Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Крис или Коул?


Крис или Коул?

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Коул или Крис. Кто вам больше нравиться?
Крис

54% - 13
Коул

45% - 11
Голосов: 24

1

Всем приветик  'raduga'
Кто из этих двух персонажей популярнее!? 'raduga'

0

2

Ха ха)) Ну вот и соприкоснулись))Две фанатки)) :lol:  :D
Ну мне честно говоря и Крис нравится))Но Коул намного больше :wub:  ;)

0

3

Ха ха)) Ну вот и соприкоснулись))Две фанатки)) :lol:  :D
Ну мне честно говоря и Крис нравится))Но Коул намного больше :wub:  ;)

Да подруга соприкоснулись  :rolleyes:  мне тоже Коул нравится  :P  Но КРИСА я просто ОБОЖАЮ  :wub:

0

4

Ну значит все нормально))поделили кому кого)) :lol:  :D
вот и нет нужды  драться)) ;)  :lol:  :D

0

5

Ну если судить кто популярнее, тогда по чесноку Коул.
Я проголосовала за него. Но Крис мне более симпатичен как персонаж. Хотя я ни фанатка ни того не другого

0

6

Коул, он самый рульный персонаж сериала....

0

7

Ха ха)) Ну вот и соприкоснулись))Две фанатки)) :lol:  :D
Ну мне честно говоря и Крис нравится))Но Коул намного больше :wub:  ;)

Да подруга соприкоснулись  :rolleyes:  мне тоже Коул нравится  :P  Но КРИСА я просто ОБОЖАЮ  :wub:

Вау! Они СОПРИКОСНУЛИСЬ! :red

А я не голосую - оба героя классные, каждый по-своему. Они ведь не встречались, а то было бы легче определиться с мнением.

0

8

Конечно Коул популярнее...

0

9

по большому счёту ни кто из них мне не нравится,но голосовала за Криса так как он хотя бы на стороне добра.

0

10

Дело вкуса.На мой вкус Коул ;) хотя Крис симпатяга ^^

0

11

по большому счёту ни кто из них мне не нравится,но голосовала за Криса так как он хотя бы на стороне добра.

Коул был злям, стал добрым и в итоге оказался нейтральным, так, что он всяко лучше односторонего Криса...
P.S.: быть злым не так уж плохо как все говорят, открываются множество новых дверей...

0

12

Коул был злям, стал добрым и в итоге оказался нейтральным, так, что он всяко лучше односторонего Криса...
P.S.: быть злым не так уж плохо как все говорят, открываются множество новых дверей...

Ну конечно быть злым это круто...  :lol:  :lol:  :lol:  Коул розбил сердце Фиби,розачеровал Пайпер и Пейдж!!!НЕ раз хотел их убить  ;) Если на то пошло то сестры тоже одностороние)))

0

13

Коул розбил сердце Фиби,розачеровал Пайпер и Пейдж!!!НЕ раз хотел их убить  ;) Если на то пошло то сестры тоже одностороние)))

Фиби разбила сердце Коула, разочаровала кучу демонов, когда мочила их прямо на "совещании", не раз не только хотела, но и убивала Коула.Так что она далеко не односторонняя.
А вот зацикленность Пейдж на убийстве Коула.... (заранее извиняюсь перед Славой)

0

14

Фиби разбила сердце Коула, разочаровала кучу демонов, когда мочила их прямо на "совещании", не раз не только хотела, но и убивала Коула.Так что она далеко не односторонняя.
А вот зацикленность Пейдж на убийстве Коула.... (заранее извиняюсь перед Славой)

еслибы Коул был нормальным человеком то ничего не случилось...Фиби его очень любила,он сам довёл её до такого...а Пейдж просто хотела помочь сестре..она как раз была права насчёт Коула  ;)

0

15

Коул и был обычным человеком, пока не решил спасти сестер от Хозяина.

0

16

Коул и был обычным человеком, пока не решил спасти сестер от Хозяина.

Коул никогда не был человеком..может только на половину....Он сам себя погубил...

