Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы слышали?

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

Предлагаю делиться информацией, которая вас удивила, поразила или заставила задуматься. То ,что возможно малоизвестно, то что может удивить и т.п.
Надеюсь, общая мысль понятна.  ;)

0

2

В воскресенье смотрела очередной звездный хит-парад на муз-тв (или как он там называется "Звезды зажигают" вроде), расказывали про звездные фобии. Оказывается Сара Мишель Геллар (или уже Принц? <_< ) панически боится кладбищ и тому подобных мест.
Странная фобия для истебительницы вампиров, вы не находите?

0

3

Дэвид в интервью говорил, что ему часто приходят приглашения из Трансильвании на всякие сходки. Вот это я понимаю убедительно сыграл!

0

4

Да, хорошая тема, а я вот этого всего не знала... 'smeh'

0

5

Вы слышали, что по Тв3 будут показывать Баффи? кажется с 27 февраля в 18.00

Отредактировано масяня (2008-02-20 16:54:16)

0

6

1. Актер, игравший Люка в эпизоде "Добро пожаловать в Чертову Пасть" и "Урожай" (1 сезон), сыграл также Судью в эпизодах "Сюрприз" и "Невинность" (2 сезон).
2. Дженни Календар хотели сначала назвать Никки.
3. В эпизоде "Когда она была плохой" (2 сезон) в финале, когда  Баффи заходит в класс, можно мельком увидеть Джеймса Марстерса за партой.
4. В "Страсти" (2 сезон) Энджел должен был убить Оза, но Джосс Ведон решил оставить этого героя для своего шоу.
5. Актер, сыгравший демона в "Анне" (3 сезон), появился в роли жениха экс-жены Дойла в "Ангеле" (эпизод "Холостяцкая вечеринка").
6. В "Анне" есть сцена, где одинокая девушка стоит возле дороги - этот кадр можно заметить и в заставке к сериалу "Ангел".
7. В "Желании" (3 сезон), когда Ксандер и Уиллоу заходят в "Бронзу" к Мастеру, можно увидеть, как один из вампиров пьет кровь с Фейт.
8. Серию "Беспомощная" (3 сезон) сначала назвали "18".
9. В "Выстрелах в ушах" (3 сезон) мысли, слышимые Баффи от других людей, должны были звучать ее голосом, кроме голоса убийцы: "Завтра, в это время я убью вас всех". Также для этой серии специально построили колокольню на крыше школы.
10. "Тело" (5 сезон) - единственная серия без музыки.
11. Песню "Blue", звучавшую в "Разговорах с мертвецами" написали совместно с Джоссом Ведоном.
12. Стивен Спилберг - фанат сериала "Ангел".
13. Корделия должна была проснуться еще в эпизоде "Мира нет" (4 сезон "Ангела") и убить Жасмин, но Каризма Карпентер не смогла играть по причине рождения ее ребенка.
15. Говорят, что Дэвида Бореаназа на съемочной площадке называли "ДБ".
16. Серия "Сомнабулист" сначала назвали ""Убийца, созданный мною", но из-за утечки спойлера пришлось изменить название.
17. Бореаназа и Брендона просекли на пляже в бикини...
18. Корделия была названа в честь злобной школьной подруги жены Ведона.
19. Сценаристы хотели сделать Кейт в "Ангеле" проституткой или наркоманшей.
20. Дэвид Фьюри (сценарист) сыграл жреца в серии "Репрайз" ("Ангел", 3-ий сезон)
21. Корделию должна была играть Бианка Лоусон (Кендра).
22. Младенца-Коннора заменяли триплетами.
23. Настоящее имя Ведона не Джосс, а Джо, но он изменил его потому, что "Джосс" на японском означает "счастливчик".
24. Кристиану Кейну (Линдси) нравилась Каризма Карпентер.
25. Бореаназа преследовала психованная фанатка, думавшая, что они женаты
26. Алексис Денисофф - огромный фанат сериала "Звездный путь".

