Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Новогодняя сказка))


Новогодняя сказка))

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Всех с наступающим Новым годом! В предверии праздника хочется какой-то магии, сказки.. :rolleyes: Давай-те создадим ее сами)).... 'raduga'

Отредактировано Julian`s biggest fan (2007-12-26 20:51:54)

0

2

Давайте будем писать о чем-то хорошем))вот например как Зачарованные отмечают Новый год ну например через полгода после окончания 8 сезона( ну битвы с триадами)

Отредактировано Julian`s biggest fan (2007-12-26 20:53:58)

0

3

Отгремели взрывы от энергетических шаров демонов, зажили все раны (разве что душевные остались) и Зачарованные спустя несколько месяцев готовятся к празднованию прекрасного праздника - Нового Года!

0

4

После финальной битвы прошло пол года...наступила зима...и все начали готовиться к новому году...Фиби взяла на себя обязаность купить и нарядить елку...Пейдж решила украсить дом..а Пайпер решила пошить своим замечательным мальчиком костюмчики...   :rolleyes:

0

5

-Привет дорогая, - поприветствовала Пайпер заходящую на кухню Пейдж и улыбнулась при виде ее уже довольно таки уже заметного животика, - Как проходит процесс украшения дома?
- Прекрасно если б еще Вайят с Крисом не мешали мне украшать холл.. - улыбнулась Пейдж, - присаживаясь рядом, - Только я отвернусь как эти ангелочки тут же перемещают все игрущки и украшения в коробку!

Отредактировано Julian`s biggest fan (2007-12-26 21:32:54)

0

6

-Дорогаю,зделать тебе кофе-с милой улыбкой спросила Пайпер у Пейдж...
-Да,пожалуй выпью,зделаю небольшой перерыв,-вздохнувши сказала Пейдж...
И тут в этот момент роздался некий шум...Пейдж вскочила,и выбежала в Холм!!!
-О БОЖЕ,какая она большая!!!- воскликнула она.
Возле Дерила,Лео и Фиби лежала огромная ёлка :)
Как вы её донесли сюда?Кто выбрал такую ОГРОМНУЮ!!!??
-Это всё моя малышка-нежно ответила Фиби-уже в животику такая кроха творит чудеса!!!  :rolleyes: она захотела это ёлочку!!!
А как дотащили её,так лутче не спрашуй  :rolleyes:

Отредактировано LaPyShKa (2007-12-26 21:18:30)

0

7

:rolleyes:

0

8

- Ну как дела? - улыбаясь зашел в комнату Куп и заметив елку резко остановился, - ничего себе...где вы такую достали?Или это снова проделки мальчиков?
- Нет теперь похоже нам стоит ожидать проделок и от малютки Фиби, - пробурчала улыбаясь Пайпер
- И как же я ее украшу.. - окидывая взглядом елку поинтеревалась Пейдж с ноткой паники в голосе
- Знаете что...предлагаю применить малееенькое заклинаньице, - подговорчески подмигнула Фиби сестрам
- А что если..., - улыбнулась Пейдж и протЯнула руку к коробке с игрушками, - Игрушки!, - и тут же быстро перевела руку в сторону елки.
Игрушки тут же переместились на елку, красиво украсив ее.
- Ну вот, - вздохнув с облегчением сказала Пейдж, - одной проблемой меньше...

Отредактировано Julian`s biggest fan (2007-12-26 21:54:34)

0

9

В дверь позвонили, это пришел Виктор и принес карзину с красивыми цветами для праздничного стола.

Отредактировано slava03 (2007-12-26 21:55:48)

0

10

-О..какие красивые, - расчувствовалась Фиби и обняла его, Пайпер и Пейдж последовали ее примеру. Отодвинувшись Виктор с гордостью оглядел своих дочерей.
- Вы у меня такие красавицы. А вы, - он указал на Фиби и Пейдж, - Очень похорошели, беременность вас еще больше красит..

0

11

И девушки покраснели от удовольствия....

0

12

После этого Пейдж начала украшать стол!!!Пайпер и Лео пошли на кухню...Виктор пошол в комнату Пайпер...там его ждал костюм Санты и большой мешок с подарками!!!
Вдруг прозвенел звонок в двери...Пейдж поспешила открыть её...
-Генри,любимый,почему так долго-нежно поцеловавши его,спросила Пейдж!!!
-Прости,милая,немного задержали на работе-ответил он!!!
...После все сели за стол...На всех была радосная улыбка.Но вдруг на лице Пайпер она пропала...
-Пайпер,что случилось-тревожно спросила Фиби!!!
-Прю-тихонько ответила Пайпер,-мне её так не хватает!!!
Не успев договорить эту фразу,как вдруг появился светящий шар...это был ангел судьбы!!!...

