Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Лирика от Julian`s biggest fan


Лирика от Julian`s biggest fan

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Очень трогательно! Спасибо за печальную лирику, на меня тоже иногда лиричное настроение накатывает... :*

0

32

Спасибо Слава)) :red у меня сегодня такое настроение...печальное и лирическое)))

0

33

Ребята ну что вы ничего не пишете?....Неужели так плохо?... :(

0

34

Все просто замечательно! Стихи отличные! :*

0

35

Спасибо Юльчик, что отозвалась!!! :*  :*  :* только там один стих...)))

0

36

Ну я имела ввиду что все стихи отличные и этот и предыдущие...

0

37

А...извини я думала что ты последний не заметила.. :red Спасибо Юленька..я вчера весь вечер сидела писала..мне приятно что тебе понравилось..)))

0

38

Мне тоже очень понравился стих!!!Заинька ты Умничка :lov:

0

39

Настенька, ты просто умничка!!))) стих просто замечательный))))))

0

40

Юленька и Машенька спасибо девченки!!)))ваше мнение важно для меня))) :*  :*  :*

0

41

не ужели у тебя всё так плохо? просто мне кажется что такие стихи не откуда не соченишь,но тем не менее они очень красивы

0

42

Настюша, у меня нет слов!!!!! :*  ^^  :*  Просто прекрасно!!!! Про чувства тут и говорить нечего: оно так и лучится любовье, душой и желанием к тврчеству!!!! Так кроме этого в нем идеальная рифма!!!! Настюшь - ты просто умница!!!! Очень,Очень красивое стихотворение!!!!!! :love:  'raduga'  'raduga'  'raduga'   :sm28:

0

43

Ланик даже незнаю что сказать на такие прекрасные слова :red Я не думала честное слово что тебе ,вообще всем вам, так понравится Спасибо большое)))))))) :heart:  black2  я очень люблю что-нибудь творить...и конечно это вверх блаженства когда твои работы так хвалят))) :red

0

44

"ангел" У меня все хорошо))))просто иногда бывает,что настроение ткое грустное...вот и накатывает... :rolleyes: Спасибо золотко)))

0

45

"ангел" У меня все хорошо))))просто иногда бывает,что настроение ткое грустное...вот и накатывает... )))

я очень рада дорогая что у тебя всё хорошо. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Лирика от Julian`s biggest fan