0

7

вау. класс. ничего этого не зналhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

8

вау. класс. ничего этого не зналhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

Для этого и создавалась тема.
Если сам наткнешься на что-либо интересное, выкладывай. Мы тоже знаем далеко не все  first_move* .

0

9

обязательно)))http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

10

Просмотрела свои статьи в поисках чего-нибудь интересного, и вот что нашла:
• Своим самым близким другом на съемках «Баффи» Сара Мишель Геллар считает Джеймса Мастерса. «За время съемок мы стали очень близки, прямо как брат и сестра» - говорит Сара о своих отношениях с Джеймсом.
• Несколько «грязных» (если так можно выразиться) фактов о Саре: она сообщила журналистам, что ей очень понравилось целоваться с Сельмой Блэр на съемках «Жестоких игр»; Фредди Принцу (когда он был еще ее женихом) она заявила, что готова бросить его ради Николь Кидман; она украла идею свадьбы у Тиффани Амбер-Тиссен; она снялась в пародии на клип Кристины Агилеры «Dirty», которая получилась еще более «грязной» и шокирующей, чем оригинальный клип; она ездила на работу в одном нижнем белье (в машине с открытым верхом), забыв надеть платье
• Однажды Каризма Карпентер подверглась нападению маньяка-фаната Корделии, который пытался искусать ее, подобно вампиру
• Сара Мишелль Геллар первоначально пробовалась на роль Корделии Чейз, Каризма Карпентер - на роль Баффи. Джули Бенц также пробовалась на роль Баффи, но, в конечном счете, сыграла Дарлу.
• Элайза Душку хорошо танцует, играет на пианино и барабане, в женский хоккей, занимается йогой, кун-фу, владеет тремя языками
• Когда Фредди Принц-мл. спросил Сару, не хочет ли она сделать на своем теле татуировку с его именем, она наотрез отказалась, объяснив это тем, что и так слишком много времени проводит в гримерном кресле на съемках «Баффи» в ожидании пока замаскируют существующие татуировки. У Сары уже 3 тату, и, по словам знакомых актрисы, она собирается их все сводить.
• В музее восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне есть восковая копия Баффи в Палате Ужасов. На ее изготовление понадобилось 5 месяцев, и Сара Мишель Геллар позировала даже во время съемок «Скуби Ду»
• Сара о съемках с Дэвидом Бореназом: «Во время съемок одной из сцен, в которой Баффи и Ангел расставались, я по-настоящему плакала 25 минут… Происходящее на экране между мной и Дэвидом – самые эротичные из всех сцен, что я видела на телевидении. Баффи получает удовольствие, когда Ангел кусает ее. Удивительно, как цензура такое пропускает»
• У Элайзы Душку и Джеймса Мастерса был роман

И несколько интересных фактов о некоторых сериях:
• 1.09 The Puppet Show (Кукольное представление) - Идею о том, что Уиллоу должна бояться сцены и публичных выступлений, впервые предложила Элисон Ханниган. Ведону идея понравилась, и он неоднократно использовал ее на протяжении сериала.
• Изначально серию 4.07 «The Initiative» (Инициатива) хотели назвать "Секретный агент" (Secret Agent Man), но решили, что это сразу "выдаст" Райли, и не получится элемент сюрприза.
• Во время премьерного показа эпизода «The Harsh Light of Day» (Резкий свет дня) было решено не вносить имя Джеймса Марстерса в титры, чтобы не испортить зрителям сюрприз от возвращения Спайка.
• 4.10 Hush (Тишина) - В октябре 2005 года, в интервью журналу Entertainment Weekly, Элисон Хэннигэн призналась, что это один из ее любимых эпизодов. Это также третий из десяти любимых эпизодов самого Джосса.
• 4.10 Hush (Тишина) - Эмбер Бенсон в одном из интервью призналась, что самое страшное, что случилось с ней в первый день съемок "Баффи"– это когда она увидела, как актеры, играющие Джентльменов, ужинали в гриме.'smeh' 'smeh'
• 4.10 Hush (Тишина) - Файна Оруке (Оливия) и Энтони Стюарт Хэд когда-то вместе учились актерскому мастерству, и именно Энтони предложил ее кандидатуру на роль девушки Джайлза.

