Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Романтика в стиле Зачарованных


Романтика в стиле Зачарованных

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

После победы над Триадой и Кристи Зачарованные решили отправиться на отдых. Пейдж перенесла всех на красивый тропический остров... ;)

Отредактировано slava03 (2007-12-22 23:15:32)

0

2

Подхватывайте! ;)

0

3

Там они расслаблялись и отдыхали. Пайпер и Лео, Фиби и Куп и Пэйдж с Генри.

0

4

Пейдж вышла из моря и накинула на себя парео...её купальник был опклеен разными блестками и мелкими ракушками...произведение её сестры Пайпер...купальник был синеватый(также присутствовали оттенки серебристого и голубого) и он отлично сочитался с парео нежно голубого цвета..она реши пройтись по берегу,поразмышлять....она шла,шла и вдруг с кем столкнулась...этобыл парень необычаемой красоты..он ей очень понравился..она ему улыбнулась,вместо обычного слово-Поосторожней!....и косого взгляда..он ей тоже улыбнулся....

Щас буду ещё писать.....кста этот парень..это ты слав!)

0

5

м-ммм не понравилось?

0

6

В Пейдж чуть не проснулось желание замутить кпутую любовь с прекрасным незнакомцем, но она вовремя вспомнила о Генри. Она очень сильно любит его, ведь благодаря ему у нее есть трое прекрасных детей!

0

7

-Может прогуляемся вместе?-предложил парень
-М-ммм нет..мне пора..будьте остарожней...-она повернулась и направила свой путь....к семье...хм,как странно для неё звучить Моя семья......была бы эта встреча 1 года назад.....может и он стал бы её семьей...
-Хей Пейдж поосторожней!Ты чуть арбуз не раздовила!Задумалась?-спросила Пайпер
-М-ммммда слегка..ну где мой арбуз...хотю аьбуз-сказала Пейдж как ребенок,что всех рассмешило

0

8

И вообще они все были не против того, чтобы валять дурака, ведь у них было 8 лет тяжелой работы, поэтому им срочно нужно развеятся и они пошли плавать в теплой морской воде...

0

9

...Фиби решила пойти искупнуться....т.к от вкусностей отказалась..лишь глотнула немного холодной газировки......Она зашал в воду по шею....и начала плавать...вдруг она почувствовала страх.....ей стало трудно дышать..потом ей пришло видение....перед глазами прошлись все печальные фрагменты прю....все её слезы,горе..она увидела....потом крик прю....я боюсь,помогите.....Демон страха хотел утопить Прю в воде...Фиби все это ощущала на себе...она была почти без сознания....но стала тонуть....

0

10

Но случилось чудо: появилась прекрасная морская нимфа, которая подняла Фиби к ее изрядно испуганным сестрам.

0

11

-Фиби,милая!Что произошло!?Что?-Пайпер сильно перепугалась....потеря кого то изблизких...тем более в счастливые моменты...традиция у семьи Холливел....

0

12

-У меня было видение про нашу Прю... Как бы я хотела вернуть ее!
-А что за видение? - Спросила Пайпер.

0

13

-Боже, я очень испугалась. - со страхом произнесла Фиби...

0

14

-Она,она кричала,плакаал..я чувствовал всю её боль!Все что с ней произошло!Её голос,боль,плач,крик..Это невыносимо...Ко мне вернулась сила эмптанта.....но почему щас!И в такой форме?-Фиби треслась..укрывшись одеалом....

0

15

-Фиби милая, что стобой? - быстро подбежал Куп.

0

16

-Отойди от меня-злобно произнесла Фиби..
-Фиби-Пайпер упрекнула её
-Прости милый....-Фиби была явно встревожана
-Ну ты как вообще!?-спросила Пейдж
-Тебя вообще никто не спрашивал!Полукровка...-Фиби это сказала с такой злостью...что по лицу ПЕйдж капнула слеза..она сильно на нееё обиделась
-Фиби что с тобой!?Что ты говоришь?-Пайпер ничего не понимала...
-Ты тоже отстань...иди к свои соплекам..и к своему ангелу мужу...или может приготовишь свою стряпню!?Опять будем ею давиться....отстань от меня....ты мне надоела!Ты меня на столько потеряла..и не пыталась спасти!Нет..и щас лезишь!?Да...-Фиби дернулась..и побледнела...потом вскочила...оттолкнула Купа и направилась в никуда........

