Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Любимые мультики!)


Любимые мультики!)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

..Кто любит мультики...хоть мне 13...но посмотреть люблю...я люблю Ледниковый Период,Труп невесты ниче.......а сегодня я посмотрела мульлтик детсва..он был моей первой кассетой-Балто...он и Анастасия!))))Кто смотрел Балто!???Потрясный мультик....это зарубежный...

0

2

Ледниковый Период тоже люблю! А еще люблю Спанчбоба Сквепенса! Люблю Утиные Истории, Мишек Гамми, Чудеса На Виражах, Чипа и Дейла, Гуфи, Черного Плаща, Тимона и Пумбу!

0

3

Я в детстве смотрела Балто, классный мультик но обожала Анастасию..еще люблю до сих пор Багза Банни смотреть))Сеййчас смотрю частенько Спанч Боба)) :red

0

4

Да! Багз Банни классный!

0

5

Да! Багз Банни классный!

Я тоже от него тащусь!

0

6

Мой самый любимый мультик это "Красавица и чудовище" ,я настолько восхищаюсь им что у меня нет слов.Так же очень нравится Шрек,Анастасия,Пакахонтас,Алладин......их очень очень много.И вообще я очень люблю мультики и не считаю как многие "взрослые" что они только для детей.Есть такие мультики.....не каждый взрослый поймёт их смысл (например японские, среди них есть очень мудрые и красивые).

0

7

Мультики... Ну наверное если только - Бакз Бани, Shaman King, мало когда Спанч Боба, и т. д. Я вообще не очень люблю смотреть мультики, хотя аниме можно вечерком с чипсами или чем то съедобным! :D

0

8

Сейлор Мун (самый гениальный мультик, и очень взрослый), Шаман Кинг, Спанчбоб, Наруто, весь дисней (особенно Русалочка), Кошмар перед рождеством, Труп невесты, Унесённые призраками, Ходячий замок, Аватар, Ленор - маленькая мёртвая девочка, Смертельные преключения Билли и Менди... и много других мультиков, которые я люблю. Не считаю, что мультфильмы только для детей. Просто пока ты ребёнок ты смотришь картинку - а когда взрослый - смысл (особенно японские), а спанчбоба, например, люблю смотреть за то, что он поднимает настроение...

0

9

спанчбоба, например, люблю смотреть за то, что он поднимает настроение...

Да, у меня тоже так. Когда плохое настроение смотрю Губку Боба - Квадратные Штаны! :lol:  Смеюсь и настроение улучшается. Позитивный мультик. ;)

0

10

Мой любимый мультик-"Король -Лев"и еще  "Большое путишествие".Обажаю ети мультики и часто их смотрю!!!! ^^

0

11

Сейлор Мун


точно! как же я могла забыть))раньше очень любила этот мульт-сериал..)))Я до сих пор смотрю мультики, не считаю это чем-то зазорным))в каждом "взрослом"есть маленький ребенок где-то вглубине..))

0

12

Вот я напишу полный список...а тогда торопилась....Я люблю Балто,Ледниковый период,Корпорация Монстров,Король Лев,Анастасия,Труп невесты....сеня посмотрела Питер Пена и понравилось!)Странно я его раньше не любила!....Я не люблю это Алладин незнаю почему..не люблю с детсва,еще Барби тож идиотизм...аниме тож люблю....ещё ниче Ведьмы-мультсериал....Ваще мультики класс,хотя бывают маразматические...просто как будто снимают ******....какие замысловато-идиотические....а нужно веселые или даже грустные.....я ваще такой человек....над грустным мультиком могу зарыдать....наверно смешно выглядить!?

0

13

Да..Ангелочек...Красавица и Чудовище тоже очень хороший мультик!............Ксати а кто помнит музыку из Балто?Саундтрек...в конце,с титрами музыка идет....такая клевая....я скачала вчера!А вам как она?

0

14

Сейлор Мун

точно! как же я могла забыть))раньше очень любила этот мульт-сериал..)))Я до сих пор смотрю мультики, не считаю это чем-то зазорным))в каждом "взрослом"есть маленький ребенок где-то вглубине..))

Сэйдлр Мун раньше любил, а сейчас недовно посмотрел, чесно - муть ужастная... Надеюсь этот "ребёнок" не вылезет из глубины, а то мя некто не узнает... :lol:

0

15

Да..Ангелочек...Красавица и Чудовище тоже очень хороший мультик!............Ксати а кто помнит музыку из Балто?Саундтрек...в конце,с титрами музыка идет....такая клевая....я скачала вчера!А вам как она?

The Charmer Piper дай ссылочку,плиз на ету песенку!Я тоже люблю Болто,хотела бы послушать еще!

0

16

Сэйдлр Мун раньше любил, а сейчас недовно посмотрел, чесно - муть ужастная... Надеюсь этот "ребёнок" не вылезет из глубины, а то мя некто не узнает...


Да я сама видела около года назад серию одну, так смеялась..))) :D  :lol:

0

17

Сэйдлр Мун раньше любил, а сейчас недовно посмотрел, чесно - муть ужастная... Надеюсь этот "ребёнок" не вылезет из глубины, а то мя некто не узнает...

Да я сама видела около года назад серию одну, так смеялась..))) :D  :lol:

Я не совсем это имел ввиду...

0

18

Я не совсем это имел ввиду...


А что же?)) <_<

0

19

Я не совсем это имел ввиду...

А что же?)) <_<

Нелюблю быть как маленький, рано стал взрослеть... Интересы давно не те что в детстве... :(

0

20

Ну я так все и поняла))знаешь я тоже рано повзрослела..а сейчас хочется иногда вернуться в детство)) :rolleyes:

0

21

Ну я так все и поняла))знаешь я тоже рано повзрослела..а сейчас хочется иногда вернуться в детство)) :rolleyes:

Мне славо богу не хочется, люблю я работать (на 2-х работах сразу), паралельно учиться, книгу писать, людям помогать, вообщем загружать себя по полной... :lol: Я в этом и отдыхаю, работа для меня уже давно стало отдыхом... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Любимые мультики!)