0

11

класс))дарла на роль баффи пошла бно Корди нет)

0

12

Ага, Дарла чем-то похожа на Баффи. В смысле, внешне )

0

13

мой ав эт доказывает)

0

14

Агу )

0

15

Каризма Карпентер - на роль Баффи

огого

• 4.10 Hush (Тишина) - Эмбер Бенсон в одном из интервью призналась, что самое страшное, что случилось с ней в первый день съемок "Баффи"– это когда она увидела, как актеры, играющие Джентльменов, ужинали в гриме.

Да. эти Джентельмены... кхе-кхе.... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608519.gif

0

16

Ага, Дарла чем-то похожа на Баффи. В смысле, внешне )

Из чего можно сделать вывод, чем Баффи привлекла Ангела  ok* .

0

17

Нарыла много информации на дневниках. Буду делиться постепенно. Для начала:

А вы знаете, что первому полнометражному фильму "Buffy The Vampire Slayer" в этом году исполняется 15 лет.
Он вышел в сентябре 1992 и Джоссу не доверили режиссерское кресло.
В ролях: Kristy Swanson (Buffy Summers) Donald Sutherland (Merrick) Paul Reubens (Amilyn) Rutger Hauer (Lothos) Luke Perry (Pike) Michele Abrams (Jennifer) Hilary Swank (Kimberly) Paris Vaughan (Nicole) David Arquette (Benny) Randall Batinkoff (Jeffrey) Andrew Lowery (Andy).

- У Сета Грина, который играл Оза в 2-4 сезонах сериала, была маленькая роль вампира, но все его сцены были вырезаны.
- Хилари Соунк не единственный Лауреат премии “Оскар”, который появляется в фильме. Бен Аффлек играет маленькую роль баскетболиста. Режиссер Казуи сказал, что для второстепенного персонажа Aффлек задавал слишком много вопросов.
- Хотя ' Добро пожаловать в Пасть Адову ' (первая серия сериала), в значительной степени следует за концом этого кинофильма, многие детали различны. Главные:
- в фильме Баффи - 18 лет, а в сериале- 16.
- не показано как Баффи сжигает спортивный зал, хотя в сериале об этом упоминается.
- вампиры не чистились в пыль и могли летать.
- Фамилия Баффи фактически не упомянута в кинофильме. Только в ' Добро пожаловать в Пасть Адову', она проходит как " Баффи Саммерс ".

Отредактировано DarkAngel (2008-08-04 23:29:37)

0

18

Пилот. Кто не видел, можно скачать тут

В ролях: Riff Regan (Willow) Julie Benz (Darla) Mercedes McNab (Harmony) Danny Strong (Student in The bronze) Amy Faith Chance (Aprodeshia) Persia White (Aura)

- Существует пилотная серия, снятая Ведоном на собственные деньги для того, чтобы заинтересовать телевизионный каналы. Сюжетно она похожа на первую серию «Welcome to the Hellmouth», однако в ней нет Ангела, Джесси и Мастера.

- Средняя школа называлась не “Sunnydale High School", а "Berryman High School"
- Уиллоу распыляет Дарлу.
- Уиллоу играла другая актриса - Riff Regan (сериал «Доктор Квин, женщина врач», роль Мэри в серии «The Most Fatal Disease»), а роль директора Флути Stephen Tobolowsky (Нэд Райерсон в фильме «День сурка»).
- Пилот шел 30 минут.
- Одна сцена показывает как Ксандер и Баффи идут через школьный двор, в то время как он рассказывает ей о различных группах студентов. Потом этот ход был использован во многих фильмах (например «10 вещей, которые я в тебе ненавижу)
- Во время сцен борьбы не было никакой музыки. ( в сериале почти все сцены проходят под музыкальное сопровождение)
- Хармони называет группу, играющую в Бронзе - 'Dingoes Ate My Baby'. Это группа Оза, которая появляется во 2 сезоне в эпизоде 'Inca Mummy Girl'.
- Бьянка Лоусон была подписана на роль Корделии, но ушла на сериал UPN Goode Behavior. Она позже вернулась как Keндра.

