Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Новогодняя сказка))


Новогодняя сказка))

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Вот и сказочки конец а кто слушал Молодец   :lol:
P.S Настюша,мне понравилось как ты закончила,умничка  :*  :*  :*  :*  Очень бы хотела,что б такая серия была на самом деле!!! У Халивелл всё хорошо  :D  без всяких там проблем и т.д !!!Аж странно звучит  B)

0

32

Спасибо Юльчик!!!Действительно хотелось бы такую серию)))действильно странно))) у  Халивелов такого не бывает чтоб все было спокойно ;)   :D

0

33

К стати вы не заметили, что в Зачарованных не было серий где они праздновали Новый год или Рождество!! ;)

0

34

К стати вы не заметили, что в Зачарованных не было серий где они праздновали Новый год или Рождество!! ;)

Действительно. Но есть одна книга про Зачарованных, там как раз про Новый год. Называется "Поцелуй тьмы". Было бы круто еслиб сделали по ней серию...



http://i004.radikal.ru/0801/f6/e39627f0b5ba.jpg

0

35

К стати вы не заметили, что в Зачарованных не было серий где они праздновали Новый год или Рождество!!


Да действительно, даже обидно как это сценаристы обделили Зачарованных этим праздником :(

0

36

Ну нечего страшного, мы фанаты всё исправим!!!!! :lol:

0

37

В конце концов это наша работа, улудшать наш вселюбимейший сериал Charmed!!!!!!!!!

0

38

конечно!)))) ;)  ;)  ;)

0

39

Надеюсь с этим спорить не будут, а то я настойчивый... :lol:

0

40

Ксати...а знаете есть в Чарках момент....у них Рождество!...и елка!Вы видели?

0

41

Ксати...а знаете есть в Чарках момент....у них Рождество!...и елка!Вы видели?

Щас не помню, но кажется это могло быть во 2-м или 1-м сезоне, надо пересматривать, но что-то припоминаю... ;)

0

42

Возможно ты вспомнила в 1-м сезоне день рождения Прю, где Фиби пошла работать, гадалкой... ;)

0

43

Или вот еще с Хэлуином в 3-м сезоне... ;)

0

44

Нет...когда в 1-ом сезоне вернулся к ним Виктор...короче в конце они померились и чарки его ждали дома,чтобы вместе поужинать...он не пришел..и прислал кассету..написав....такими я Вас помнил и на кассете у них рождество....тама елка подарки!

0

45

а да точно...

0

46

Да..но вот многие говорят...и я тоже об этом знала....слышала типа они не так справляют....елку не ставят...

0

47

У всех разные способы и методы празновать....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Новогодняя сказка))