Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Романтика в стиле Зачарованных


Романтика в стиле Зачарованных

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Лео же вроде человек, он потерял крылья когда в пропасть упал?

0

32

-Пайпер!Ты не можешь!Не можешь!ЕСли с тобой что-то случится!....Я не могу этого допустить-Лео сильно обнял Пайпер
-Я должна....Я хотела ещё кое что спросить!Фиби сегодня просто дьяволом стала...я просто не верила свои ушам...что с ней!?-Пайпер расплакалась вспоминая все что ей нагоорила Фиби...
-Я ничего незнаю....пока мне об этом не сообщали...Мне пора-ответил старейшина и исчез в сиянии...

0

33

И вот  Пайпер собралась в Ад... Вдруг появились Вайат и Крис. "Мы пойдем с тобой, мама" - сказал Крис. "Ты не против?" - спросил Вайат.

Отредактировано slava03 (2007-12-23 23:39:11)

0

34

-Нет!Это не возможно!Дитей брать в ад!???-Пайпер просто офигела
-Мама у нас холосые силы!-сказал Крис
-Крис ты ещё р не выговариваешь...иди играй с братом!И ты Вайт без глупостей!-грозно сказала Пайпер
-Да ты права милая,хотя у них очень нужные силы!-сказал Лео..гладя по головке Криса.....

0

35

Крис и Вайат переглянулись и оба решили, что сделают вид, что послушались маму, а сами тайком все-таки пойдут за ней. Ведь они так сильно любят ее и не хотят, чтобы она рисковала без них.

0

36

-Идите играйте и без глупостей!И если увидете Фиби сделайте вокруг себя защитный круг..тетя Фиби не в себе!А ты Лео,разузнай о об этом по подробнее-сказала Пайпер и подозрительно на них посмотрела....Лео переметсился к старейшинам,чтобы разузнать о Фиби..
....Через некоторое время Лео перемистилься обратно в особняк к Пайпер....
-Ну что!?-Пайпер готовилась услышать что-то ужасное...
-Пайпер,я незнаю как это сказать.....у меня тоже бли мысли...мне тоже это показалось..ты ничего не замечала в её разговорах!?-Лео посмотрел на удивленное лицо Пайпер...
-Нет...Ну что это!-сказала Пайпер....
-В славах Фиби была боль,ненависть....это,это слова Прю...её кто-то настроил,заколдовали вселил в Фиби....ты слышала её слова...ты потеряла сестру,ты не смогла её спасти и тд.....ты теперь поняла!?-Лео посмотрел на Пайпер....

0

37

Это было как гром среди ясного неба для Пайпер... Отдаленный намек на то, что душа Прю все еще жива... Но тогда еще до правды о Прю было очень далеко, пока перед Пайпер стояла задача спасти Пейдж и Генри....

0

38

Она пошла наверх, стала листать Книгу Теней и наткнулась на что-то интересное... (я знаю что это уже избито и старо ;) )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Романтика в стиле Зачарованных