0

19

класс...

0

20

вау. спасибо.

- Бьянка Лоусон была подписана на роль Корделии, но ушла на сериал UPN Goode Behavior. Она позже вернулась как Keндра.

Наша Корди лучше, чем Кендра.

0

21

И симпатичнее.  ok*
Еще инфа интересует?

0

22

а то)

0

23

На другой ответ и не расчитывала.

1.01 Добро пожаловать в Адскую Пасть
Премьера: 10 марта 1997 года
Сценарий: Joss Whedon, Режиссер: Charles Martin Smith
В ролях: Mark Metcalf (The Master), Brian Thompson (Luke), David Boreanaz (Angel), Ken Lerner (Principal Flutie), Kristine Sutherland (Joyce Summers), Julie Benz (Darla), J. Patrick Lawlor (Thomas), Eric Balfour (Jesse)

- Сериал "Баффи" стартовал в середине телевизионного сезона (именно поэтому в нем 12 серий, не помню точного термина), вместо снятого с показа из-за низких рейтингов 2-го сезона мыльной оперы "Саванна". Исполнительным продюсером "Саванны" была Constance M. Burge, позже успешно работавшая с "Зачарованными".
- Первая и вторая серии вышли в эфир вместе под единым названием Welcome to the Hellmouth и только потом были разделены на два эпизода – Welcome to the Hellmouth и The Harvest.
- У Ведона была идея включить Джесси (Eric Balfour) в титры заставки, создав иллюзию, что он будет постоянным персонажем, а затем убить его в конце эпизода, шокировав таким образом зрителей. Эту идею, в конечном счете, посчитали слишком смелой и не использовали. До поры, до времени.
- Перси Уайт, которая играла Ауру - девочка #3 - снималась в 1996 с Каризмой Карпентер в сериале "Берег Малибу" в эпизоде "Экстренная связь".
- Брайан Томпсон также играл вампира в 1989 в фильме "Ночь страха 2" и вампира Эдди Фиори - главу клана Бруха, в сериале1996 - "Клан" (Kindred: The Embraced)
- Сара Мишелль Геллар (Баффи) первоначально пробовалась на роль Корделии Чейз, Каризма Карпентер - на роль Баффи. Джули Бенц также пробовалась на роль Баффи, но, в конечном счете, сыграла Дарлу.
- События, показанные в фильме "Баффи, Истребительница вампиров" не являются предысторией сериала, хотя в характеристике Баффи, которую читает директор Флути, указано, что она в Лос-Анджелесе училась в школе Hemery High, где сожгла спортзал.
- Джосс Ведон назвал свою компанию Mutant Enemy так же, как и свою первую печатную машинку, когда ему было 15 лет.
- Изначально Джосс Ведон не планировал показывать родителей Баффи, однако затем счел, что это будет слишком запутанно. Так в сериале появилась мама Баффи, Джойс Саммерс, став очень важным персонажем.
- Образ Мастера очень похож на образ графа Орлoка в черно-белом немом фильме "Носферату, симфония ужаса" (1922). Это первая и очень вольная экранизация романа Брэма Стокера, в которой Макс Шрек великолепно сыграл роль лысого, когтистого, сгорбленного, старого и очень зловещего вампира.
- Ангел, встречая Баффи, говорит ей: "Я думал, ты выше". Это указывает на то, что он видит ее впервые, однако в Becoming, Part 1 мы узнаем, что это не так, и Ангел наблюдал за Баффи до момента их первой встречи. Ну, может быть, издалека не разглядел.
- Актер Кармен Джовинаццо (жертва Дарлы- парень из шкафчка) теперь звезда сериала C.S.I.Нью-Йорк, уже в четвертом сезоне в основном составе.

