Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Самая тяжелая потеря Зачарованных?


Самая тяжелая потеря Зачарованных?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Для Криса (неизменённое будущее): Пайпер (она умерла, когда ему было 14), Уайет (он хоть и не умер, но это уже был не тот Уай, он уже потерян для добра) и Бьянка.
Это из того что нам известно.

0

32

Анжелина,как это он не изменил будущее?Помоему все он зделал!!!Пайпер не умерла когда ему было 14 лет,она дожила до старости!!!
Уайет  стал добрым!!! Что не так?  :blink:

0

33

Это в неизменённом варианте, то есть для Криса в 6 сезоне. Кстати, а как насчёт параллельных миров? Наверняка есть такой параллельный мир из которого тот Крис и пришёл, иначе не объяснить или будет некая временная петля...

0

34

Анжелина,незнаю о чем ты...  :blink:   о каких паралелях....и т.д...он пришол с будущего что бы изменить его...но в конце 6 сезона его убивают...НО!!! Елиб его убили до того как он родился то...то он бы ищез,и не пришол предупредил сестер о том,что его брат станет злым!!!А так его убили после рождения маленького Криса,значит он выполнил свою мисию в прошлом и вернулся в новое будущее!!!  :wacko:

0

35

Вообще-то, его убили до рождения малыша. Крис должен был уйти до рождения себя самого, иначе могло произойти что-то ужасное (не знаю что, но Крис опасался). После этого Лео успел разрушить чердак и только потом Фиби и Пейдж были в больнице, где к ним вышел врач из операционной(?) и сказал, что Пайп родила. НО независимо от этого будущее изменилось.

0

36

Путаница вышла  :wacko:  Но главное,что все закончилось хорошо  :D

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Самая тяжелая потеря Зачарованных?