Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Возможно вы и не догадывались!


Возможно вы и не догадывались!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем приветик  'raduga' 
Тест: Какое Вы Небесное Тело?
Закройте глаза и представьте на секунду,что вы вдруг стали(или станете в следующей жизни)самым настоящим небесым телом. Хотите узнать, каким?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19172
:rolleyes:
Какой вы древнегреческий бог?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00059E000003
Желаю Удачи!!!Выкладывайте свои результаты  ;)  Будет очень интересно!!!!  :*

Отредактировано LaPyShKa (2007-12-28 21:50:30)

0

2

Поздравляю,на этом чудесном небосклоне Вы - Предрассветная звезда
Вы сотканный из противоречий человек-загадка. Как и ваша небесная родственница,вы можете казаться холодным и неприступным,и лишь близкие знают,какой огонь бушует у вас внутри. Вы романтичная и чувственная натура,любите мечтать о сказочных мирах и волшебных далях,и находитесь в вечном поиске любви. Когда-нибудь вы обязательно её найдёте,и тогда ваше сияние станет ещё прекрасней,ведь две звезды - уже созвездие))

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина
Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.  :red

0

3

ОЙ как интересно!!!
Вот я ... :red

Поздравляю,на этом чудесном небосклоне Вы - Волшебная Луна.Наверняка вы были рождены в полнолуние,ведь вы просто излучаете таинственность. Вас притягивает всё странное,мистическое и мрачно-готическое. Вы обожаете создавать и созерцать прекрасное,а ночи проводите за сочинением стихов,общением с духами или изучением пособий по практической магии. Не удивительно,что обычные люди вас не понимают и вы так часто бываете одиноки. Но такова ваша судьба. Ведь красоту и печаль луны видят многие,но её тайны суждено познать лишь избранным.

0

4

Попробуйте ребята! очень интересные тесты ;)

0

5

теперь я буду назвать тебя Волшебная Луна  :lol:  :*

0

6

Ага :lol:  :* Так красиво)))
а вот еще тестик на Богиню))

Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина! Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.

0

7

У нас уже 2 Афины ! ! ! :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Две мудрых Богинь :P

0

9

Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Аид Темный бог подземелий, вы знаете все тайны человекаи его сокровенные мысли, вы тамнственный и притягательный человек.

Хых - я и не сомневался, точное описание меня!

Поздравляю,на этом чудесном небосклоне Вы - Одинокий МетеоритВы довольно эгоцентричная,мрачно настроенная личность. Людей вы недолюбливаете и не особо с ними считаетесь. Что ж,очевидно на то есть причины. Вы сильны и упрямы,а вашей смелости можно позавидовать. Лучшевсего вас не злить,ведь временами внутри вас бушует энергия такой разрушительной силы,что не дай бог выпустить её наружу. По жизни вы быстро летите сквозь просторы холодного космоса и если ваш путь вдруг преградит странница-планета,от неё остнутся лишь осколки...

А здесь не совсем согласен - я Плутон (тот же Аид). Сижу на месте и добиваюсь всего оттуда.

0

10

Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Аид Темный бог подземелий, вы знаете все тайны человекаи его сокровенные мысли, вы тамнственный и притягательный человек.


Я даже не сомневалась)))
:*  :*  :*  ;)

0

11

Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Аид
Темный бог подземелий, вы знаете все тайны человекаи его сокровенные мысли, вы тамнственный и притягательный человек

:blink:  :wacko: Действительно, не догадывалась...

0

12

Поздравляю,на этом чудесном небосклоне Вы - Волшебная Луна
Наверняка вы были рождены в полнолуние,ведь вы просто излучаете таинственность. Вас притягивает всё странное,мистическое и мрачно-готическое. Вы обожаете создавать и созерцать прекрасное,а ночи проводите за сочинением стихов,общением с духами или изучением пособий по практической магии. Не удивительно,что обычные люди вас не понимают и вы так часто бываете одиноки. Но такова ваша судьба. Ведь красоту и печаль луны видят многие,но её тайны суждено познать лишь избранным.