Музыка:
"No heroes" - Dave Aragon
"Saturated" - Sprung Monkey
"Believe" - Sprung Monkey
"Swirl" - Sprung Monkey
"Things are changing" - Sprung Monkey

Серый текст скорее комментарии, как мои, так и некоторых других людей.

0

24

классно)

0

25

1.02 The Harvest (Урожай)
Премьера: 10 марта 1997 года
Сценарий: Joss Whedon; Режиссёр: John T. Kretchmer
В ролях: Mark Metcalf (The Master), Brian Thompson (Luke), David Boreanaz (Angel), Ken Lerner (Principal Flutie), Kristine Sutherland (Joyce Summers), Julie Benz (Darla), Eric Balfour (Jesse)

- Некоторые версии этого эпизода содержат резюме событий первой части, другие - нет.
- Оба эпизода (Welcome to the Hellmouth, The Harvest) были выпущены компанией 20th Century Fox Home Video 15 сентября 1998 г., как часть первого бокс-сета Buffy the Vampire Slayer.
- Весь первый сезон был снят до того, как первый эпизод вышел в эфир. Это позволило переснять некоторые сцены. В частности сцена, где Баффи говорит: "Это мой первый день…", была переснята в последний день съемок, потому что поведение Баффи показалось чересчур агрессивным в этот момент. Так же была доснята сцена, в которой Мастер протыкает провинившемуся вампиру Колину глаз своим когтем, так как пилотная серия оказалась короче, чем нужно.
- В этом эпизоде более подробно рассказывается о Мастере. Согласно первоначальному сценарию Джосса Ведона, настоящее имя Мастера - Хенрих Джозеф Нест и ему 600 лет. Однако эта информация не была упомянута в отснятой серии и появилась только в книге - текстовом изложении серии от Richie Tankersley Cusick.
- Меткалф (Мастер) играл с Сарой Мишель Геллар в 1991 в мини-сериале A Woman Named Jackie. Геллар играла Жаклин Бувье в подростковом возрасте, а Марк - сенатора Джорджа Смазерса, близкого друга Дж.Ф.Кеннеди.
- Мерседес Макнаб (Хармони), первоначально пробовалась на роль Баффи.
- Брайан Томпсон, который играет Люка, еще вернется в качестве Судьи в эпизодах второго сезона: Surprise и Innocence.
- Число жертв: одиннадцать (или десять, если считать Джесси только раз).

Музыка:
"Wearing me Down" - Dashboard Prophets
"Ballad for Dead Friends" - The Dashboard Prophets

0

26

класс)))

0

27

Однако, сколько девчонок пробовалось на роль Баффи, а потом играли других. И только сама Сара пробовалась на другую роль... Вот так ненавязчиво становятся суперзвездами телевидения... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

28

ага)))

0

29

Такую ВЕЩЬ нашла. Закачаетесь. Не смогла удержаться, поэтому выложу сразу:
http://i056.radikal.ru/0806/ec/a005a9bd60b4.jpg

приблизительный перевод заметки:
«Однажды на съемках «Баффи» мы целовались с Дэвидом Бореаназом, и один из его искусственных клыков проткнул мне язык. Тогда в перерыве между дублями я обернулась к съемочной группе и попросила: «А нельзя ли снять с него эти вампирские клыки, а то я уже язык себе проколола». На несколько секунд на площадке воцарилась мертвая тишина, а затем режиссер осторожно поинтересовался: «Элайза, а зачем ты вообще пользуешься языком?» Мне было так стыдно, я и не знала, что целоваться нам полагалось понарошку.»

P.S. Заметьте, Дэвид никому ни о чем не жаловался. шалун http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609534.gif

0

30

классно))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»