как Фиби с Купом первую брачную ночь провели, медовый месяц, роджение все трех ее дочерей, про Пейдж не забудь, у нее тоже трое. Что-то это на сезон уже тянет, притом очень СКУЧНЫЙ сезон. Не находишь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Разочарования...