0

17

Жаль мя славик опередил

0

18

Пусть кто-то другой выберит ок!?ВЫБЕРАЙТЕ ЛЮДИ!

0

19

"The Charmer Piper" (думаю, Прю вернуть надо попозже)

- Фиби! - Крикнула Пайпер, но та уже убежала в воду... Дойдя по колено - она обернулась.
- Простите. Кто-нибудь из вас злится?
- Но ведь твои эмпатические способности на нас не распространяются. Или уже нет?
- Не знаю, но я явно почувствовала чью-то злобу...

0

20

Вдруг они увидели странный красный свет, который исходил из трещины в земле... Когда они подошли к ней, трещина неожиданно выросла и из нее вылетело что-то страшное и набросилось на Зачарованных! Генри и остальные мужчины бросились их спасать

Отредактировано slava03 (2007-12-23 12:20:41)

0

21

Зачарованные боролись как могли и тут вдруг откуда не возьмись сияющий красный шарик влетел в Генри.

0

22

-Нет Генри!-Пейдж увидев,что Генри упал..и еле дышит..бросилась в эту бездну....бездна её поглотила...она не могла дышать......сердце не билось....
-Пайпер нет!Не иди туда-Фиби пыталась остановить Пайпер...но она остановила время.....бездна..наминуту остановилась..хотя движение происходило....бездна работала как воронка и пыталась втинуть пейдж.....Пайпер бросилась туда и схватила её...на последней секунде она смогла выпрыгнуть....бездна исчезла.....Пайпер склонилась над Пейдж.....Фииб подбежала..
-Что с ней!Пайпер Генри умер..-она склонилась на телом Пейдж..и она все поняла...Пейдж больше нет....
-Пайпер,это не правда да!?Она жива да!?-Фиби пыталась поверить что все ещё можно исправить...

0

23

Ну че!?Никто не пишет!?...Вам не понравилось...моё продолжение!?

0

24

Пайпер призвала Книгу Таинств и стала вместе с Фиби искать способ вернуть Пейдж и Генри в мир живых.

0

25

Пайпер быстро перелистовала книгу...книга стала мокрой,от её слез....Лео отправился к старейшинам..а Куп пообещал тоже разузнать что нибудь....
-Пайпер ты что думаешь найти что-нибудь!?Хм...я не думала что ты такая безмозглая Пайпер!Пейдж умерла....я пойду в душ!-в Фиби опять проснулась злость,ненависть..
-Да как ты можешь!?-Пайпер рассердилась...
-Как я могу!Да как ты можешь!??Ты убила всех....ты просто невезучая...Из-за тебя умерли Прю,Крис...все и теперь Пейдж.....ты просто нечтожество-Фиби говорила такие гадости
-Что!?Фиби провалий отсюда.....не нарывайся!-Пайпер была в не себе от злости...
-Хм....ты убийца Пайпер!И от правды не уйти...так ты всех растераешь!А может следующий Лео!?-Фиби улбнулась
....Пайпер была в ярости...и от злости,безпомощности..просто взмахнула руками..она хотела прсото подорвать Фиби....она чуть задело Фиби....но Фиби в ответ отбросила её...Пайпер отлетела в др конец чердака....ей было очень больно...она поранила руку.....

Отредактировано The Charmer Piper (2007-12-23 22:47:51)

0

26

Какой душ? Какой чердак? Они на острове!

0

27

Упсссс....я не заметила..а нельзя чтоб чердак был!?......

0

28

Допустим, когда Пайпер призывала Книгу Таинств, они все перенеслись к ней, а потом вернулись на остров спасать Пейдж с Генри

0

29

Подожди....давай так.....если понравилось скажи..оставим..нет...я удалю....

.....Пайпер еле поднилась на ноги....Она опять взмахнула рукой..но Фиби рукой хотела бросить взрыв Пайпер..в саму Пайп...но Пайп пригнулась и быстро взмахнула руками....фиби взрыв задел руку....Пайпер схватила книгу и выбежала из чердака...
-Лео!Лео!-Пайпер кричала что есть сил....появилось сияние,а потом Лео....на лестнице послышались шаги Фиби....
-Лео перениси меня на остров....
-Хорошо дорогая.....Куп там..он рядом с Пейдж...и они перенислись.....

0

30

Но в Книге Таинств не нашлось подходящего средства и Пайпер вызвала Старейшину, котрый подсказал ей, что только если она забыв страх сама отправится на поиск душ Пейдж и Генри в ужасный тропический Ад!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Романтика в стиле Зачарованных