0

13

- Ну вот что на этот раз.. - расстроилась Пейдж, - Снова праздник испорчен...
- Я пришла чтобы сказать вам радостную новость, - необращая внимания на ее слова сказала Судьба

0

14

Не хочу показаться занудой но в Сан-Франциско снега нет, и елку, наколько мне извесно они не ставят... Хотя очень интересно, так душу Новогодним Духом наполняет... Молодцы продолжаёте, правельно делаете... :lol:  B)

0

15

Не хочу показаться занудой но в Сан-Франциско снега нет, и елку, наколько мне извесно они не ставят


Да я знаю что снега нет..))но это же сказка..))) :rolleyes:

Хотя очень интересно, так душу Новогодним Духом наполняет... Молодцы продолжаёте, правельно делаете... 


Спасибо большое пребольшое, :red я рада что этот рассказ так действует)))   :lol:

0

16

- Какую же - спросила с улыбкой Пайпер.
- Кое кто хочет отпразновать этот Новый Год с вами - сказала Ангел Судьбы и показала рукой на... ;)

0

17

Мы решили зделать вам подарок,ввы его заслужили!!!
-Как подарок?-подозрительно спросила Пейдж!!!
-Любой подарок,люьое Ваше желаени будет выполнено!!!-с улыбкой ответила Судьба.
-И точно мы пожелаем,вы никогда не отнимете?-тихо спросила Пайпер!!!
-Никогда!!!-ответил ангел.
Пайпер села на стул,и тихо прошептала,-Прю.......верните нам Прю!!!
Все стояли в ожидание чуда...никто не промолвил ни слова!!!
Вдруг появилось божественное сияние!!!....

Отредактировано LaPyShKa (2007-12-26 22:34:25)

0

18

По ходу мы вместе ответили...

0

19

Ага..но задумка та же...))) ;)

0

20

Продолжаем...
- Ну, так чего же вы хотите? - спросила Ангел Судьбы... :lol:

0

21

Молодцы ребята!!!!Прям туда хочется!

....Из сияния появилась Прю в костюме Снегурочки.....в комнате повисла тишина...

0

22

- Прю, дорогая как мы рады тебя видеть - сказали все сразу.. :lol:

0

23

...Все пошли олбнимать Прю....лишь Деррил офигел....он многое видел,но это...
-Деррил?Не хочешь обнять тетю Прю!?-рассмеявшись сказала Прю
-Кстати тееб привет от Энди!Он тоже стал типа хранителем,но там.....но как  полицейский..следит за тем чтобы туда демоны нее проникли,за порядком-Деррил ещё больше офигел,от слов Прю...

0

24

- Как такое возможно - сказал оболдевшим голосом Дэрил...
- Ну, ладно тебе давай обнимемся - сказала Прю, после чего сама подошла к крепко обняла его, как друга... :lol:

0

25

- Вот теперь это можно назвать настоящим праздником! - счастливо воскликнула Пайпер, все еще не веря своим глазам.

0

26

-Не думала, что после пяти лет с Пайпер и Фиби я все еще могу так сильно удивляться... - сказала Пейдж. Наконец-то мы встретитлись, Прю!

И вот он: исторический момент... Прю подошла к Пейдж и они крепко обнялись... Песле чего все 4 сестры встали рядом и Виктор (который обалдел не меньше Деррила) сфотографировал их.

Отредактировано slava03 (2007-12-27 00:52:23)

0

27

(надо чтоб кто то снимок сделал) ;)

0

28

(надо чтоб кто то снимок сделал) ;)

Так вот Виктор и сделал. Ты это прочитала? А что было дальше? Напиши, или тебя опередят! ;)

0

29

Но на этом новогодние сюрпризы не закончились.....

0

30

Подождав немного пока сестры насладятся близостью ангел Судьбы сказала:
- После стольких лет борьбы вы заслужили еще одну вещь...этот Новый год вы можете встретить со всеми родными...Ваша мать и бабушка станут людьми на сутки ...
- О Боже мой.. - на глазах Пайпер выступили слезы, - Этого не может быть, не бывает чтобы столько всего хорошего случалось с нашей семьей..еще и в один день..
- Все хорошо милая, - обняла ее Прю,- Вы это заслужили.
- Все мне пора уходить... - сказала ангел Суудьбы и исчезла.
Как только это произошло в холле материализовались Гремс и Патти.
Наверно Зачарованные еще никогда не были так счастливы...Все просто смешались...Пайпер обнимала маму, Пейдж Гремс, Фиби Прю...потом наоборот...Воздух был насыщен радостью и любовью..
Этот Новый год Халивеллы не забудут никогда...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Новогодняя сказка))