Это больше похоже на правду...

Отредактировано Katerina (2007-12-29 11:29:48)

0

13

Во какой у мя ответ вышел -

Какой я Бог - "Бог плодородия. Вы добродетельны и нежны, на вас держится весь дом и вообще окружающий вас мир. Но если вы расстроены: берегись народ Деметра идет,- вы сметате все на своем пути..."

Какое вы небестное тело - "Вы очень добрый,открытый,отзывчивый человек. Вы любите помогать окружающим и во всём можете найти светлую сторону. Люди чувствуют это и тянутся к вам,как первые ростки к весеннему солнцу. Вас очень любят друзья,а враги - наверняка у вас их просто нет. Конечно,бывают дни,когда и на солнце набегают тучи,но вы быстро преодолеваете неприятности и вновь дарите миру свет своей улыбки..."

С первым безусловно соглашусь, я действительно такой, а вот со вторым недоконца...

0

14

Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина
Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.

Да уж! Я точно не догадывалась.... :D

А вот и другой тест:
Поздравляю,на этом чудесном небосклоне Вы - Предрассветная звезда
Вы сотканный из противоречий человек-загадка. Как и ваша небесная родственница,вы можете казаться холодным и неприступным,и лишь близкие знают,какой огонь бушует у вас внутри. Вы романтичная и чувственная натура,любите мечтать о сказочных мирах и волшебных далях,и находитесь в вечном поиске любви. Когда-нибудь вы обязательно её найдёте,и тогда ваше сияние станет ещё прекрасней,ведь две звезды - уже созвездие))

Отредактировано Melinda (2007-12-29 17:46:43)

0

15

Поздравляю,на этом чудесном небосклоне Вы - Волшебная Луна
Наверняка вы были рождены в полнолуние,ведь вы просто излучаете таинственность. Вас притягивает всё странное,мистическое и мрачно-готическое. Вы обожаете создавать и созерцать прекрасное,а ночи проводите за сочинением стихов,общением с духами или изучением пособий по практической магии. Не удивительно,что обычные люди вас не понимают и вы так часто бываете одиноки. Но такова ваша судьба. Ведь красоту и печаль луны видят многие,но её тайны суждено познать лишь избранным.
Ну родилась я в 2 часа дня и стихи я не сочиняю,а в остльном-да.

0

16

во втором я - ошибка  :D

0

17

Интересные тестики))а там еще много прикольных,кто то смотрел?

0

18

А чё меня все устраивает!

0

19

Интересные тестики))а там еще много прикольных,кто то смотрел?

я там смотрела типо Про цвет ваших глаз..так интересно отвечала просто на вопросы..а мне в ответ У вас карые глаза...и я пробывла и мамка всё совпадает  :o

0

20

Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- АфинаБогиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.

А по результатам другого теста я была Афродитой)) А по результатам теста про мифологических героев - Психеей) Но Афина всегда была, есть и будет моей любимой богиней.

0

21

Поздравляю,на этом чудесном небосклоне Вы - Волшебная ЛунаНаверняка вы были рождены в полнолуние,ведь вы просто излучаете таинственность. Вас притягивает всё странное,мистическое и мрачно-готическое. Вы обожаете создавать и созерцать прекрасное,а ночи проводите за сочинением стихов,общением с духами или изучением пособий по практической магии. Не удивительно,что обычные люди вас не понимают и вы так часто бываете одиноки. Но такова ваша судьба. Ведь красоту и печаль луны видят многие,но её тайны суждено познать лишь избранным.

Кошмар!! Как они узнали?!

0

22

У нас на форуме есть АФИНА. Так вот я прошел тест "Какой Вы древнегреческий Бог". Я - Афина. У нас на форуме 2 Афины? Прикол! :lol:

0

23

Я смотрю у нас тут большинство Афины)))

0

24

Я смотрю у нас тут большинство Афины)))

Страна Афиняния Романтическая)))))

0

25

Афина - богиня мудрости, а мудрости много не бывает. *как скромно*

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Возможно вы и не догадывались!