Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Кто вам Зачарованные?


Кто вам Зачарованные?

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Как вы считаете для себя Зачарованных?
Они мне как семья

35% - 7
Они мне как вторая семья

10% - 2
Вторая жизнь, помимо повседневней

15% - 3
Друзья души

35% - 7
Лекарство от скуки

0% - 0
Просто хобби

5% - 1
Никто

0% - 0
Впервые слишу о них, а кто это?

0% - 0
Голосов: 20

1

Давай те поделимся своим мнением о Зачарованных, поделимся тем кто они для нас, почему фанатеем от них, чему научились от них, что позаимствовали (жесты, рожици, фразочки, эмоции и т.п.) и тому продобное, ведь интересно, на этом форуме куча зарегестрированных фанатов Зачарок, но мы незнаем о мнении друг друга о них...
'raduga'
                               Удачи!!!!!

0

2

Мне больше всего понравилось, как звучит "Друзья Души" :lol:

Фанатею я от них потому что в этом сериале есть несколько особенностей, от которых мне очень хорошо: красивые девушки, магические существа и магия вообще, хороший юмор и увлекательный сюжет! И еще что-то необъяснимое... Все выше перечисленное могло быть, но сериал мог не понравится. А он понравился.... Просто он как для меня сделан... Я влюбился в эту историю! :red

Отредактировано slava03 (2007-12-20 12:34:59)

0

3

они мне друзья души,когда смотрю их отдыхаю от всего и получаю кучу положительных эмоции,и ещё они мне очень близки по духу.Вообщем как настоящие друзья :)

0

4

Я тоже думаю что они друзья моей души..))это хорошее определение..))в них я как будто нашла что-то родное, близкое для себя...они как будто дополнили что то во мне..)) ^^

0

5

Они мне как друзья, да что там они и есть мои друзья я их люблю ровно как и баффи....

0

6

AVFpower....кста у меня тож есть тема такая Charmed-очередная сказка или что-то другое..хош зайди посмотри..и остальные тож заходите!

0

7

Друзья души. Хотя раньше были моей второй жизнью.

0

8

AVFpower....кста у меня тож есть тема такая Charmed-очередная сказка или что-то другое..хош зайди посмотри..и остальные тож заходите!

Напиши пожалуста ссылку...

0

9

Я голосовала за 3 вариант!!!!Зачарованые для меня как вторая жизьнь!Я их очень обажаю!

0

10

Ссылка зачем!?...это здесь,среди тем...кажется на 3-ей странице.....голосовала за Они моя семья!!!!

0

11

Ссылка зачем!?...это здесь,среди тем...кажется на 3-ей странице.....голосовала за Они моя семья!!!!

Невьехал, ты про что? ;)

0

12

Вторая семья)) Правда, и первая немаленькая, но и для Зачарованных найдётся место!!

0

13

Вторая семья)) Правда, и первая немаленькая, но и для Зачарованных найдётся место!!

У меня тоже...

0

14

Ирочка,для меня они тоже стали моей второй жизнью!!!Я очень вникла в ихнею жизнь...когда я смотрю это сериал я как-буто астрально переношусь туда!!!Я безума от "Зачарованых"  :red   :wub:  :heart:

0

15

Они мне семья!

0

16

Раньше были друзья души, сейчас наверное как хобби, увлечение  :)

0

17

Раньше были друзья души, сейчас наверное как хобби, увлечение  :)

Сейчас  у  тя  друзья  души  - это  остаться  в  живых?

0

18

А  для  меня  зачарованные  как  семья,  номер  1  -  они  мне  как  семья,  слишком  я  их  люблю,  очень  они  мне  дороги,  и  в  одной  ситуации  они  мне  можно  сказать  спасли  жизнь.   :unsure:

0

19

Они мне как семья!....www,и в какой ситуации они тебя спасли?

0

20

Они мне как семья!!!!!!!!  ^^  'smeh'  :love:

0

21

Они мне как семья, сезон заканчивается, как будто родственник уезжал.

0

22

Голосовали за то, что они вторая жизнь, помимо повседневной. Но они для меня тек же, как и семья)

0

23

Зачарованные и Сэйлор Мун для меня как Воздух. Без них....никак!

0

24

Зачарованные и Сэйлор Мун для меня как Воздух. Без них....никак!

Вот это как раз плохо, нужно уметь жить без зависимостей....

0

25

Да не обязательно зависимость, просто есть увлечения, на фоне которых все остальные интересные в жизни вещи бледнеют, но не исчезают. Это нормально - просто что-то нравится больше, что-то меньше. Например: для парня сильно любить девушку, но меньше любить (например) музыку - это нормально. Так и с Зачарованными - для кого то (для меня, например) этот сериал  - явно больше, чем просто выдуманная история. Я бы с радостью прямо в лица актеров и актрис из "Зачарованных" высказал бы, как я их всех сильно люблю, за то что они дали мне увлечение, которое длится уже более 7ми лет.

Отредактировано slava03 (2008-03-29 20:40:17)

0

26

Тогда вопрос: Зачем писать - "Без них....никак! "

0

27

Это - Любовь. Любовь к искусству, которое глубоко запало в душу. И не хочется расставаться с полюбившимися персонажами.

0

28

пауэр это МОЕ дело. если ты не такой уж и фан, то не наезжай на других.
Зачарованные и Сэйлор Мун вошли в мою жизнь, и мне СРАЗУ стало хорошо на душе.
Сэйлор Мун вошла в 1996 году, а Зачарованные в 2000. Они СРАЗУ Е заполнили мое сердце. Так что меня не волнует что думают другие. Без них...никак.

Отредактировано Tomas (2008-03-29 20:49:03)

0

29

Я не наезжаю, а подчеркиваю, что не стоит уж так все завышать, в жизни надо любить естественнось, а не илюзии, и мечты!
Обсуждение закрыто!

0

30

Начинается! Кто-то сомневается в фанатизме другого, начинается спор, ругань, флуд. Не надо так делать.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Кто вам Зачарованные?