0

17

Коул и был обычным человеком, пока не решил спасти сестер от Хозяина.

Как говорится..не делай добра,не получишь зла,. ^^

0

18

Как говорится..не делай добра,не получишь зла,.

но сестры ж делали добро и вроди всё было норм  ;)

0

19

Коул и был обычным человеком, пока не решил спасти сестер от Хозяина.

Коул никогда не был человеком..может только на половину....Он сам себя погубил...

Кстати,(извиняюсь,что вмешиваюсь).в 4 сезоне пару серий он был человеком.

0

20

Как говорится..не делай добра,не получишь зла,.

но сестры ж делали добро и вроди всё было норм  ;)

Ну  сестры не в счет ,это их работа ^^

Отредактировано Nastya (2008-01-05 23:57:46)

0

21

Кстати,(извиняюсь,что вмешиваюсь).в 4 сезоне пару серий он был человеком.

Та мы не за это говорим,тут просто считают,что Фиби виновата...и что она ему розбила сердце....хотя еслибы всё было нормально и он не делал её больно...то бы они спокойно дожили до 8 сезона  :rolleyes:

0

22

'smeh'  :*
Коул

Отредактировано ЛеФи (2008-01-06 00:11:45)

0

23

Коул и был обычным человеком, пока не решил спасти сестер от Хозяина.

Коул никогда не был человеком..может только на половину....Он сам себя погубил...

Коул был обычным человеком, когда девица, парня которой когда-то убил Коул, бросила в него зелье из сумки Фиби.

0

24

Коул был обычным человеком, когда девица, парня которой когда-то убил Коул, бросила в него зелье из сумки Фиби.

Ой вроде он так долго им был....мы вопще говорили об этом...

твои слова...
Фиби разбила сердце Коула, разочаровала кучу демонов, когда мочила их прямо на "совещании", не раз не только хотела, но и убивала Коула.Так что она далеко не односторонняя.
А вот зацикленность Пейдж на убийстве Коула.... (заранее извиняюсь перед Славой)
P.S. моё мнения что Фибиной вины здесь нет  :)

Это вы уже не по теме...

0

25

Начали за здравие кончили за упокой ....

0

26

Я с Коулом ток 3-ий сезон видела...Криса вообще не видела..так что не голосую(

0

27

ТАК!!! Щас будет бушевать сумасшедная фанатка :D  :lol: Чего вы тут на Коула так накинулись? Вы тут такого намудрили..)))даже не могу понять с чего тут все началось...)))Коул был и демоном и человеком и Хозяином и нейтральным и кем только не был...и он веедь не все время был злым и очень старался делать добро когда был с Фиби .... :*  :red

0

28

ТАК!!! Щас будет бушевать сумасшедная фанатка :D  :lol: Чего вы тут на Коула так накинулись? Вы тут такого намудрили..)))даже не могу понять с чего тут все началось...)))Коул был и демоном и человеком и Хозяином и нейтральным и кем только не был...и он веедь не все время был злым и очень старался делать добро когда был с Фиби .... :*  :red

всё подруга (x)  не злись  :love:

0

29

Коул никогда не был человеком..может только на половину....Он сам себя погубил...


LaPyShKa я тебя обожаю, ты ж знаешь)) ;) но тут немного не соглашусь..как же это он не был человеком?он был в 4 сезоне...:rolleyes: Не думаю что он сам себя погубил, не его вина что он хотел сестрам помочь  а в него вселила Зло Сир...

0

30

LaPyShKa я тебя обожаю, ты ж знаешь)) ;) но тут немного не соглашусь..как же это он не был человеком?он был в 4 сезоне...:rolleyes: Не думаю что он сам себя погубил, не его вина что он хотел сестрам помочь  а в него вселила Зло Сир...

Я знаю  :D  Я тоже тебя ОБОЖАЮ !!!!  Яж написала,что начали за одно а закончили другим..Вопрос был в том,что Фиби виноватая во всём и вместе с ней и Пейдж    :wacko:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Крис или Коул?