Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » У какой сестры самая горькая судьба, какая из 4?


У какой сестры самая горькая судьба, какая из 4?

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

Как вы думаете у какой из сестер самая горькая судьба?
Прю

65% - 21
Фиби

9% - 3
Пайпер

25% - 8
Пейдж

0% - 0
Голосов: 32

31

Точно!

0

32

А мне кажется, у каждой по-своему горькая судьба: все они потеряли родителей; Прю умерла, а остальные сестры ее потеряли, с другой стороны Прю тоже сестер как бы потеряла, но зато в загробной жизни встретила опять бабушку и маму; Пейдж росла у неродных родителей, и даже их потеряла, зато потом она нашла сестер; Фиби познала разочарование в любви(Коул, Джейсон Дин, но Коул - больше), но все-таки потом нашла свою любовь; Пайпер пережила много трудных времен с Лео, но они все-таки преодолели все это.

0

33

А мне кажется, у каждой по-своему горькая судьба: все они потеряли родителей; Прю умерла, а остальные сестры ее потеряли, с другой стороны Прю тоже сестер как бы потеряла, но зато в загробной жизни встретила опять бабушку и маму; Пейдж росла у неродных родителей, и даже их потеряла, зато потом она нашла сестер; Фиби познала разочарование в любви(Коул, Джейсон Дин, но Коул - больше), но все-таки потом нашла свою любовь; Пайпер пережила много трудных времен с Лео, но они все-таки преодолели все это.

Да, ты права. Каждая из них много вытерпела.

0

34

Да..но Пайпер прошла через все!

0

35

И всё из-за любви, через огонь, воду и медные трубы...      ()()

0

36

Прю...

0

37

Мне кажется, что Пайпер. Она пережила смерть своей сестры (именно она наиболее страдала из-за этого), ей не давали быть с Лео, в 8 сезоне она чуть его не потяряла. Мне кажется, что именно ее судьба наиболее трагичная.

0

38

Прю.

0

39

Прю..Прю... и только Прю.... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

40

Понятно....ну что на 1-ом месте-Прю,на 2-ом-Пайпер,на з-ем Фиби..а на 4-ом Пейдж...у неё 0 очков...она почти не страдала..

0

41

Понятно....ну что на 1-ом месте-Прю,на 2-ом-Пайпер,на з-ем Фиби..а на 4-ом Пейдж...у неё 0 очков...она почти не страдала..

А когда родлители умерли, Кайл?

0

42

А когда родлители умерли

а у сестёр мама и бабушка не погибли?

Кайл?

Пайпер уничтожал Джереми, у Прю - Энди. У Фиби - Коул.

0

43

а у сестёр мама и бабушка не погибли?

так то это бабушка и мама Пейдж тоже

Пайпер уничтожал Джереми, у Прю - Энди. У Фиби - Коул.

Джереми - демон, Пайпер не сильно то и грустила по нему....могу сказать, что даже вообще не грустила. С Прю и Фиби согласен.

0

44

Всё же Пейдж страдала меньше.

0

45

Всё же Пейдж страдала меньше.

Да меньше, но не на "0"

0

46

Что со мной?? Защищаю Пейдж....

0

47

А я про "0" и не говорил. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

48

А я про "0" и не говорил.

А я как раз про это говорю, что Пейдж в этом голосовании "0" не заслужила....

0

49

Ну у неё не ноль, но меньше других. Поэтому вышел 0

0

50

да, жаль ее

0

51

Воть уже желеете ее. Ее судьба печальна тем, что у нее мало друзей. Она посвятила себя магии и потеряла их. Даже на ее похорон в 8 сезоне мало кто подходил к ее урне. А так согласна. Ее судьба и праду не такая уж и трагичная.

0

52

Даже на ее похорон в 8 сезоне мало кто подходил к ее урне.

да, на это было грустно смотреть((( http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

53

Пайпер

0

54

Пайпеп,Фиби с Прю,Пейдж...

0

55

Даже на ее похорон в 8 сезоне мало кто подходил к ее урне.

да, на это было грустно смотреть((( http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

действительно.... Пейдж досталось ничуть не меньше...
если вот так сесть и подумать, то все сестры страдали одинаково много - все потеряли родителей, любимого человека (Энди, Коул, Кайл, Лео (пару раз)). С одной стороны Пейдж кажется что на долю Пейдж выпало меньше, ведь она на три года больше наслаждалась нормальной жизнью, но с другой - у нее кроме сестер никого не осталось, у Фиби И Пайпер же есть отец. Жизнь Прю оборвалась - большая трагедия, смерть самое большое страдание, но и с другой стороны она избавилась от страшной жизни... нельзя даже выбрать, что лучше в таком случае - смерть или жизнь. Можно ли о ней сказать "легко отделалась?"... нет, конечно.
Пайпер тоже настрадалась вволю, она острее всех воспринимала ситуацию, слишком близко к сердцу, постоянно хотела вернуться к нормальной жизни. Дар был для нее самым мучительным испытанием. Плюс разрыв с Лео в шестом сезоне: все-таки порвать с по-настоящему любимым человеком в сто раз хуже, чем с тем, кого уже не любишь... разве не мука?
Фиби разбили сердце, и она так и не оправилась, и никогда уже не оправится.
Каждая несчасна по своему... кому выбирать "победителя"?
Простите, что столько понаписала))

0

56

Vesta
Да это же ещё лучше! Хорошо что ты пишешь большие и интересные посты! И я с тобой полностью согласна!

0

57

Слава Богу, что нашлись единомышленники, которые считают, что Пейдж ноль не заслужила...

Отредактировано Phoenix (2008-06-04 22:12:40)

0

58

Слава Богу, что нашлись единомышленники, которые считают, что Пейдж ноль не заслужила...

ноль никто не заслуживает.. так просто не бывает, чтобы кто-то выбирал в кумиры одну сестру, восхищался ею и переживал только ею. на то это и сериал про "сестер" - чтобы ни одна из них никого не оставляла равнодушной...
хотя навряд ли есть вообще фанаты сериала, у которых Прю, Пайпер, Фиби и Пейдж не вызвали никаких эмоций. ))) такие сериал бы не смотрели и на форуме бы не сидели..

0

59

ТОже думаю что Прю...бедняжка дожила всего до 31 года.... :(

Даже меньше... В серии 1x05 "Dream Sorcerer" когда Прю заснула за рулем и попала в аварию, ее потом нашли врачи. Один из них говорит "Женщина, 27 лет". Значит в 3ем сезоне Прю было 29 лет.

Не согласна. Один сезон - это не значит, что у героини в этом году один возраст. В начале первого сезона ей могло быть 27, а в конце исполнилось 28. Так же и во втором - было 29, стало 29, в третьем - было 29, исполнилось 30. А в год смерти она могла и не дожить до 31го дня рождения. К тому же авторы не делают строгое деление сезонов по годам, это все только приблизительно...
Все таки мне лечге думать, что аффторы хоть как то логически мыслили, когда писали годы жизни Прю.

0

60

Слава Богу, что нашлись единомышленники, которые считают, что Пейдж ноль не заслужила...

Да причем здесь не заслужила?Ты так пишешь вроде у кого больше голосов за горькую жизнь тот и выиграл,а у кого меньше тот проиграл....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » У какой сестры самая горькая судьба, какая из 4?